А у кого-нибудь еще гремит при движении по не шершавой дороге картонная (или какая она там?) крышка,

Honda Logo. Температура и АКПП - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Oleg Vassin (---.npcprom.ru)
Дата:   давно

А у кого-нибудь еще гремит при движении по не шершавой дороге картонная (или какая она там?) крышка, которая запаску накрывает?
Кто как лечил?
У меня звук дребезга в зависимости от того, как она лежит (у меня она не прекреплена ни к чему).
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Oleg Vassin (---.npcprom.ru)
Дата:   давно

И еще вопрос. Есть у кого-нибдуь руководство пользователя хотя бы на английском по Logo?
В общем и целом и японский комикс понятен, но интересуют технические характеристики и периоды ТО и что на них делать.
С машиной был какой-то японский ТО лист. Там вроде все Ok стоят, но что конкретно было сделано, не понятно.
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Dimalogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

у меня снизу картонки приклеен кусочек поролона (штатно), и придавлена всяким хламом. так что не гремит.
а вообще удивляет логовский минимализм - просто крашеная картонка - которая дверь багажника закрывает)) зато очень удобны пистоны - если их првильно снимать - вот совет, если кто сам не смог )
пистон состоит из втулки и фигни, которая в неё встваляется. что бы вынуть всё это хозяйство - надо центральную часть утопить глубже, тогда вся конструкция высвобождается и можно спокойно вынуть не повредив ничего . Не пытайтесь делать наоборот. затем у вынутого пистона, у втулки разжимаете лепестки и вытаскивает центральную часть. Можно снова вставлять пистон.
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: asiat [Нагоя-->Барнаул] (133.6.122.---)
Дата:   давно

Про лампочки в кнопках кондишина и обогева заднего стекла: чтобы до них добраться я снимаю бардачек (2 винта) и крепление пепельницы (3 самореза) тогда можно просунуть внутрь руку и отжав защелку выпихнить всю кнопку. Лампочки легко после этого вытаскиваются (надо слегка повернуть кругленькую пласмассовую фигню (их 2 штуки на каждой кнопке, соответственно 2 лампочки). У меня из 4 лампочек 3 сгоревшие!!! И это видимо проблема, раз не только у меня. И на подсветке выключателя аварийки тоже такая же лампочка и тоже нерабочая. Новых лампочек еще не купил. Бензина у меня ест литров 7,5 - 8 в смешанном цикле, точнее пока не замерял. Разгонялся до 150 (с 4 человеками), больше не рискнул, ибо штрафы тут уж шибко недетские, хотя запас еще однозначно был. Предохранители у меня все подписаны (в смысле рядом табличка есть), если надо могу ее попытаться сфотать и перевести. А пустых гнезд и должно быть много. Прогревается машина действительно долговато, я почти никогда не жду, так пару минут грею и поехал потихоньку. А вот прогревшись стрелка намертво стоит чуть ниже середины шкалы, то есть с системой охлаждения полный порядок.

Logo G, 99г, 66л.с.
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Dimalogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

спасибо, сфоткай-переведи, пож, а то табличка-то и у меня есть, только ничего не понятно.
а каждый пред вынимать-прозванивать - боязно как-то. вдруг после таких манипуляций случтся что?
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: asiat [Нагоя-->Барнаул] (133.6.122.---)
Дата:   давно

Завтра-послезавтра сделаю. А вынимать предохранители можно без проблем при заглушенном движке. Я поначалу на них грешил, что столько лампочек не горит, думал, что однозначно либо предохранитель, либо где-то контакта нет, а оказалось, что лампочки дохлые. Я целую лампочку по очереди во все гнезда повставлял, так она везде нормально горела. Поеду теперь лампочки искать, в ближайшем автомагазине таких нет ни фига:-(
Если тестер есть, то проверь, приходит ли на обогрев заднего стекла напряжение (возможно провод надо будет надставить, чтобы замерить между напругу клеммами), можно даже просто лампочку маломощную использовать - если загорается, то напруга есть.
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Dimalogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

я тестером проверил - сами нити целые, минус целый. как +проверить - не знаю.
напруги нет.
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: mario 21 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сегодня на перекрёстке,на Горбушке сразу две Логи засёк,прикольно
:-),а инструкцию к европейской Логи видел на каком-то буржуйском
сайте за 20 евриков
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Oleg Vassin (---.npcprom.ru)
Дата:   давно

После минут 10-20 езды загорается лампа Check Engine. Причём ни на работу двигателя и других систем это никак не влияет и вообще, проходит не заметно. Если заглшить двигатель и снова завести, то лампочка гаснет. В чём может быть проблема?
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Obval (---.ueip.ru)
Дата:   давно

Расскажу что меня нагрело жутко.Правда это другая тема.
Ставили сигналку в уважаемом месте.Забираю машину завожу -АБС(лампа) не гаснет,педаля ватная. Я к ним, они зашуршали- сканеры, тестеры... В итоге 2 ошибки АБС--- нет + на реле насоса АБС и ещё одна не помню.Договорились так: я еду в Хонда-центр там смотрим и решаем почему так получилось, исправляем,и решаем вопрос с оплатой.
Так вот - после 300-500 м пути в полной прострации лампа потухла педаль потяжелела. Счастье вернулось.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024