ни хрена, это где такие цены на АТФ? на марсе что-ли?

Хочу приобрести HONDA Inspire - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

ни хрена, это где такие цены на АТФ??? на марсе что-ли?

 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: rms100 (80.71.210.---)
Дата:   давно

Тюмень.
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: rms100 (80.71.210.---)
Дата:   давно

Не забывай, что это ATF Z1 !
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

я не забываю, я прекрасно знаю какое масло льется в коробку. Реальный ценник АТФ Зэт1 400-450 руб.

 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: super_honda (---.academ.org)
Дата:   давно

Странные некоторые люди.....для части народя на сколько я понял основной характеристикой машины теперь является количество спальных мест!!!

Я ничего не перепутал?

Желательно чтоб в машине спало человек пять...

Бред.
Машина должна нравится, вождение ее должно приносить удовольствие, а владение машиной (обладание так скажем) наслаждение, а не геморой.

Все, болльше ничего нет, кто за групповуху - берем ниссан сафари, делаем нары и катаемся на надьние расстояния. Причем не останавливаясь....

Если мне приходится ночевать - у меня есть на выбор две палатки и матрац с насосом. Я я думаю аналогичное поведение у многих... Ну а то что я со своим ростом в 188 смогу выспаться в багажнике Аккорда - сомневаюсь.
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: deler  (81.9.81.---)
Дата:   давно

Подвеска очень крепкая и в то же время достаточно мягкая. Шумоизоляция очень хорошая. Управляемость на высоком уровне. Только бери на фарше. Потом не пожалеешь. Сильно вложений не требует.
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: super_honda (---.academ.org)
Дата:   давно

Крайне дешев в эксплуатации, лампочка габаритного света - 15 рублей.... :-)
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: super_honda (---.academ.org)
Дата: 21-05-05 11:26

Странные некоторые люди.....для части народя на сколько я понял основной характеристикой машины теперь является количество спальных мест!!!
Я ничего не перепутал?

это всего лишь дополнительный плюс, не надо передергивать!

Желательно чтоб в машине спало человек пять...

Бред.
Машина должна нравится, вождение ее должно приносить удовольствие, а владение машиной (обладание так скажем) наслаждение, а не геморой.

разве я говорил что моя машина мне не нравится? или что она геморой приносит?

Все, болльше ничего нет, кто за групповуху - берем ниссан сафари, делаем нары и катаемся на надьние расстояния. Причем не останавливаясь....

Если мне приходится ночевать - у меня есть на выбор две палатки и матрац с насосом. Я я думаю аналогичное поведение у многих... Ну а то что я со своим ростом в 188 смогу выспаться в багажнике Аккорда - сомневаюсь.

палатка у меня тоже есть, и насос и матрас, даже 2. и что дальше? не в этом счастье.
А рост у меня 185см, не намного меньше чем у тебя, для справки: при сложенных спинках задних сидений, площадка получается 180см - тебе хватит.

Ехать ты можешь как угодно, только ехать будешь неделю или 2, у меня столько времени нет.

ЗЫ я никому не пытаюсь ничего доказать - нравится инспайр - покупай и катайся, какие проблемы то? А лично для меня на данный момент лучше машины чем аккорд универсал нет.
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: android (---.dialup.astrakhan-region.ru)
Дата:   давно

не подскажите разгон до стони инспаэра 2,5 на автомате 97 год
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: inspired (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

То android: Про разгон не замерял но, думаю что 8-9сек не больше при условии хорошего состояния движка и коробки.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024