Расход подтверждаю! Но по трассе это до 120, после 120 расход увеличивается до городского! Снять

Honda Logo. Температура и АКПП - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Playboy  (193.30.238.---)
Дата:   давно

Расход подтверждаю! Но по трассе это до 120, после 120 расход увеличивается до городского!
Снять кнопарь....я снимал "облицовку" и в ней кнопарь кажется стоял!(но он не был целью, посему могу ошибаться!) Снимается вся эта "облицовка" просто руками(всякие отвертки и прочее оставят следы на пластмассе!) с усилием, но не переусердствуй фиксаторы не оторви!
Удачи!
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Obval (---.ueip.ru)
Дата:   давно

Я бы предохранители все проверил чтоб не париться.
Сменил свечи только-только,расход пока не засёк. Одна проблема , которой не понимаю- не идет по трассе больше 140.Везде пишут 160. давил педаль в ковер.. Может и не ходит она больше, а как у Вас ?
До фиксаторов накладки консоли(нижних) добраться легко, сняв пепельницу.
Я - за клуб логоводов.
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Oleg Vassin (---.npcprom.ru)
Дата:   давно

У меня на 630 км потрачено ровно 40 литров в смешанном цикле (город, объездная, трасса примерно равными долями), итого 6.666. Но не меняны свечи, масло и фильтры.
Насчёт звуков - спасибо - успокоили :-)
Насчёт температуры я так и не понял (возможно не внимателен, но читал всё), всё таки - нужно дожидаться даже летом, когда она хоть чуток приподнимится или не нужно?
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Oleg Vassin (---.npcprom.ru)
Дата:   давно

Насчёт клуба..

У меня вот такой вопрос к людям, близким к администраторам форума, а нельзя ли сделать вложенные под-форумы. Типа Honda -> Logo?

Я думаю, так удобнее было бы..
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: лого (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Надо ли дожидаться? здесь на форуме полно веток, где народ высказывается по этому вопросу...
Я жду пока стрелка сдвинется чуть и еду неспеша, как войдет в зону рабочих оборотов - еду нормально.
Парни, а кто - нибудь делал шумку на логе? Даж не знаю, с чего начать - то?
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Mchief [Ростов-на-Дону - Auckland] (---.world-net.co.nz)
Дата:   давно

Начни с чего проще - с дверей. Их можно делать по одной. Когда будет времени побольше, займешься всем остальным, и полом, и моторным отсеком...

-----------
- All Roads Lead to Sol -
Honda Orthia EL1
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: лого (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Может расскажите подробней про двери? а то на спецсайтах както все сложно...
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: mario 21 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Лого бежит 160,только оптимально для неё 140,едет не напрягаясь,
а 160 с горочки :-), а коробку греть надо хоть зимой,хоть летом,чтоб
не дергалась,хотя это ИМХО,а я не стал изолировать,просто
динамики помощнее в двери поставил,да магнитолу заменил :-)
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: mario 21 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

То Оbval > по ровной дороге (не с горочки) 150 выжимал,на 66 кобылах, у кого 91 кобыла должны побыстрее ездить
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Dimalogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

про расход - 5 -6 - это конечно ж до 120 ))
максимум разгонял по прямой 150. и может и быстрее бы разогналась....со временем ))....., да страшно уже, да и таких дорог у нас нет (

а нет ли у кого схемы предохранителей? или просто мож кто знает какой за что отвечает?
и вообще там ещё много свободных гнёзд для пр-ей. может нехватает каких? (это я про обогрев заднего стекла)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024