[url]http://www.auto.vl.ru/sales/?id=729066&ph=1[/url] Зацените

САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/sales/?id=729066&ph=1
Зацените

 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

класс
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

МЛИН!!!!
ОПять ТЫ ССЫЛКАМИ ДРАЗНИШЬ!!!!! ЁПРСТ!!!!!!!!
ЗЫ: - кстати отличная альтернатива Мазде 3 :))))) в смысле цены .... :)))
... Насчет москвы ты конечно прав, темп тут дикий, вот последняя неделя - вообще нечто - в пятницу подумал что только вчера понедельник был, огорчился, что в вскр будет тоже самое.... так оно и вышло ... какое то непроходящее чувство "вчеашнего понедельника" ....
у меня кстати по другому все ....
8:00-8:30 - встаем
9:00 - выезжаем на работу
10:00- 13:00 работаем
13:00-14:00 обедаем
14:00 - 19:00 - опять работаетм
19:00-20:00 едем домой
20:00 - 21:00 ужинаем
21:00 - 01:00 делаем что хотим.....(на выбор: смотрим кино дома, или в кинотеатре, идем гулять, катаемся на великах, едем в магазин, играемся в компутер, шаримся по инету, или просто пью пиво... эхъ)
01:00-08:00 сон

ЗЫ: надеюсь покупка хонды Превратит 2 часа - до работы и обратно, в неповторимую прогулку .....- "праздник каждый день" , так сказать.

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Слышать, то я слышал про эту дорогу. Но кто про нее мне говорил так же слышал как и я. Один мой знакомый поехал с Алтая на Новосиб, Томск и думал к нам, так пришлось возвращаться т.к. даже местные там про эту дорогу нифига не знают. Паренек один с Томска у меня покупал Ваз-09, тот по Оби на пароме плыл (двое суток, точно не помню) из Нижневартовска фиг знает куда, потом еще 500 км до Томска. Еще сутки ждал этот паром. Вобщем по времени вышло на двое суток больше, а по расстоянию в двое меньше. Ну а если и есть там дорога, то может "зимник" какой, хотя машины с Томска на рынке попадаются, но редко очень (раз в год может видел), так что вот такие у нас тут "автобаны".
А насчет 1000 км, так у нас водители на работе в день по столько гоняют, здесь по объектам. Вон вчера пока машину делал, общался с водилой нашим, за пол года на новой десятке 90.000 км, слабо, а? Машине как-будто лет 7-мь не меньше.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Markas (---.211.sinor.ru)
Дата:   давно

2R_Men че то 13 литров в спокойном режиме это многовато. У меня 12,5 и пофигу какой режим. Постоянно с кондеем и с включенными фарами ( ну езжу быстро, что бы пропускали).

Кстати кто какой бенз. льет? Я разницы между 93 и 95 не замечаю, ну никакой. Вопрос что лучше, все таки СИР блин: 93 без присадок или 95 с присадками.
ЗЫ: Я не экономлю но "Если не видно разницы зачем платить больше"
Самое смешное что иногда на 95 она едет хуже чем на 93.
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

я лью только 95 - на 92 как то вяло....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Из Тоска до Стрижевого только зимник. Или на вездеходе можно доехать, только не помню на амфибии или нет... А так, все на вертушке летают :)
До Колпашего можно добраться спокойно, паром часто ходит... Несколько раз в день...

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Ну вы блин даёте.... вертолёты ,самолёты, паромы, амфибии....
Да, дорог в России нет, а ещё разговоры о цивилизации ведут долбаные политики, хоть бы дороги сначала построили и обеспечили безопасность, а то прям как в средние века на дорогах грабят, ну этож ни в какие рамки не лезет. А если бандит не ограбит, то Мусор обязательно грабанёт

 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Я на тойоте разницы не почуял между 92 и 95... только свечи умерли красной смертью...
А на Хонде хочу попробовать.... Все никак бензин не кончится :)...

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
 
 Re: САГА о Хонде в России-6 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Ну как вам Lorinser на Тазике:
http://foto.auto.vl.ru/1803/13651/

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024