Автономный предпусковой подогреватель двигателя

Проблема зимнего запуска Хонд? - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Проблема зимнего запуска Хонд?
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

а что такое вебасто ?

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Проблема зимнего запуска Хонд?
Автор: Andsh [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Автономный предпусковой подогреватель двигателя

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
 
 Re: Проблема зимнего запуска Хонд?
Автор: Хондаренко [Магадан] (---.magadan.su)
Дата:   давно

2 Vlad
www.webasto.ru
http://cr-v2004.narod.ru/
 
 Re: Проблема зимнего запуска Хонд?
Автор: ЕВК (Новосибирск) (---.ritel.ru)
Дата:   давно

Чото, помоему, у него с црвой не в поряде было, за зиму на двиге д15б расход был до примерно 15 литров-и это максимум!!! Это когда надо через 2 часа греть, а при температуре -18-20С, ставить можно и на 4х часовой прогрев.
 
 Re: Проблема зимнего запуска Хонд?
Автор: Savvich (62.231.27.---)
Дата:   давно

Привет. У меня уже 4-ая хонда. Проблем с зимним пуском не было и нет вообще. Прел заводился и в -27 , тяжело, но с первого раза. Однажды правда аккорд не завёлся при -29, но аккумулятор был мёртвый, плеснул кипятка на впускной коллектор - подхватил тут же. Сейчас стоит новый аккум. всю зиму отзаводился с 1-го раза. Конечно схватывает не так бодро как летом, но тем не менее. Свечи меняю с каждой заменой масла, фильтр воздушный и топливный 2 раза в год, дроссель мою осенью ( раз в год, вот собираюсь), масло 5W40 Q8. Вот и всё. Всем удачи пока.
 
 Re: Проблема зимнего запуска Хонд?
Автор: Savvich (62.231.27.---)
Дата:   давно

Полностью согласен. И ещё эту ВЕБАСТУ можно демонтировать и поставить на следующий авто, короче это выгодно.
 
 Re: Проблема зимнего запуска Хонд?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.193-204.ip.rastrnet.ru)
Дата:   давно

Хондаренко, у нас и до -40 бывает, обычно я ставлю прогрев через 4 часа по 10 минут, если -30 и ниже то через 2 часа - ни разу не было чтобы она не завелась. По поводу твоего расхода - у тебя чтото не в порядке с машиной - это однозначно! рассчеты твои может и верны для вашей местности и для твоего конкретно автомобиля с неимоверным расходом на холостом ходу, но не для моего авто.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Проблема зимнего запуска Хонд?
Автор: O_Rec [Kazan] (---.kgts.ru)
Дата:   давно

to Savvich - "Свечи меняю с каждой заменой масла"
Не понимаю, а зачем свечи нужно менять, если всё нормально?
У меня на hrv ещё родные стоят с 1999 года. И проблем не возникало.

------------------------------------------------------------------
Помни: ты явился на свет без запасных частей!
 
 Re: Проблема зимнего запуска Хонд?
Автор: Хондаренко [Магадан] (---.magadan.su)
Дата:   давно

C машиной у меня все в порядке, все менялось и проверялось неоднократно! Просто условия эксплуатации такие, короткие поездки по городу (1-3 км.) и стоянки по 30-90 минут. А то что CR-V жрет много, пока не прогреется, это всем владельцам этих авто известно.
 
 Re: Проблема зимнего запуска Хонд?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

сравни свой двиг и мой, F23A и подумай какой двигатель на больше бенза ест. Еще раз тебе говорю, Webasto - не панацея, а просто дорогая игрушка, которая в большинстве случаев с успехом может быть заменена обычным автопрогревом.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024