Все любителям покричать какой я плохой водитель и как я быстро убью марк, надо просто со мной

Марк Глемма.... - Toyota Mark II - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Марк Глемма.... - Toyota Mark II
Автор: Reseller [Назарово] (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

Все любителям покричать какой я плохой водитель и как я быстро убью марк, надо просто со мной проехать. Я очень адекватно оцениваю обстановку, никогда не иду на рискованные обгоны и думаю за "постороннего" чайника, который может вылететь с прилегающей дороги из за дерева!!! у меня все таки ребенок есть маленький и жена любимая и я вообще то собираюсь дожить до старости. :-)

Это раз!

На два у меня километраж уже перевалил за 1,5 миллиона километров и нефиг орать что я плохо еду. Научитесь сначала сами ездить.
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: Banial. (---.kts.ru)
Дата:   давно

Виталя, ты бы приехал на покатушки в выходные в город, показал бы машину всем. Очень поглядеть хочется вживую.
ЗЫ. C днюхой тебя поздравляю. Подарок ты себе клёвый замутил. Удачи.
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: kots (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Reseller [Назарово] (---.nazarovo.ru)-че ты бисер мечишь перед всеми? Твоя машина-езди как и где хочешь,не обращая внимания на всяких комментаторов,которые на Витцах ездят
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: Tigra_OD [Одесса] (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

kots - респект!

 
 Re: Марк Глемма....
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Под максималку нужны другие настройки. Надо ЕГТ отстраивать по минимуму, в ущерб мощности.

Даже если ты плотник высшей категории со стажем в 30 лет и с 100 000 000 ударами молотка за плечами, то что ты себе обязательно шмякнешь по пальцу когда-нибудь, это только вопрос времени.

Когда давишь 250 , авторитетно, под грузом водительского стажа - ДУМАЙ О ПЛОТНИКЕ.
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: Dmitriy(KRSK)  (84.22.145.---)
Дата:   давно

Pasic-Soarer, Паша, молчал бы по-хорошему?
себя что-ли спецом возомнил?????????
я мог бы, но не буду, в-отличие от некоторых, писать в общак всякого рода мнения ...

TopGun
если ты мой пост читал ;), то там написано:
"все знают, может РАЗОГНАТЬСЯ до 250, но что там с температурами, вряд ли всем известно, ведь достичь скорости и ее поддерживать это разные вещи"
так что не надо перевирать ;)

а вот написать допустимые температурные режимы, я бы попросил уважаемых знатоков
лично я думал, 120 для масла это уже много, а оказывается народ и под 140 ездит..

вопрос 2, какого хрeнa на датчике давления масла после 6 загорается варнинг?
сколько норма и почему давления перебор?

_________________________
Toyota Mark 2 Tourer V jzx90
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: Reseller [Назарово] (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

В Красноярске буду в субботу, возможно останусь до воскресенья. Только гоняться не буду пока, хочу сначало до конца к машине привыкнуть. пока у меня передачи переключаются по 2 секунды :-) давно на механике не ездил, а @!#$ коробку и сцепу не охото.
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ворнинг горит просто так, уберите его, потыкав на блоке управления.
Вы же понимаете на на 6кг ничего гореть не должно)))
Темп масла при долгом прохвате до 110-120 при жаре в 30гр это почти не лечится. Нужен куллер размером в 20 секций.))
Сам лично разгонял эту машину до 240км/ч, дальше просто дорога не позволяла, темп на улице 22гр, масло было 100гр. При сбросе газа , быстро остывало до 80гр. Тосол был от 75 до 90гр.
Долговременно 180-220км/ч на ней никто и никогда не ездил.
По моему мнению, ездить на такой машине 250-300км/ч это полный бред.
Для этого нужен обычный не кованный мотор, с небольшой турбиной , под 450-500лс. И большое внимание должно быть уделено охлаждению всего и вся, подвеске и тормозам.
Весь кайф этой машины, не сколько она пойдет--- А За Сколько она наберет 250км/ч?? Как говорится, почуствуйте разницу.
Если с давлением 1.1кг уже справляетесь, то добавьте до 1.35кг.
Приход обеспечен)))
Потом до 1,5кг-- полный кайф
Потом 1.6кг--- Занавес))

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: Sega Ekaterinburg (---.isnet.ru)
Дата:   давно

Reseller купил машину , как достояние человечества, лишний раз в ней не пердни а то закусают местные аборигены, лучше поставь ее в шоурум и бери деньги за просмотр.
 
 Re: Марк Глемма....
Автор: Reseller [Назарово] (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

to GLEMM - про ускорение до 250 это ты верно подметил, как то я забыл про это упомянуть. ко мне вчера друзья приехали на ауди А8 4,2 литра кватро. Хвастались как она дует :-) они уехали первые на 50 метров (дал фору) после этого начинаю разгон, через 200 метров пролетел с такой скоростью мимо этой ауди что стало страшно от скорости. В этот момент не думаешь ни о чем, кроме того чтобы удержать машину на траектории. Очень чувствуется что на максимальных оборотах машина уходит в букс. Со стороны это еще сильнее поражает.

я конечно не мерил сильно разгон, но то что машина за 10 секунд набирает около 200, это потрясает. Особено после прелюда за 8 сек до сотни.

п.с. Давление пока не буду увеличивать, мне хватает и этого. Разгон потрясающий. А для трассы возьму опять вольво или ауди.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024