У меня стоят подкрылки и спереди и сзади. Мягкий пластик. А вот брызговики задние нужны, слишком

Honda Logo. Температура и АКПП - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: schur [Астрахань] (213.59.103.---)
Дата:   давно

У меня стоят подкрылки и спереди и сзади. Мягкий пластик. А вот брызговики задние нужны, слишком колеса голые, брызкает назад сильно.
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Dimalogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

на счёт подкрылков - может от оки попробовать?
в выходные поеду на рынок - померяю.
а задние брызговики у меня есть. и передние тоже.
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Dimalogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

а знаете что на брызговиках написано? LADA ))))
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Oleg Vassin (---.npcprom.ru)
Дата:   давно

У меня брызговики - Honda, тока как-то они странно прикреплены. Впереди всё нормально - за две точки. Сзади - за одну. Видимо всё таки не родные, хотя кто его знает.
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Dimalogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

вчера узнал -
у нас в России есть национальная серия кузовных кольцевых гонок "хонда сивик"! во как!
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: mario 21 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Недели две назад в подмосковье этап был,видел в люберцах
раздолбаный типер на эвакуаторе везли
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Shurick (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Насчет лампочки, индицирующей работу кондея: у меня она периодически горит. Если кнопка нажата и лампа не горит, я щелкаю несколько раз по кнопке - лампа загорается. Нужно разобрать кнопку - дело в контакте.

Насчет прогрева - да, стрелка температуры лежит довольно долго, но стоит начать движение - очень быстро выходит в рабочую зону.

Машиной доволен, вчера ездил в сервис - заменить ремень ГРМ (пробег уже 109 тыщ) но мастер не смог открутить болт крепления шкива коленвала :) Одно успокаивает - ремень в хорошем состоянии. Да и под клапанной крышкой удивительно чистенько - ни нагара, ни кокса.

Расход по городу с кондеем около 6,5 - 7
По трассе 5,5-6 (не более 120, с кондеем)

Разгонял до 150 кмч - достаточно легко набрала эту скорость.

Хоть это и Хонда, но Лого абсолютно неспортивный автомобиль!
Лишь приятный звук движки при движки напоминает что ты за рулем Хонды :)

Подвеска удивительно мягкая - одной рукой можно раскачать очень сильно! Сначала думал что это дефект стоек конкретного экземпляра, но покачав на барахолке машин пять-шесть понял что они все такие.
Сильно напрягает такое поведение машины в поворотах на трассе, имеет место диагональная раскачка. И у неё нету стабилизатора поперечной устойчивости.
У меня на Оке был! :)

Насчет создания клуба Логоводов - я за! Давайте объединимся!

=======
Honda Logo Lachic 5D '1998
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Slava_1 (---.chics.ru)
Дата:   давно

Уважаемые владельцы автомобиля HONDA LOGO!
Подскажите, говорят эта машинка не заводится при t -20 С и ниже?
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Oleg Vassin (---.npcprom.ru)
Дата:   давно

Нашёл причину дребезжания у себя. Оказалось, что это панелька, которая на двери багажника прикрывает лампочку для номеров (и еще что-то там). Достаточно её было проеклеить немного по краям и теперьв салоне слышно только колёса немного совсем.
 
 Re: Honda Logo. Температура и АКПП
Автор: Oleg Vassin (---.npcprom.ru)
Дата:   давно

Насчёт прогрева, мои наблюдения.
Всё таки прогревать машину надо. минуты 3-5.
Т.к. заметил, что без прогрева, включение скоростей идёт более жёстко. Зато при выходе температуры хоть немного выше нижней границы переключения гораздо плавнее и менее шумные.
Сейчас поставил сигналку с автозапуском, так теперь подхожу к стоянке - у меня уже прогрета, сажусь и спокойно еду.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024