Угу, он может и 30 сек. ехать, если забывать палку дергать :)

Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение - Toyota Altezza, Honda Accord, Torneo - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение - Toyota Altezza, Honda Accord, Torneo
Автор: Privedenie (---.kr.ru)
Дата:   давно

Угу, он может и 30 сек. ехать, если забывать палку дергать :)))
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор:  Street Racer  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот кто сомневается:
http://www.runeb.org/www_docs/Jexoticasite/soundandvideo/wrxvsaccord.avi





Не гоняйте на дорогах!
Надо учиться на чужих ошибках, а не на своих!
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Rollout (---.skala-net.ru)
Дата:   давно

Privedenie у нас уже давненько черная Торнео ЕвроР катается!
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: EXALTO (213.24.217.---)
Дата:   давно

to Rollout , Да черная Торнео, а Altezza ,была морковного цвета, с очень большим прямотоком,мы сним на 2 Брянской зацепились,она без номеров была.Мужик в ней был ,похож на перегонщика,но коробку он ловко дергал.1 в ровень,на 2 у меня машина как кузнечик выскачила вперед и все я начал удалятся. РАзрыв был на 2-3 корпуса,мы не на 400м. стартовали,а так до конца улицы.ТУт на днях с мерсом CLK 320 стартовал,тоже играючи,так парень за рулем на столько был удевлен,что мы сним 5 раз стартовали! И он всеравно,говорит, что у меня, что то не так,а у меня полный сток,фильтр и то родной.



Honda Torneo Euro-R H22A 5MT
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Soboly ED (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

в эту субботу в иркутске был подобный заезд, времена будут примерно через 2-3 дня
но скажу так что альтеза была просто RS а Z ка побыстрее будет и у нее ЛСД стоит и много еще чего )
машина полностью сток катки на 17
а сир т далеко не сток
времена очеь близкие 16,0 у альтеццы помоему и 15,99 на сир т
но водитель сир т в разы опытнее а на альтецце водитель владеет машиной недвно...к тому же я привез это альтецце 2 корпуса а у меня время было 15,17 по рсм .. и на 1 и на 2 передачи альтеццца меня сделала а я на сликах был ... сам не поверил что на своей слабой 3-4 скоростях смог догнать и обонать ее ..
достойно альтецца едет ! гараздо приятнее сира ..
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Privedenie (---.kr.ru)
Дата:   давно

EXALTO, подезжай на Хондовки, заценим твой аппарат ;)
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Rollout (---.skala-net.ru)
Дата:   давно

Privedenie, а где эти хондовки проходят и когда?

EXALTO, ты через лобовуху ночью нормально видишь? :)))
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Privedenie (---.kr.ru)
Дата:   давно

Счас Хондовка была на Биле, а ваще велкам ту сюды:
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?&CODE=01
В разделе Встречи и тусовки расписание :)
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Буратино в ночи (---.ktk.ru)
Дата:   давно

2EXALTO

>Torneo Euro-R

О! У меня Аккор ерор .. давай заедем?
Гриша вроде знает твой тел, так что бум звонить...
Заоодно и Rollout на его альтеззе подтянем .. посмотрим как альтезза едет ..
В субботу на ТЭЦ-3?
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: EXALTO (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to Rollout Все вижу,у меня на предыдущей машине тоже лобовой было закатоно , может видел Carina GT на белом литье.

to Буратино в ночи ,я знаю твой аккордеон , я даже на нем катался во Владике. Я выбирал между тремя Euro-R , был еще белый accord Euro-R ,но я спалил что он топляк был, а твой не понравился состоянием и цветом,у него в салоне на правой передней стойки видать были датчики и их оторвали от туда ,и от них там все в клею осталось,у него еще лампочка чек инжине горела,но потом мужики погасили ее.меня прикалывало на нем два глушака ,и броне провода и фильтр у него еще нулевик, и зачем то на нем турбо таймер стоял. Ручка переключения была деревянная с надписью Porsche. И был Torneo Euro-R 2001г. вот на него я и запал!

Заехать я не против ,даже очень интересно. Но у меня сейчас есть проблемы ,неделю назад в гараж заезжал и стукнулся глушителем, и механически сломал датчик кислорода,у меня сейчас горит чек инжине, машина работает в аварийном режиме,дергается. новый датчик стоит 8300р. и то на заказ :( Сейчас заказал знакомому в Москву ,вроде говорят, есть аналог у Bosche за 3500р. Вот жду ответа. Да и может меня в субботу не будет в городе. А что за Гриша знает мой тел ???


Honda Torneo Euro-R H22A 5MT
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Altezza, Honda Accord, Torneo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024