На счет кто кого, это вопрос очень сложный. И количество кг на лошадь показатель тут не совсем

Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение - Toyota Altezza, Honda Accord, Torneo - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение - Toyota Altezza, Honda Accord, Torneo
Автор: Forart (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

На счет кто кого, это вопрос очень сложный. И количество кг на лошадь показатель тут не совсем корректный, т.к. у Альтезза задний привод, а он заведомо лучше тянет и более лёгкий вес Сира как преимущество с лихвой "съедает" задний привод Альтеззы. Говорить кто кого основываясь на ттх, это поверьте тыкать пальцем в небо, тем более что эти самые ттх у машин очень похожие. Лично я склоняюсь к Альтеззе ))))
Юра, жду звонка...
Николай, кстати дело действительно было в фильтре и дроссельной заслонке, машина поехала без фокусов. Буду рада тебя видеть в субботу.
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Soboly ED (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Степа ты сначала нас победи а потом об альтеЦЦе говори )))))
это тебе не в красноярске ЕДех рвать ))))
ждем когда тебе все прийдет и повторим попытку ?
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

не, ну правда, удельная мощность - не показатель. у меня по паспорту 6.05+ тюнинг, прелы любые я укатываю на раз, а у ауди с2 6.6; так вот, либо с2 у нас все не стандартные( на одной закись, на другой буст), но, пока что шансов у меня нет.
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: insighter (81.2.11.---)
Дата:   давно

... а я никак не могу найти альтеззу для дуэли :-)))
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Privedenie (---.kr.ru)
Дата:   давно

Макс, тебе до этой ЕДехи далеко :))
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Stif  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Макс проедем как заменю сцепу, без проблем ;)
Чё мне жалко чтоли.
У тебя ксати вес какой?.......

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

Миша, мне кажется Алтезза будет интереснее хотя бы потому, что задний привод. Да и стильность внешности и внутренности поинтереснее. Хотя для наших длинных зим более практичен все же Sir-T с блокировочкой -- все таки передний привод проще в управлении зимой.
А так обе машины достойные.
Выбирай, что глянется бОльше.
Можно еще попытаться присмотреться к турбовым машинам, например Tourer V...

________
Хочу GTR
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: soboly  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2Privedenie
насколько мне сказал Стиф он с этой ЕДехой ездил и выйграл достаточно легко ...
так же со слов супер саунда он тоже смог ее объехать легко ...
с рыжим прелюдом я не ездил в этом году а акорд Стифа несколько раз выигрывал несколько раз проигрывал
так что думаю что шансы у меня высокие ...
сколько эта едеха едет у вас по замерам ?
мое лучшее время с салоном 14,91 по рсмке
по отсечке помоему 15,3 и время реакции около 0,2 было ...

С уважением,
Максим
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: soboly  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

вес у меня 1260 вместе со мной и 30 литрами бензина

С уважением,
Максим
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Мазик (---.14-114-217.sky.ru)
Дата:   давно

ТО: NK
Коля спасибо, что ответил.
Если честно, то меня конечно больше тянет к Тойоте наверно потому, что из четырех машин которые у меня уже были только первая была Хонда а остальные Тойоты, привычней как то, чтоли. Ну и Альтезза это всё таки Лексус, только еще интереснее!!! После почти двух лет на BZ-R и superstrut захотелось большего объема, комфорта, салидности но только с сохранением прежней динамики и конечно механической коробки. А системы ABS, TCS и LSD(стандартная комплектация RS200), по моему, очень облегчат жизнь в условиях нашей длинной зимы и гололёда, компенсируя недостатки заднего привода.
Tourer V конечно машина улетная, НО большая - раз, на автомате - два, бензина кушает... - три. А вообще очень заманчиво..., очень ;)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Altezza, Honda Accord, Torneo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024