по альтецце старт у нее вообще хороший все же задний привод .а вот почему то на 3 скорости начинает

Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение - Toyota Altezza, Honda Accord, Torneo - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение - Toyota Altezza, Honda Accord, Torneo
Автор: Rollout (---.skala-net.ru)
Дата:   давно

meell ну прел это уже другая авта...
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

по альтецце
старт у нее вообще хороший все же задний привод ..а вот почему то на 3 скорости начинает сливать почему я так и не понял, все же 6ст более короткие должны быть ...

С уважением,
Максим
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: meell  (---.dialup.sakhalin.su)
Дата:   давно

Но ты не забывай что Prel был VTEK!!!
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: сильв (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

задний привод это классика, хотя смотря для каких целей авто
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Буратино в ночи (---.ktk.ru)
Дата:   давно

2Rollout
>Что на Татышева не появился?

Как небыло? .. был! .. и даже на SSS-Z и скае прокатился... ну и на своей народ прокатил ... :)
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: EXALTO (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to Rollout А у тебя что за Altezza ??? Номер,цвет? А у тебя какая процентность тонировки была ??? У меня 20.А вообще все рекомендуют 35.


to Буратино в ночи . Да ценник меня тоже отпугивал от Torneo 16$. Но он подвинулся в цене,и мне со всем она обошлась в 15700$
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Rollout (---.skala-net.ru)
Дата:   давно

EXALTO номер пока х060ох , белаяяяя (мля цвет угарныыыый) ну там, то, се ... и все такое :)))
а пацаны-тонировщики навскидку сказали что 15 тонировка была...
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: EXALTO (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to Rollout . Ты что со Взлетке ??? Знаю я такую Altezza. Но я ее уже давно не видел.
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Forart (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Итак заезд состоялся, правда с опозданием но всё же лучше поздно чем никогда. Результаты меня несколько удивили, я ожидал других результатов. Сир победил с большим приемуществом около в обоих заездах. Видео есть но возможности выложить пока нет...
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Forart (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Приемущество сира составило около 2-3 корпусов наверное.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Altezza, Honda Accord, Torneo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024