Джоник классно у вас отпуска расписаны, ты уже знаеш когда пойдеш в следующем году, а я ещё в этом

: САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Джоник классно у вас отпуска расписаны, ты уже знаеш когда пойдеш в следующем году, а я ещё в этом не уверен, отпустят или нет.
На счет следующего года, я думаю что мы увидимся до этого времени, а там и видно будет.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

у нас как раз в августе расписание составляли, но летмо меня не пустят, потому что я в этом году полный отпуск был летом.
Когда к нам пиредешь?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Если ничего не измениться, то приеду во второй половине сентября.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

To markas

По ГРМ - лучше сразу меняй, у него интервал либо 100000 км, либо 5 лет работы. Порвется - попадешь по полной.

По запчастям пробей через авто.вл. Вот мой расклад:
SP> Ремень ГРМ (оригинал) - $76
SP> Ремень балансировочного вала (оригнал) - $57
SP> Натяжитель ремня ГРМ (оригинал) - $95
SP> Натяжитель ремня балансировочного вала (оригинал) - $52
SP> Сальник распредвала (оригинал)-2шт - $5/шт
SP> Сальник коленвала (оригинал) - $7
SP> Сальник масляного насоса (оригинал) - $5
SP> Приводной ремень (оригинал) - ремень компрессора кондиционера - $45

Причем ни на одной из деталей не стоял лейбл хонды:( На коробках был. Так что можно дубликаты брать тех же фирм-производителей. Только сам ремень ГРМ оригинал. Ролики Koyo (вроде), ремни Mitsuboshi.

Будешь свечи менять, ставь не платину по каталогу (NGK), а иридиевые Денсо. У меня на старых ржавых денсо машина лучше ехала чем на новых ngk.

С мотором та же фигня. Пытался тут выяснить - самый печальный ответ - локальный перегрев головки и соответственно необходимость регулировки клапанов - это минимум. А если голову повело - то засада. А так, чистить дроссельную заслонку, клапана хх, форсунки, менять свечи и регулировать клапана (я бы с них начал). Не должен двиг глохнуть, не дожно его колбасить.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Даешь новую ветку???

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Здрасти еще раз .....
Женя!!! Привет!! Вернулся !!! как отдыхалось ??? хотя все и так знают:)
чего то вы скептически относитесь к инспаеру 95г. за 7200 - но ведь это скорее всего нижняя цена - то есть без торга - на автовл висит один - черный 7900 - 500 уе снимают ПРАКТИЧЕСКИ с любой машины - ну или 200-300 ....вообщем у кого есть положительные мнения по цене 7200 - стоит инспаер таких денег??? или здесь какая то на?%ка ??

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

500$ тебе практически никто не скинет, если только вся сашина не коцаная-) и состояние твоего инспайра опять же смотреть надо.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.isurgut.ru)
Дата:   давно

Если машина хорошая и цена реальная, то больше 100 баксов никто не скинет... если скидывают 500 баксов, мое имхо, что челу машину надо срочно скинуть, но бывают и исключения (нужны срочно мани и т.д.).
По Инспаиру: я как раньше говорил мне большие машины не очень нравятся, но если тебе нравятся, то машина класс... опять же надо смотреть... если HonTor подкинул вариант, то к нему и ехать на осмотр... если судить по здешней его репутации, то фуфло он не будет предлагать. Цена, фиг его знает, я особо Инспаирами не интересовался, ничего подсказать не могу... короче надо посмотреть машину.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Подкинул Хонтор.....- он скажем так "Настаивает" чтобы я приехал и посмотрел машину к нему - говорит "он как раз ей масло менять приедет...." так что как только инспаер будет у него в боксе - поеду зырить!!! и покупать

Вчера тесть предлагал обратить внимание на виндом , кресту, чайзер, и т.п. что вы можете сказать ЗА и ПРотив по сравнеению с инспаером?

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Ну значит езжай...

Вчера тесть предлагал обратить внимание на виндом , кресту, чайзер, и т.п. что вы можете сказать ЗА и ПРотив по сравнеению с инспаером?

за 7тыс не стоит, да и вообще они мне не нравятся... как подводные лодки... Виндом еще нече...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024