2 inspired а неподскажешь где можно посмотреть, а то я пререыл кучу сайтов а про инспаэр ничего не

Хочу приобрести HONDA Inspire - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: android (---.dialup.astrakhan-region.ru)
Дата:   давно

2 inspired
а неподскажешь где можно посмотреть, а то я пререыл кучу сайтов а про инспаэр ничего не найду
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Djim (Vladivostok) (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Про Инспаир, только в инглише, по русски нет :(
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: android (---.dialup.astrakhan-region.ru)
Дата:   давно

можно и в инглише
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Bruce [Томск] (---.tomsk.gov.ru)
Дата:   давно

Хорошая машина. Плавная, мягкая, тихая и быстрая одновременно. Плюс просторный салон и огромный багажник. В целом располагает к спокойно езде, но всегда можно "притопить" или "вильнуть": у машины есть резервы и по скорости и управляемости в любой дорожной ситуации.
Расход в городе 13-14 летом, 15-16 зимой.
Есть и недостатки: стеклоподъемники хилые например, сиденье с элетроприводами, но не имеет регулировки поддержки поясницы, посадка-высадка в машину затруднена для тучных людей, некоторая дороговизна деталек (крышка радиатора например - 400 руб.)
Еще создалось ощущение, что подвеска все-таки убиваема, причем без особых стараний.
В заключение: отличная машина, стоящая дешевле чем аккорд сравнимого года (почему?).

Honda Inspire UA2, 25G
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

Тоже хочу брать Инспайра в ближайшем будущем (года 99-00, двиг 2,5л). Думаю между ним и Марк II. В принципе, в Инспайре нравится всё, но:

1. Немного пугают ценники на обслуживание - насколько дороже ездить и чинить Инспайра в сравнении с Марком?

2. Прочитал все отзывы по Инспайру / Сэйберу. Многие пишут про смерть АКПП и последующий их ремонт за 2000-2500 баксов. Это пугает. Насколько эта приблема часто встречается у Инспайровских автоматом и сколько реально ремонт стоит?

Заранее, спасибо.

С уважением, Evgene
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

Жень привет!
А как же Скайлайн? Или ты его на продажу взял? Ответы по пунктам:
1. Инспайр будет дороже, хотя бы потому что на Тойоту полно дубликатных расходников и з/частей, а на Хонду практически один оригинал ... Расскажу что делал я: замена ремня ГРМ с роликами (2 шт) - 5 тыр материал, 2800 работа ... на Ипсум было в 2 раза дешевле ... Масло в типтроник 550 р/литр, Декстрон 2 в Тойоту 120 р/литр ... У меня Инспайр пришел на спортивных пружинах, расстояние от переднего брызговика до земли 7 см, заказал передние пружины на неедет.ру, с доставкой (из Японии) в течении 14-20 дней встали в 8000 руб, если б согласился ждать месяц стоили бы 6500 ... передние стойки предложили по 8000 руб за штуку, но мои живые и помирать вроде не собираются ... на Тойоту все это будет существенно дешевле .... НО (!!!) проездив на Инспайре уже 4 месяца я влюбляюсь в эту машину все больше и больше, если Марковник имеет теже самые 200 лысов и по скоростным качествам Инспайру не уступит, то хондовская многорычажка даст ему фору в рулежности только в путь :-)))) как рулиться эта машинка, как она держит дорогу ... слов нет, а если посмотреть на нее "в лицо" ... этот хищный оскал, он просто ЗАВОРАЖИВАЕТ взгляд так, что оторвать его просто трудно ...
2. Про ремонт типтроников - могут быть 2 варианта, или он накроется, или он будет бегать, у кого проблема не возникла, тот естественно про нее ничего не скажет ... соглашусь, что возможно (!) эта проблема присутствует, но почему не у всех? Видимо контролировать это место надо более пристальней, маслице менять вовремя, лить только АТФ зэт1, а никак не декстрон ... короче, кто верит в эту проблему, тот её и хапнет, мне пох на нее - она меня минует :-)))
Итого имеем: обалденная машина, мой почти полугодовой выбор седана бизнес класса завершился очень непредсказуемо (смотрел и выбирал Тойоты и Ниссаны), но я доволен выше крыши и думаю что я не прогадал.
ЗЫ. В нынешние морозы завожусь практически без проблем, по крайней мере пешком еще ниразу не ходил, а свечки сушил (по собственной глупости) лишь раз ...

...
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.kis.ru)
Дата:   давно

О! А я как раз хотел тебе на мыло отписаться. Спасибо за развёрнутый ответ. Очень благодарен.

Да я Ская не то, чтобы на продажу взял. Брал себе, просто несколько моментов сложилось: пока я его брал, он хорошо подорожал (я успел ещё по старым ценам, а теперь он столько стоит, что продать его руки чешутся :)) , да и "подарок" мэра нашего - 28.000р налога в год тоже не радуют. С жором в 18-20 литров 98-го (только его можно) я смирился, а если ещё и налог, то уже попа получается...

У Инспайра мне морда, как раз не очень, но это ИМХО, да и мне по барабану - я то внутри сидеть буду, и не снаружи :). Но салончик у него ну ОЧЕНЬ понравился. Прям, посмотрел и заболел им. Деревяшка, типтроник, колодцы приборов как на Аристе, телек - клёво. Марк 100-й отдыхает.

К тратам на него я готов таким. Вот, только про автомат выяснить хочу.
У меня денег, просто, на Инспайр / Сэйбер с пробегом под 100.000км. Тойота с таким пробегом не пугает - две Целики такими приходили живее всех живых. А, вот, Хонда под 100т.км - за автомат побаиваюсь...

Если, в случае ремонта АКПП на 500$ попадоз, то переживу. А, если на 2000-2500$, то ездить мне на Скае.

Спасибо за ответ.

С уважением, Evgene
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: yamatoclub_webmaster [Москва] (---.128.prov.ru)
Дата:   давно

Да. Inspire в обслуживании подороже Mark`а будет.
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: alex blaga (---.amts.ru)
Дата:   давно

Был у нас сперва Инспаер 97г.в - проездил три годла, а потом еще и своим ходом добрался до Екатеринбурга (из Благовещенска) и хоть быхны ему. Сейчас Сабер 2000г.в. - офигенный автомобиль, про какую-то болезнь автоматов впервые слышу, но по причине отъезда приходится его продавать, а жалко :(
Хотя единственный косяк который я обнаружил, это как кто-то уже здесь сказал - СD, который читает только оригинальные диски, а какой либо другой мафон в штатное место не воткнешь,т.к. оно нестандартное. Но и здесь есть выход - приобрести МР3\DVD чейнджер, установить его в багажнике ( я думаю можно даже вместо штатного Навигационного ченджа) и адаптировав Телек наслаждаться всеми прелестями данного авто
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: tony lama (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Машина очень хорошая,у меня acura tl tupe s 01 года
подвеска очень крепкая ,ресурс 200 тысяч и более(амортизаторы рычаги шаровые)
двигатели - без нареканий
акпп- все что касается поломок чистая правда
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024