HONDA CAPA - все сюда!

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 HONDA CAPA - все сюда!
Автор: Vitalka (---.astfnet.kuzbass.net)
Дата:   давно

Вы хотели новую ветку - я создал....
Та уже правда длинная сильно...
Все вопросы и ответы по Honda Capa прошу сюда.
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А правда что ее еще Сарочкой кличут?:))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: кот (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

мой сосед чебурашкой завет, подруга зайкой...
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: HoCAPA [msk]  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Терминатор (Иркутск)
У меня в ПТС написано по-русски "Сара"! Так что получается "Сарочка" =) Не всем, правда, нравится.

Помогите мне с капотом, плиз =) На Хондасане по ссылке [url]http://www.auto-nsk.ru/hondasan/catalogue.php?c_model=CAPA&c_frame=GF-GA4&c_frame_number=1213394&c_engine_number=9015699&c_ksrbhmh_id=9991&grp_id=6&block_index=B%20%2051[/url]
нашел запчасти капотные. Получается, что, если у меня мятая верхняя крышка капота, то из того списка нужно брать "Капот(компл.)"? А что это за комплект такой? Вот жалко, что он не крашенный будет :-D
А есть возможность получить поездом б/у крышку капота на Сару белого цвета? Просто в Москве че-то не выходит пока найти =(
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: Boiler (194.85.131.---)
Дата:   давно

Ну хтож тебе капот то свой отдаст. Обычно на разборах б/у передних деталей кузова не бывает. Машины битые вперед обычно скидывают на запчасти. ИМХО капот нириальна будет найти. Думаю, придется брать новый.
А почему бы не взять
14 74200-S2G-000 Верх капота в сборе 3065 р.

только выяснить сначала, что тебе этого точно хватит, а то я не уверен.

Сочуствую.
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: frei [Москва] (---.maryno.net)
Дата:   давно

А у меня в ПТС по-английски написано - Honda Kapa :(
На все мои приставания типа "она не так называется" отвечали "это компьютер так перевел и нефиг лезть с дурацкими вопросами"...
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: Parusnic (---.ru)
Дата:   давно

Я себе капот на Сapy заказывал здесь.
Автотехцентр "Элегия"
e> г.Красноярск, ул Взлетная 13А
e> т 3912 297084 т 3912 297326
e> Вячеслав.
Привезли всё что заказывал из япии. Часть деталей контрактные, часть
новые. Ждал около месяца. По ценам не сравнивал, но дешевле чем
в Москве это точно
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: frei [Москва] (---.maryno.net)
Дата:   давно

Москвичи, подскажите, пожалуйста, нормальный хондовский автосервис. Надо на Капе ГРМ поменять, а куда поехать - не знаю. :)Заранее спасибо.
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: HoCAPA [msk]  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Boiler
Пасибки за сочувствие =( Но я уже и подзабыл ,) Внутренности-то целы, а если еще и вперед не заглядывать, то ваще все ок! ,)

Parusnic
А ты не помнишь, во сколько сама крышка капота тебе обошлась? И ты по каталогу выбирал или нет? Выше я ссылку приводил, так там есть "Капот(комплект)" и "Верх капота в сборе". Может ты знаешь, что из них что? Просто если верх капота и есть только крышка, то все замечательно и надо в этом направлении работать. Кстати, ты по каталогу искал или просто сказал в магазине, что нуна то-то и то-то для Сары?
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: bsn (213.135.122.---)
Дата:   давно

Что на новой, что на старой ветке - тишина. Останусь на старой.
Вопрос всем: подскажите в чем причина, неужели вариатор дохнет.
Вообщем появилась такая шняга - на оборотах где-то начиная от 1800 и выше машина начинает дергаться, не сильно так но дергается, такое ощущение, как будто бензин с воздухом хватает, обороты не плывут. Снижаешь обороты, т.е. ниже 1800 - едет плавно. Жижу в варике смотрел и нюхал - желтая, запах нормальный, уровень - upper. Правда рекомендуют между lower и upper. Так до этого было все ок. Подскажите люди добрые че делать? :(
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024