Чтоб задний привод выехал из 10с Нужно -- 1100лс Нужен трех скоростной автомат с бубликом,за

Марк Глемма.... - Toyota Mark II - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Марк Глемма.... - Toyota Mark II
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Чтоб задний привод выехал из 10с
Нужно -- 1100лс
Нужен трех скоростной автомат с бубликом,за 6-8штук,или пневматическая коробка,которая стоит 25штук
Этот Марк на коробке R154 сможет проехать 11,8с. И на этом все.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: Автомат (82.162.222.---)
Дата:   давно

Reseller судя по тому, что эта машина из себя уже представляет, ее уже сложно использовать для повседневной езды, не мне вам с Михаилом это рассказывать, а если ты хочешь сделать ее секунд на 10 и меньше, то это уже сложно будет назвать машиной как таковой, да и бюджет та уже будет совсем другой... Спроми у того же гапона...
И на сколько я понял тебе машина нужна не для драга, так и не зачем над ней издеваться, машина и так слишком хороша!!!
Есть такая поговорка: лучшее - враг хорошего.
Еэдий на ней и наслаждайся на зависть всем!
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

Автор: GLEMM (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 05-08-05 03:15

На драге можно тошнить по 12,5с-- мотор и коробка будут живы)))

))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: _AgentSerge_ (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

2Reseller: я бы не был так оптимистичен на счет результата меньше 10 секунд. Пока из 10 секунд не выехали даже готовые 9-секундные ЖТРы, я уж не говорю про самодельные проекты с 4ВД. При мне марк Андрея Храмцова ехал лишь 12 секунд.
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: Reseller [Назарово] (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

Глемм - 10 секунд это с полным приводом, 3 ступенчатым автоматом GM A400 и другими мозгами. Мотор уже подготовлен хорошо, осталось только эти 3 вещи изменить.

Автомат - я же и написал что пока не собираюсь ничего делать. А в городе (моем) ездить нормально, а вот пока с красноярска выбирались с его постояными пробками, намучались :-( на этой машине главное тронуться, а все остальное вождение не отличается, кроме разгона :-)
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: _AgentSerge_ (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Я и говорю, что все не так просто. Этот автомат пока никто еще в глаза не видел, поэтому какие сложности возникнут с его подключением и использованием тебе никто не сможет сказать. То же и с мозгами. Ты знаешь хоть одного человека, который сможет грамотно их настроить, не убив двиг? Заметь, не просто человека, который такими мозгами пользовался или слышал про них, а человека, который на них построил хотя бы десяток машин, стабильно выезжающих из 10 секунд.
Ну и про ВД я тоже совсем не уверен, не разорвет ли его. Так как опыта выезда на тойотовском аимосферном 4ВД из даже 11 секунд пока ни у кого нет. А тем более из 10.
В общем мой совет - оставайся заднеприводным.
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Марк Андрея из 10с???
Если это случится---- нам всем нужно будет забриться под ноль, в честь TOTOTA!
Пока-- это фантастика.
11с -- это наверно реально.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: Автомат (82.162.222.---)
Дата:   давно

Reseller
Да не порть ты машину. Миша эту машину очень хоршо сделал, улучшать ее только портить.
А если тебе мало адреналина, выставь буст, как тебе советуют 1.6 и тебе должно этого хватить.
По себе знаю ездил на 450-500 сильной супре с 3ех дисковым сцепление, мне хватило одно часа что бы отказаться от покупки этой машины для передвижения по городу.
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: Dmitriy(KRSK)  (84.22.145.---)
Дата:   давно

если я ничего не путаю, то на Битве только на Супре стояла турбина т88, на гетерах 78е вроде стояли
или я ошибаюсь?
а раз так, то если супра ехала чуть более 11 на моноприводе и мкпп, то почему, сделав 4вд+акпп нельзя выехать из 11?
в выезд из 10 я ПОКА не верю, при всем уважении к Андрею, слишком все сыро, в т.ч. и дистанционная настройка машины с бука...
но выехать из 11 считаю возможным

другой вопрос, что победу это на Битве не принесет, так что ради чего это строить, кроме как ездить на нем зимой (4вд), не понятно :)))

_________________________
Toyota Mark 2 Tourer V jzx90
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: Reseller [Назарово] (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

ЖТР они на палке :-) мы будем на автомате.

п.с. Люди не ругайтесь между собой, никто марк трогать пока не будет, он останется прежним. Даже наклейки Мадикуз не буду отрывать, пусть люди знают кто сделал этот марк. В назарово эта машина вызывает ступор у водителей, когда догоняешь их и отпускаешь газ, звук сбрасываемого воздуха разгоняет их по обочинам, так что даже отсутствие клаксона не сильно напрягает. Так что я в полном восторге от машины, тем более за такие деньги.

Всем создателям машины мое глубокое почтение и респект, теперь я знаю к чему еще можно стремиться.

Всем злым языкам.. вспомните анекдот про кли@тор :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024