Про погремушки. Есть в багажнике одно местечко где-то в районе залива бака гремит на 40-60кмч

Honda Logo. Температура и АКПП - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Obval (---.ueip.ru)
Дата:   давно

Про погремушки. Есть в багажнике одно местечко где-то в районе залива бака гремит на 40-60кмч только. Пытаюсь локализовать и пока не нашел что это. Под пласт.накладками проклеил 6мм изолон на клеящей основе -тише ,но не они.Борюсь далее.
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Oleg Vassin (---.npcprom.ru)
Дата:   давно

Дороговата инструкция. И главное, не понятно, как её получить :-)
Тогда так, кто может посоветовать самый лучший распознаватель японских иероглифов и самы лучший японский переводчик, ориентированный на автомобили?
Обещаю, что если эти два инструмента найду, то не поленюсь и пересканю всю инструкцию и переведу.
Есть нуждающиеся в этой инструкции на русском? Кто готов помочь с коррекцией в дальнейшем, пишите.
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: mario 21 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ещё одно наблюдение про расход топлива> частенько езжу к тётке
в деревню ~420 км,как-то было жарко днём ехал с кондюком,включал-
отключал переодически,ехал 100-140 сожрала ~25-27 литров,назад
ехал вечером с настеж открытыми передними окнами(бензин экономил :-) ) сожрала больше 30,аэродинамика блин :-), и ещё масло жрёт
зараза маленькая,где-то 1л на 2000 км,правда постоянно газ в пол,


а инструкцию хотел заказать,только нужна ли она ? я мануал цивика
с вариатором скачал - один хрен,только в разных банках,всё равно
в неё сам не лезу,кстати проехал уже 38000 км,полёт нормальный,
от машинки в восторге,для города лучше не придумаешь,да и на трассе
не парюсь,вот сейчас в большом раздумье,стоит ли её менять на ХРВ,
просто нужна табуретка побольше :-)

Привет всем Логоводам :-)
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: asiat [Нагоя-->Барнаул] (133.6.122.---)
Дата:   давно

to Dimalogo: Закинул здесь в фотоальбом в раздел для временных нужд фотографии с переводом подписей о предохранителях. Мелковато правда получилось, так как автоматически разрешение понизилось... Если совсем не получается разобрать, то вышлю в мыло.
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Dimalogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

спасибо щас поглядим)
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Dimalogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

ещёраз спасибо вроде разобрался, во всяком случае вижу пред обогрева
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: schur [Астрахань] (213.59.103.---)
Дата:   давно

Да голубым светится, при вкл. кондере!


>2 и ещё вопрос на кнопке кондишна и обогрева кроме пиктограмы, которая светится при вкл габаритах есть ещё круглая точка, похожая на лампочку. должна ли она светиться при нажатой кнопке?


Она ярко светится?
А то непонятно у меня, включаю, вроде тень от руки сделаешь светится, а так не видно днем. Надо ночью попробовать включить. На Рауме у меня всегда видно, там яркая зеленая лампачка, а здесь нет.
Тут недавно только узнал для чего в багажнике, колечко справа железное, оказывается кольцо для буксировки которое в передний бампер вкручивается.
И еще у меня Хонда Лого Алмаз, у кого есть такая комплектация? Как я понял она отличается тем что переднее пасажирское сиденье поворачивается налево и есть элластичная лента которой пристегивать человека на нем (для инвалидов вариант).
Надо консолидироваться Логводам. А то по машине ничего нет вообще.
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Dimalogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

а у кого есть подкрылки в задних арках?
у меня нет. и в щель м\у аркой и бампером летит грязь и бампер грязный в этом месте. ((
может кто ставил каке-нить?
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: asiat [Нагоя-->Барнаул] (133.6.122.---)
Дата:   давно

Лампочка в кнопке должна гореть ярко. Там их вообще-то 2. Одна на подсветку самой кнопки (включается при включении габаритов), а вторая собственно на круглую точку. В Японии у диллера стоят 200 ен = 50 руб за лампочку для подсветки кнопки, и 250 ен за подсветку точки, хотя чем отличаются я не понял.. Вроде для подсветки точки из держателя чуть сильнее торчит...
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Obval (---.ueip.ru)
Дата:   давно

У меня тож нет подкрылков ни спереди ни сзади.Грязь плывет аж из лючка бензобака.Было бы интересно узнать, что можно сделать против этого.Пока есть мысль залить всё мастикой через комариную сетку ,и я её думаю.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024