Ох мля. Налоги, 160 пони. у меня страхова 2970р, транспортный еще не приходил, но вроде должно быть

: САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Ох мля...
Налоги, 160 пони... у меня страхова 2970р, транспортный еще не приходил, но вроде должно быть столько же... Сейчас Аккорд 150 пони, те же самые суммы... У кента Калдина 140 пони, страхова та же...
Пять горшков, это отдельная тема... подними ветку услышишь сколько хозяев выскажется, их же еще на Вигоры да на Иновы ставили... Недавно вообще читал сдесь ссылку про Хонды, статью писал Максим Маркин в иркутском журнале (кстати он здесь писал про Рафагу в отзывах, про Торнео, про своего нового Аккорда), короче чел знает о чем пишет, очень хвалил эти движки. У меня за год с двиглом, коробкой, ходовкой вообще ни каких проблем... масло нюхал (!!!) только на скоростях более 160 км/ч.
Запчасти все без проблем, хоть расходники, хоть другое...
Если модель нравится, года не смущают, то стоит попробовать, только не ушатанный вариант. Не понравится, всегда продашь, они всегда в цене. Я с первого покупателя продал влегкую...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (217.20.80.---)
Дата:   давно

Не смеши народ, насчет З/Ч в Москве...
Там не просто кондишн, а климат... куда круче!
Тем более жена согласна, куй железо пока горяче... Я когда Рафагу покупал, моя мол носом, ой десятка у нас 2001год, а эта 94-й... Потом думал, думал, ей показал... уже теплее... а когда купил, готова была ночевать в ней (а салон у меня был тряпка)... хотя спать в ней впереди не удобно, мешает подлокотник... зато этот подлокотник так удобен когда за рулем сидишь, после нее я одним из главных критериев для себя считаю подлокотник, благо в Аккорде он так же удобен...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

.....млин ....теперь остается дело за малым
1. прделожить свою машинку за 4000 родителям и попросить кредит еще 2000 у них же, если откажут, то сложнее.
2. Сделать свою машинку "в одном месте" - и продать ее за 5500 на "рынке"....- кредит уже не понадобится видимо.....
зато машинка (а она хорошаяУ МЕНЯ!!!) останется "в семье"
3. найти неубитый вариант - вот это самое сложное - как же я определю степень убитости экземпляра - на станции ТО ??? - там тоже "спецы" не лучше чем я .....
О!!!! у меня еще один вариант есть ....HonTor_.....у него можно и совет спросить и машинку продиагностировать :))), может у него и вариант есть какой :)))
Такс ....решено аскот /рафага....ээээ....... а все таки чо скажете про того же аккорда 95-96 г.в. ??? че з зверь ???

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (217.20.80.---)
Дата:   давно

О пропал... только стал убалтывать...
Может уже поехал смотреть???

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

хы :))) промахнулся........
все таки про аккордычы .......

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Нормальный зверь, но внешне Рафага/Аскот интереснее, да и внутри, и двигло... Недавно видел такого Аккорда праворукого (купе), редкость, намного интереснее седана, тех годов.
Насчет HonTor_a хорошо вспомнил, да и сдесь спроси перед осмотром, каждый понемногу своего расскажет, где какие косяки искать.
Почитай отзыв Маркина здесь, самый лучший отзыв по Рафаге.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Можно свою еще предложить в зачет тем кто продает Хонду, если родители не захотят...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

обязательно прочту - посмотрю - спрошу .......эхъ как быстро то все решилось :))) ........
Слышь Вован, мне аскот надоест - я тебе его по дружбе на аккорд твой поменяю ;-) ..... хыхых

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Ты че, Аккорд свой я внукам ЗАВЕЩАЮ!
А Аскот тебе понравится, он не может не нравится...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

Аскот/Рафага поинтереснее смотрится в этих годах, по сравнению с Аккордом. Особенно в движении. Очень уж пластика у кузова хороша! Если бы я выбирал между Аккордом и Рафагой в те времена - точно бы Рафагу/Аскот бы взял. Так что бери:)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024