менять жижу срочно. она должна быть цвета красного вина)

HONDA CAPA - все сюда! - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: DimaLogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

менять жижу срочно. она должна быть цвета красного вина))
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: DimaLogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

менять на atf Z1
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: САРАвод (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 frai:
по сервисам есть инфа на hondamotor.ru, мой отзыв по трём из них, где бывал. думаю, что ремень можно доверить ЭВИС-Моторс ($22-29 нормочас)
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: САРАвод (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 HoCAPA [msk]:
в exist.ru ценники мне показались реальными, я у них железку заказал, посмотрим
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: HoCAPA [msk]  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Был в Автодиксе (Москва), там капот мне готовы заказать за 10.000руб примерно+почти месяц ждать надо. Пока ждут и катаюсь по сервисам, т.к. думаю, что буду править.

Тут такая фигня возникла (после аварии с капотом =))))), замок задней двери стал попискивать, когда все двери закрываешь кнопочкой при включенном двигателе. Если двигатель выключен, то все тихо открывается и закрываестя. А вот когда включен, частенько стало что-то пищать. Кто-нить сталкивался?

И вот еще, какой размер дворника стоит штатно на Капе? Просто, до сих пор без него езжу, но зима ведь скоро - надо ставить =)
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: кот (80.240.34.---)
Дата:   давно

с дворником всё просто - едеш на разборку, набираеш кучу дворников и подбираеш какой лучше поставить. У меня был обломан задний дворник полностью - разобрал привод, сделал резьбу и поставил дворник от рав4(подогнуть пришлось) - чистит лучше штатного.
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: Artemei (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

При езде по "неровностям" в моем авто что-то гремит спереди снизу.
Как вы думаете что подозревать в первую очередь.
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: Artemei (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Опытные Каповоды подскажите-
- тормозные колодки на нашем любимом авто оригинальные или подойдут от какой-нибудь другой модели Honda. И где их можно приобрести (сайт)?
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Терминатор (Иркутск) (---.DSI.ru)
Дата: 01-09-05 19:32

А правда что ее еще Сарочкой кличут?:))

В свое время пригонял вторую в Иркутске Капу. Первый день на рынке, стою, слушаю. Первый хороший прохожий человек: САРА!( по-русски), второй: САПА! (тоже по-русски), третий, долго-долго повникав: КАРА!!!(опять-же по-нашенски). Тут я загрустил... А про мафынку: только плюсы. Очень удобная и резвая, особенно на варе...
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: Romul (195.112.227.---)
Дата:   давно

Автор: Artemei - я думаю надо по каталожному номеру на EXISTE смотреть.......
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024