Говорят правый руль не надо теперь брать. Может лучше на Волгу посмотришь?

Хочу приобрести HONDA Inspire - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Говорят правый руль не надо теперь брать. Может лучше на Волгу посмотришь?

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Green [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Бог с тобой. Впятером ты и в аккорде сдохнешь, будь он хоть трижды вагон. :))) умора. ты что, сомневаешься, что инспайр больше(про перевозку картошки речи не идет), комфортней и мощнее? глюк какой-то.

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

А в пятером я и не собираюсь так далеко ехать, а вот в четвером там нормально будет, и не забывай, что это универсал, раскладываешь задние сиденья и спишь в двоем спокойно и в полный рост и еще до фига места останется.
а инспайр по габаритам больше, никто не спорит.
но на дальние расстояния ML явно не ездил на нем (сдается мне, что ты тоже не ездил, иначе бы так не утверждал), или у нас с ним разные представления о дальних расстояния и способах передвижения. Я привык ездить без ночевок, едем круглые сутки, 2 водителя, я посмотрю как в твоем инспайре второй водитель со штурманом спать будут. Вот о чем я говорю, и говорю что мне аккорд гораздо больше нравится и удобнее лично для меня.
А чем инспайр комфотрнее то, объясни пожалуйста? Ну мощнее и что дальще? мне 160 кобыл за глаза хватает, а еще ведь есть двигатель Н23А, а это 200 кобыл. Тебе мало? у твоего инспайра (J25A) тоже 200 и что дальше?

ЗЫ и с полным приводом инспайров нема.

каждому свое.
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

а в бога я не верю-)
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Green [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Я балдею. Прочитать одно, наехать на другое, и привести в пример третье. И все эти пункты между собой логическии не связаны. :)))))))) Аккорд вагон суперская машина(кстати, H23A 190 сил ;)), кто ж спорит, я всего лишь пытаюсь докопаться к логике твоих рассуждений. Перечитай еще раз свои ответы(Popovek = Jonik?) и ответь мне хотя бы на вопрос почему, исходя из того, что в инспайре 5 человек едут трое суток, 2 человекам в аккорде удобней спать разложив сиденья. :))))) ржунемогу, чес слово.

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Green [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Фикус то в том, что человек сказал:
1. с полной загрузкой(5 тел и полный багажник хлама) инспайр разгоняется также, резво как и пустой.
2. при поездках на дальние расстояния за рулем его не чувствуется никакой усталости
все. разве это не так? при чем здесь спальные места?

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

балдей, я тебе не мешаю. а наезжаю не я, а ты.
почитай сам внимательно и не только мои ответы, ML например, посмотри что написал, я просто ответил.
H23А 200 кобыл (передний привод) http://www.auto.vl.ru/catalog/11627/
190 - это при полном приводе http://www.auto.vl.ru/catalog/11629/

Popovek - это я писал, просто другие люжи заходили на форум с моего компа, а я имя забыл сменить, а так я Jonik.

а логика простая - на чем хочу на том и езжу. Когда покупал аккорд, можно было купить и инспайр, но аккорд удовлетворяет мои потребности в машине полнее.

я ведь не говорю что инспайр плохая машина. читай внимательнее.
Аккорд практичнее.
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Фикус то в том, что человек сказал:
1. с полной загрузкой(5 тел и полный багажник хлама) инспайр разгоняется также, резво как и пустой.

это, конечно, гон, сам то в это веришь? по твоему лишних 500кг - это тьфу? это танк также легко будет разгоняться если ему 500 кг нагрузить, но не инспайр.

2. при поездках на дальние расстояния за рулем его не чувствуется никакой усталости
все. разве это не так? при чем здесь спальные места?

при поездках на дальние расстояния за рулем я и за рулем интегры не чувствую усталости, но опять же что такое для него и для тебя "дальнее расстояние"? для меня 5500км в один конец - это да, далеко, а по краю по нашему (Красноярскому) все близко (500-600км). А в аккорде я и подавно не устаю. В инспайре тоже ездил, понравилось, но никаких супер удобств не заметил, чтобы можно было так кричать.
а спальные места очень кстати, когда спать хочется, а "дальнее расстояние" без ночевок - это как то не серьезно.
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Djim (Vladivostok) (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Инспаир. Ооо, это машина мечта, мощная и легко управляемая, элегантная. Аккорд машина для быстрой езды, он полече, а лошадей столько же. Но всеже это аккорд, резкий-гдето даже злой характер, отличные качества как в управлении, так и силовой установке и подвеске. Смотри сам, что ты хочешь. У меня был аккорд, теперь инспаир. А выбирал между аккордом-вагон и инспаиром, отдал предпочтени последнему, после того как сел в машину. Вот и все.
Расход при спокойной езде на 2,5л у инспаира 14л на сотню. Но разве можно спокойно ездить на Хонде :))
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: rms100 (80.71.210.---)
Дата:   давно

Катаюсь на Инспаире полгода (UA4) машина неплохая, расход по городу 14-15 л. Подвеска сносная, но требует больших вложений, цены на порядок дороже чем на тойоту. До этого было много машин, но Инспаир по комфорту ближе всего к эталонному Мерину 320 Авангард(предыдущая машина), при покупке обязательно заедь на СТО на проверку подвеску, потом зайди в стол заказов и узнай реальные ценники на требующие замены детали. Шумоизоляция на хорошем уровне, материалы отделки на 5. Подготовся к смене масла в АКПП, в нашем городе самое дешевое 720 р. за л. надо 12-13 литров. Будут вопросы пиши.
P.S. Магнитола (BOSE) не читает дешевые диски.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024