Лично мне внешний дизайн Аккорда больше симпатизирует (в сравнении с Инспаером), но вот шумка у него

Хочу приобрести HONDA Inspire - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Лично мне внешний дизайн Аккорда больше симпатизирует (в сравнении с Инспаером), но вот шумка у него слабовата.

Ездил на своем Вагончике на Шира и в Минусинск (около 1200 км туда-обратно), очень приятно ведет себя на трассе - держит волну и гребенку, повороты без вопросов, пару ям поймал (ну не увернешься от всех! :-)) - рычаги отработали свое, ничего не повело. Ну и конечно 200 л.с. летом на сухом асфальте очень кстати.
Расход при таком движении (100-150 км/ч) уложился в 9 л.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

т.е., практически во всём, кроме надёжности автомата, машина удачная. Это приятно...

""акпп- все что касается поломок чистая правда""

- т.е., как я понял, нарваться на ремонт АКПП шансов достаточно много. Сколько будет стоить его ремонт, и что конкретно там ломается?

С уважением, Evgene
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

""про какую-то болезнь автоматов впервые слышу""

- да я тоже вчера впервые услышал. Уже настроился следующей машиной его брать, решил отзывы почитать (на этом сайте). А там - в каждом 3-4 отзыве рассказывается про умерший автомат и хренову тучу денег, потраченых на его ремонт :-((( Прям, обломался...

С уважением, Evgene
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: sabber (212.94.122.---)
Дата:   давно

если остановился на инспайре-бери 3,2 непожалеешь
расход такой-же но ощющения совсем другие
ходовка,автомат-всё как на легенде
P.S. если финансы позволяют возьми легенду 3,5 -на инспаер после неё
садиться неохота
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

Стоимость растаможки Инспайра с 2,5 отличается от 3,2 на 3.000$. Столько у меня нет. Да и за такие деньги, сколько стоит Инспайр 3,2, ИМХО, есть уже интереснее машинки...

С уважением, Evgene
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.kis.ru)
Дата:   давно

Может, есть какой-нибудь сайтик, где про эти поломки АКПП и стоимость ремонта их всё подробно расписано? ). Типа hondamotor.ru, или что-то в этом роде?

С уважением, Evgene
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

Я думаю с АКПП на инспаирах, так же как и на аккордах, если Z1 часто менять, то долго прослужит.
У меня АППП очень похожа на Инспаировкую, катаюсь почти 2 года всё ок.
Морозы пройдут, поеду Z1 ещё раз поменяю.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

я взял с пробегом в 85 тык ... сейчас почти 95 ... проблем не имею ...
dentis правильно сказал, менять почаще АТФ и проживет он долго и счастливо :-)))

я так думаю что проблемы описанные в отзывах связаны с тем, что большинство машинок приобретаются на рынках, а основная масса машин на рынке - это НИЗШАЯ ценовая категория с аукционов и с паковских стоянок, т.е. уже уставшие машинки, со смотанным пробегом и т.д. если к этому приплюсовать то, что добрая половина владельцев авто не умеют и не знают, как обслуживать своего коня, получаем закономерный итог - рвется там где тоньше ...

...
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

ОК. Думаю, ты прав. Про смерть АКПП на аукционном Инспайре, которого нормально обслуживали, не слышал ни разу.

С уважением, Evgene
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: BestEclips  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Катаюсь на инспаере 2000 г.в. уже 2 года. Правда 3.2 у меня объем.
Расходы:
За время эксплуатации 2 раза менял масло в коробке.
Захрустел правый шрус.
Замена топливного фильтра, свечей.
Ремень гидрача поменял, ну и грм со всеми сальниками, роликами и натяжителем.
В общем стандартный набор стандартных процедур.

и еще все 2 года езжу на 18 литье, и зимой. и летом. Подвестка хоть бы хны, только летом хочу поменять стойки стандартные на Mugen-ские. Чувствуеться что мои колесики подушатали стойки, пробоев нет, но появилась какая то раскачка.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024