есть бабки (обслуга тоже дороже!) - бери S-MX, она больше, мощнее.

HONDA CAPA - все сюда! - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: САРАвод (---.rmt.ru)
Дата:   давно

есть бабки (обслуга тоже дороже!) - бери S-MX, она больше, мощнее.
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: HoCAPA [msk]  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Как можно установить на крышу Сары багажник? Черные полоски вдоль крыши есть, но никаких пазиков в них нет =(
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: САРАвод (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Туле тебе поможет
http://www.exist.ru/cat/thule/default.asp?marka=3&om=1&wid=1383&markaa=HONDA
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: Ваня Ветров (---.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

Черные полосочки у меня отбойником на мойке на ура слетают... может быть они должны быть приклеены??? Летом наверное посажу на герметик строительный их....

Так вот - под черными полосочками есть достаточно глубокие пазы - видимо как раз они и предназначены для багажника! Хотя багажник достаточно высоко расположен будет... для лыж нормально, а велосипед уже не прикантуешь... (япы наверное вообще и до лыж не допрыгивают:)))
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: HoCAPA [msk]  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Спасибо!
Похоже, что в наших условиях полосочки чисто декоративные. Япошки может и знают им применение, но где же найдешь живого япошку =)
Багажник надо ставить для гладкой крыши с креплением в дверных щелях (на экзисте по ссылке выше такой).
Посмотрим, не высоко ли он будет, тк я и велик собираюсь возить =)
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: Sembis (---.hq.norma.perm.ru)
Дата:   давно

to Bigmack
Че гремело то?
Я разбирал пассажирскую переднюю дверь(Стекло менял). Ща такая фигня - на 130 км/ч такое чувство что вибрирует, может меня глючит?

Еще меня терзают смутные сомнения..... Кто знает датчик температуры на приборной панели показывает температуру чего? По сути должен показывать температуру двигателя, но есть подозрения(больно долго двигло прогревается). Кто знает точно подскажите.
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: Mir_59 [Пермь] (195.239.61.---)
Дата:   давно

Sembis (---.hq.norma.perm.ru)
Выдерни разъём, на ДТ, и убедись, что кажет ту температуру.
Да, двигатель прогревается, не быстро:-(

----
Honda Capa 4WD
http://chiptuner.ru - ну это по Тазикам
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: Ваня Ветров (---.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

Насчет прогрева - у меня у товарисча Мазда Демио так вот, он там термостат менял и выяснилось, что на нее идет 2 типа термостата (один открывается на 82 градуса, другой если не ошибаюсь - на 89) ...
Может в этом у вас проблема???

А с багажником... у нас по городу ездит Капа с лыжным, с креплением на дверях... вид, на мой вкус очень даже он неказистый..... так что лучше 7 раз отмерить, а уж потом покупать.....
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: Bigmack (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

to Sembis
да вроде получилось что гремел пластмасовый карман, он снизу на защелках и был вышелкнут.
поролоном проложил, вроде не гремит но потестить толком не успел минус 48 у нас
 
 Re: HONDA CAPA - все сюда!
Автор: Sembis (---.hq.norma.perm.ru)
Дата:   давно

MIR_59 у тебя CAPA какого цвета, в Перми видел, Белую, Красную и Серебристую в штатном обвете с вмятинами на капоте. У меня серебристая в обвесе на 15 литье.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024