Марк Глемма.... - Toyota Mark II

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Марк Глемма.... - Toyota Mark II
Автор: Reseller [Назарово] (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

Сегодня получили марк, я (реселлер) и мой друг Dmitriy(KRSK).
Проехали от Красноярска до Назарово 200 км, если честно не поняли того охрененного подрыва, который должен быть по слова Глемма :-). Машина дует, это точно. Но напугать она нас не смогла. Машина едет абсолютно предсказуемо :-) сегдня мои земляки были очень удивлены появлению ревущей машины передвигающейся с постоянным контролируемым дрифтом. Хотя может это заслуга ЛСД, но мы думали что заднеприводная машина с таким табуном должна быть более бешенной.

Может там все укрученно до минимума как я просил Глемма... :-(

Но по трассе со скоростью 220 через 5 минут загорелась лампа температуры масла и давления масла... и и нам пришлось скинуть скорость :-( что было очень печально. Форд Мондео нас уделал. :-((((((( Температура выхлопа приблизилась к 850 градусам...


А щас собственно такой вопрос, что нужно сделать с машиной чтобы она не грелась по трассе? со скоростью около 260-270 км\ч. А то ехать просто скучно :-( !!!!

p.s. Миша я понимаю что у вас там сопки, но у нас тут такие просторы и такое качество дорог, по которым 300 спокойно можно ехать, давай продолжим тюнинг машины.

p.p.s Может Киприот поделится опытом, как сделать чтобы у машины температура рабочих жидкостей и всего прочего оставалась в норме.

p.p.p.s. фотки машины в следующем посте. (мой сынишка тоже понял кайф от этой машины.)
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Машина делалась под 400м, ни о какой максималке никогда не мечтали.
Уже освоили 1,1кг??
Вот и тошните потихоньку, или уже 1,6кг захотелось?
Как давление загорелось?

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: Reseller [Назарово] (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

давление на датчике, едешь на 4300 оборотах, загорается на доп датчике температура масла ворнинг, приходится скорость сбавлять :-(
это на 5 передаче.

И еще там есть сигнальная лампа переключения, она загорается при 4500 оборатах по трассе. На 5 передаче.
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно


Сколько на улице грудусов?
Масло уровень смотрели?
Штифт можно отключить, чтоб в глаз не бил.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: Reseller [Назарово] (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

давление на датчике, едешь на 4300 оборотах, загорается на доп датчике температура масла ворнинг, приходится скорость сбавлять :-(
это на 5 передаче.

И еще дымит на 5 тысячах, достаточно сильно.
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: Reseller [Назарово] (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

уровень масла максимум был, на улице около 30 градусов тепла. Температура двига всегда была ниже середины.
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Черным отваливает?
Надо топливо убрать.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: slavv  (217.66.77.---)
Дата:   давно

Спишись с Сашей Сабуровым (ник Спорт), он тебе детально проработает вопросы по охлаждению+ железки привезет (недорого).

Далее ответит на все вопросы по мозгам итд итп, сможет на диностенде отстроить машину.

У этой машины очень хороший потенциал, пожалуйста не угробь ее, отнесись ко всему очень серьезно.
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: Reseller [Назарово] (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

Да мы все и так серьезно восприняли. забирали машину с ЖД чуть не молились на нее :-) а сели 5 минут привыкания к МКП и поехали.

вот фото

www.totallypainted.com/drag/mark2_021.jpg
www.totallypainted.com/drag/mark2_025.jpg
www.totallypainted.com/drag/mark2_032.jpg
www.totallypainted.com/drag/mark2_042.jpg
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: slavv  (217.66.77.---)
Дата:   давно

По хорошему на нее грамотные мозги (мотек, рекомендую аутроник, доступней) + коробку + сцепу. По топливной спецификацию не знаю, в почту отпишись.


Около 11 при правильном старте ехать должна.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024