Не отговаривайся .прочитай, если не читал.

САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Не отговаривайся .прочитай, если не читал.

 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Ура, Ура , Ура вот и мы попали на первую полосу газеты, САГА-6 в заголовке форумов на главной странице сайта.
Ну в конце концов , когда то мы должны были бы быть замечены.

 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Ну что все зачитались чтоли?

 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

To Vlad

Насчет жены. Моя тоже все корчится от праворулек и не воспринимает их всерьез, но по разбитому Аккорду до сих пор слезы льет вместе со мной:-), а когда я сказал, что брать такой же буду, только на механике, она очень даже обрадовалась. Говорит, что Хонда мне идет, какая-то 100% совместимость:)

Из темы про Марк. 13 литров по городу на моем Сировском Аккорде - это именно спокойный режим. Просто едешь с потоком и все. У нас движение здесь такое, что Москвичи удивляются как мы вообще ездим. Чтобы уложиться в 10 по городу, это надо такие железные нервы иметь, просто нереально. Опять же я форсунки не чистил и лямбду не проверял, может в идеале Сир в 10 укладывается.

А САГА - это просто супер тема. Жалко, что нет времени совсем, чтобы часто смотреть, не говоря уже о непосредственном участии. Между прочим, ее вроде так и не поместили в FAQ. Давайте опять голосовать.
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

то MaxNov:
Про дорогу ничего не слышал, все ездят через Омск, Тюмень - это где-то 2200км. У нас на работе каждую неделю Камаз в омск ходит, про новую дорогу ничего не говорил.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Прочитал, словами не выражу .........

Владимир поговори со своими про дорогу, вроде как на 1000 км меньше, но не уверен, а дорога условно через Стрижевое, Томск
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Vladimir-933 ну ребята у вас и рассояния, типа 1000 км. махнуть , эти плёвое дело, а вот 3 т.км. эт уже многовато, Да всё-таки больша она- Россия -Матушка, а особенно за Уралом расстояния огромны межну населёнными пунктами, мне на юг надо ехать 1000км. и я на Чёрном море, так я к этой поездке чуть ли не месяц готовлюсь, а вом махнуть на выходные км так на 1000- да эт так разминка.
Всё таки нравятся мне люди с Востока - настоящие они какие-то,видно морозы людей закаляют, а вот центральная Россия гниловата по населению, особенно Москва ( не в обиду Москвичам, но это так).
Я прожил в Москве 2 года , уехал -скучал, думал вернуться, а как-то довелось пару месяцев назад смотаться по делам, меня чуть не вывернуло, за один день все силы потратил , как- будто у Лужка там накопители жизненой энергии стоят повсюду ,уж очень сильно она утомляет , кто привык -считает нормальным, думает что просто приезжие слабые и не могут привыкнуть к Мегаполису, но только там про себя в этой гонке вообще забываешь , Работа-дом-супермаркет-работа-дом-супермаркет-выходной- надо отдохнуть по полной, а то скоро опять работа-дом -супермаркет, многим такой ритм нравиться, мне тоже раньше по душе был, но потом устаёшь немерено, да так что уже выходные не спасают, хочеться куда-нить в леса смыться, чтоб никого не было. Многие Москвичи гордяться очень сильно тем что они Москвичи, а по мне лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме.
Ну да ладно чёта я увлёкся ,Вы не подумайте я без злобы, ну чес слово я вам-Москвичи не завидую.Каждому своё, просто устал наверное, вот и начал лирику.
прошу никому не обижаться.

 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Alex на самом деле все что находится в дне пути близко, можно в пятницу после обеда сорватся, суббту там, в воскресенье обратно, а ощущений на долгохватит, а все что дальше надо уже время выделять, чтоб спокойно съездить.
Ты кстати насчет машины чего думаешь, поедешь не поедешь
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Да пока не решил, пока хватает других проблем, ппопзже буду думать.

 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Куда то все подевались?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024