Влад, давай уже рассказывай, а то бабки на карте заканчиваются.

: САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Влад, давай уже рассказывай, а то бабки на карте заканчиваются...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

короче чего рассказывать - рассказывать то - нечсего .....
обратиться к родителям за "кредитом" оказалось очень плохой идеей - мне еще денег не дали !!! В КРЕДИТ!!! - а я уже чувствую давление - в @!#$у - лучше по уши в долгах - но без давлени -НИКОГДА больше не обращуусь к ним- все что они хотели сказать - уже сказали ......да и машину мою они брать не хочут - ну и не надо .... - поеду на рынок смотреть рафагу - пусть и мою "оценят" - может и отдам сразу.......если оценят дешево - то придется сначала сделать ее , подкрасить, подшпатлевать , стекло поменять, скрутить тыш 40-50 пробега - и продавать намного дороже, но хлопотнее - и не люблю я обманывать ..
так что не знаю что и как будет - но машиннку я должен прикупить до сентября - или придется платить Осаго за свою :))
думаю сегодня завтра послезавтра - или на выходных поеду уже смотреть на рафагу или аскот .....
Кстати нашли на фотках как минимум 10 различий - самые главные - это конечно фары, бампер, и РЕШЕТКА НА РАДИАТОРНОЙ РЕШЕТКЕ!!!! кстати кому какая больше нравится решетка - та которая параллельно земле илита которая перпендикулярно небу ???

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Кстати, когда года 2 назад я жил в Хакасси сделал много хороших фоток. Там горы, Саяно-Шушенская ГРЭС... Часть из них на сайте http://www.wiself.narod.ru/ Там есть я, когда мне было 26...

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Красиво :)))

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

LordElf фотки сам делал, красота, очень нравиться когда так природу фотографируют, места очень корасивые, класс
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Vlad не растраивайся, значить не должна машина к родственникам уйти, видимо судьба у неё такая, а насчет давления, мы с моими давно порешали, что если они, или я можем занять друг другу, то занимаем, и ничего в замен не требуем, так как уже все самостоятельные, получаеться, что они сами на себя давят, ведь они же тебя воспитывали, и теперь не довольны твоим выбором. Не знаю как в Москве с товарищами, но мне мои друзья под машину заняли без процентов, сказали, как только продаш сразу расчитаешся, машина ушла за месяц, и мой Одик не ушел, им огромное спаибо. Думаю, что с воей энергией ты решиш проблему на раз, и потом ещё угорать по этому поводу будеш.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

%))) Спасбо ........друзья тоже займут без процентов.... ЕСЛИ у кого только есть деньги :))) а денег не так уж много у кого есть ...вот...
Я не переживаю - все будет ОК.......напряжемся и ченить придумаем !!! УРРА!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Да Влад, самое главное искать и все придет! Важно правильно себя настроить и не сворачивать с выбранного пути! И будет у тебя Хонда...

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Как я рад как я рад .......
м-да .....рафагу в москве найти вообще сложно -
ХЫ .....Кстати она подходит под критерий жены: "Хочу что нибудь необычное - нераспространеное - куда уж не распротстраненней :))"

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Не ну вы представляете. Я значит ветку 13-ю открыл. а на галочку чтоб на почту письма прихидили не кликнул, ну и почту проверяю а там пусто, ну думаю всё закончилась САГА, а тут значит решил так по форуму побродить, ну САГА 13 уже тааакккаая нормальная , ну теперь я галочку поставлю. Влад, в Липецке Рафага 1994г.в. за 150тыс.продают , я укстати её так и не посмотрел на рынке.Просто рассараиваться не хочу всё равно сейчас денег нет на машину.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024