Народ, ну ни фига себе вы тут вчера настрочили! с утра читать замучаешься!-) 2Автор: LordElf

САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Народ, ну ни фига себе вы тут вчера настрочили! с утра читать замучаешься!-)

2Автор: LordElf (---.org.tomsk.net)
Дата: 18-07-05 20:17

У меня Одиссей с F23A, машина 1999 года, пер. привод... В нем точно 160 кобыл??? Потому как везде написано, что 150...

это он в одиссеях 150, задушен имхо, а в аккордах - 160. если аккорд 4WD то 158.

Пробовал стартовать в кикдаун. До 60 км\ч разогнался, дальше места не хватило на гаражах по бетону... так на всем протяжении черные дорожки, от прокрутов. Больше так не делаю, шины жалко... :)))
А многие говорят - минивэны оцццтой по динамике... бессовестно врут!

это смотря с чем сравнивать, если с седаном - то отстой-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: AlexTT (---.comch.ru)
Дата: 18-07-05 21:02

Вот единственно чего не пойму- НУ ПОЧЕМУ ЯПОШКИ НЕ СТАВЯТ ТАКИЕ ЖЕ КРАСИВЫЕ РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ НА АВТОМАТЫ, НУ ВСМЫСЛЕ ТАКИЕ ЖЕ КРАСИВЫЕ КАК НА ВАРИАТОРАХ (МЕНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТТЬСЯ) , А НА АВТОМАТАХ Я БЫ СКАЗАЛ -УРОДЛИВЕЙ НЕ ПРИДУМАЕШЬ .ПРИЧЁМ НА ВСЕХ ЯПОНЦАХ, А НА ВАРИАТОРЕ , ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ КРАСИВАЯ , СТАЛЬНАЯ И КОЖЕЙ ЗАТЯНУТАЯ, Я НА АВТОМАХ -КАРЯГА КАКАЯ-ТО.

на простых автоматах есть кнопка блокировки, на вариаторе ее вроде нет, на типтронике тоже, вот и позволяет ее отсутствие сделать другую форму ручки, а в простых автоматах она нормальная, в руке удобно лежит - это главное.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 18-07-05 21:12

подписб в профиле делается - :))) В ПОИСК!!!!! Лично я это кому то уже разжевывал :):))


я даже знаю кому-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: AlexTT (---.comch.ru)
Дата: 18-07-05 21:14

У меня была Тойота, я отъездил на ней год, до меня мой тесть 3 года, до него ещё по России примерно 2 года колесила и за это время в кондей никто ниразу не залазил, работал он отлично в любое время года, просто что- бы резиновые соединения не рассыхались его надо даже зимой иногда включать , тогда маслице по системе пройдёт , всякие там резиночки смажет и всё нормально будет, а на моём Ниссане (когда я его купил) кондей как то странно работал-шипел слегка, хозяин его предыдущий @!#$ всю зиму его видите-ли не включал., ну вот он пошипел дня два и приказал долго жить, на диагностике ,за 400 рябчиков установили место течи , но заправить не пришлось в аварию попал.

Зимой, на морозе кондер у тебя не включится вообще, если только в тепом гараже машина не отстоялась.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: AlexTT (---.comch.ru)
Дата: 18-07-05 21:20

Ну разве не красота? Не ручка . а просто, не знаю что.
Загляденье , да и только.
http://www.auto.vl.ru/catalog/nissan/primera_wagon/1997_10/photo/7330/

чето там както неправильно сделано - режим ручного включения от водителя сделан - неудобно же! в хондах он со стороны водителя


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 18-07-05 22:03

про аккорд - я и говорю ей - что хочу взять ОБЫКНОВЕННЫЙ!!!! VTS ... 150 или 1.8 -140 .... - на что опять тот же ответ - соната -пжалста - чем тебя не устраивает ??? почему ХОНДА ??? - я знаю - чтобы "Гонять" ....
вообщем целая эпопея ... а все началось с того что я ни за что не куплю НОвую машину (мазда 3) , пока их делать опять не начнут нормально...

не обижайся только, но твоя жена не первая женщина москвичка, которая считает что соната - это круто и аккорд отдыхает-) я еще одну знаю которая думает также. А хендай этот @!#$ по сравнению с хондой, так жене и скажи. Корейцы пока еще не научились делать лучше японцев.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 19-07-05 00:15

а что может кто нить сфотает на скорости чего видо в камер эту....???
вот тут передача была про новейшие технологии - на автобусы в англии камеры вешают - чтобы "засекать" нарушителей, выезжающих на полосу для автобусов. и вот в тих камерах - ние не размывается ....

с чего размазываться то будет? если камера снимает с частотой 24 кадра в сек, то ничего не будет размазываться (сними обычной камерой на ходу и посмотри что будет). ну а если ты веб камеру под это дело приспособишь, то тут уж извини-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата: 18-07-05 23:02

ВНИМАНИЕ!!!

Народ почему не пополняете фотоальбом форумчан, делаем так:
отправляем эл.письмо на адрес (np46@narod.ru) с фото и приписками (имя, город, ник в форуме), интересно ведь, я вчера отправил.

а где альбом то потом будет?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Apr7 [Новосибирск] (---.cis.ru)
Дата: 19-07-05 05:17

Привет Всем!

Кто знает, а как правильно нужно разгоняться на механике?
Вот у Honda Accord максимальный момент при 5500 об/мин,
а максимальная мощность при 7000 об/мин.
При каком положении стрелки тахометра нужно переключаться на следующую передачу для максимально интенсивного разгона?

имхо до отсечки.

На Аккорд СИР до скольки разгоняется (скорость) машина на каждой передачи? По городу проблемно ездить? Например Я на ТАЗике (НИВА) по городу 1- 20км/ч, 2- 40км/ч, 3- 60км/ч, 4- 80км/ч. В пробках геморно, а как на Японцах?

на сире типтроник, меха на сир-т.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (217.20.80.---)
Дата:   давно

Фотоальбомы находятся здесь:
http://foto.auto.vl.ru/414/
http://foto.auto.vl.ru/1339/

Jonik не вовремя ты уходишь с работы, самый разгар форума начинается, москвичи просыпаются и т.д.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024