А про провал очень интересно, я бы чесслово сигануд бы, нет ну ей Богу! Такие моменты никогда не

: САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

А про провал очень интересно, я бы чесслово сигануд бы, нет ну ей Богу!!!
Такие моменты никогда не забудешь.

 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Василий58 [Москва] (---.ru)
Дата:   давно

Я как посмотрел - сразу захотел... А сколько туда от Москвы км? Я может в сентябре-октябре в отпуске буду - рвану с корешами :-)
Влад, как говорится прими мои сожаления - мне предки без вопросов ссуду взяли, друзья денег без процентов малясь подкинули, пару раз зарплату отложил - вот и наскреб я свои 9 килозеленых... Теперь жду...
А вот тачку с пробегом, тем более 1994 года, да за 150 я бы брать не стал...Как-то дешево, подозрительно...
Хотя мне предлагали Скайлайн полгода беганный по Москве, 1996г., за 6,5... Вобщем, я не стал брать.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

истина одна - надо смотреть на состояние!!!!
Деньги -деньги - я займу - это не большой вопрос. И вообще это уже почти решенна тема с покупкой машины....
Вы вот что скажите - я посмотрю все рафаги и аскоты в москве - ДОПУСТИМ - что все - ХЛАМ! что дальше делать то - аккорда искать ??? ждать??? МАРК2 брать ??? Цивика????? блин.......вот фигнято .......
(это я готовлюсь к худшему, а надеюсь на лучшее!!! )

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата: 18-08-05 18:12

Да виды завараживают, если поедеш обязательно отпишись, как я понял можно прыгнуть и 2 раза подряд, только желающих не находиться, или мало.

отпишусь обязательно, только еще ничего не ясно, блин, может в эти выходные и не получится.
Автор: Василий58 [Москва] (---.ru)
Дата: 19-08-05 00:13

Я как посмотрел - сразу захотел... А сколько туда от Москвы км? Я может в сентябре-октябре в отпуске буду - рвану с корешами :-)

до @!#$ы вообщето-) до красноярска тыщи 4, ну а тут совсем близко уже-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Василий58 [Москва] (---.ru)
Дата:   давно

Действительно далековато... Жаль. Хотя от Пензы уже 3,5 получается :-)

Влад,
Марковку не бери - что-то на них жалутся, кушают бензину много, да и задний привод зимой не вполне удобен. Ищи Сивку - думаю, не такая уезженная будет, как Аккордеон.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

Автор: Василий58 [Москва] (---.ru)
Дата: 19-08-05 01:52

Действительно далековато... Жаль. Хотя от Пензы уже 3,5 получается :-)

да нормально, я на машине ездил до москвы-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (217.20.80.---)
Дата:   давно

Ну вот, мани на карте вчера кончились и я все прозевал.
Влад не суетись...
Я бы сделал так - взял бы жену (при примерном ее поведении), кого-нибудь из друзей, поехал бы смотреть ту, что на Мытищах стоит, прокатился, посидел в салоне, и т.д... Если вариант стоящий, разговаривайте с хозяевами, может твою возмут в зачет, может в расрочку отдадут... мы с другом всегда помагаем друг другу, пофиг какие сроки, суммы... Сама по себе машина Аскот/Рафага класс, тебе понравится...
До сентября если не возмешь, делай ОСАГу на свою, потом когда продашь расторгнешь со страховой договор из-за продажи, я так делал, потеряешь не больше 500 рублей... не стоит из-за этого опускаться до класса Сивки или Марковника искать (хороший Марковник дороже будет стоить, да и вообще терпеть их немогу).
Насчет различий в Аскоте с Рафагой, Аскот смотрится более солидно, всякие никеляшки по кругу (как на БМВ)... Рафага более пацанская машина, в молодых кругах она больше ценится, мое ИМХО... Железо, ходовка, двигуны, салон, короче все у них одинаковое. По мне так пофиг, лишь бы машина сама по себе была стоящая...
Незнаю с чего ты взял, что в Москве их трудно найти... даже в Сургуте за месяц можно найти очень стоящий вариант, мне попадались много.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

В Сургуте вообще Правильных машин мало, я когда там гостил был сильно удивлен.... Непривычно так.... Такой табун наших машин. В Томске\Красноярске\Новосибирске их примерно половина от общего числа легковых машин на дорогах.

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

кажется что уже их не половина, а гораздо больше, но по сравнению с владиком мы все равно отдыхаем, я атм за 3 дня только один раз уазик видел и все, остальные японцы-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: : САГА о Хонде в России-13 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Мне тоже кажеться, что уже больше половины, за последние полтора года, парк вырос прилично, и изних иномарок уже кажеться блоьше чем наших.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024