народ, у кого в одях есть салонный фильтр? и где он стоит

Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 7 - Honda Odyssey - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 7 - Honda Odyssey
Автор: AVS_Odyssey (82.193.153.---)
Дата:   давно

народ, у кого в одях есть салонный фильтр? и где он стоит
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 7
Автор: Стас(КЗ)  (---.200.192.190.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Как снимать туманку что бы заменить лампочку и если знаете то же самое про габарит (кузов РА2)?????????????

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 7
Автор: Ody [Красноярск] (62.213.35.---)
Дата:   давно

To: Стас(КЗ)

Такие тахометры надо искать в "жигулевских" магазинах. Они предназначены для машин с контактной системой зажигания, но прекрасно работают и на "японцах". Там питание (2 провода), 1 сигнальный, кидается на разъем тестового тахометра под капотом в районе правой передней стойки, если будет интересно смогу фото выложить. У моего еще есть термодатчик, куда его воткнешь там и будет температуру мерить, у меня поставили под правое переднее крыло, вот так он в магазине выглядел:
http://www.pbase.com/ody1/image/35617567

----------------------------------
http://foto.auto.vl.ru/308/
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 7
Автор: Стас(КЗ)  (---.200.192.190.adsl.online.kz)
Дата:   давно


Понял буду искать может и у нас есть!
А противотуманки не снимал?

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 7
Автор: Стас(КЗ)  (---.200.192.190.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Кстати если у нас клуб давайте обменяемся Аськами
Мой номер 272863904

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 7
Автор: Konstantin_Y [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 LordElf:
Он не только воздуховоды, он еще и кучу кнопок закрывает...
Если не секрет, во что тебе обошлась установка этого чуда техники?
И не проще ли было в штатное место ДВД ресивер поставить, вместо магнитолы...
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 7
Автор: Ody [Красноярск] (62.213.35.---)
Дата:   давно

To: Стас(КЗ)

У меня противотуманки нештатные, стоят на переднем обвесе, на фото видно, если у тебя такие - то снимал, могу рассказать, но если у тебя штатные - сорри, не приходилось

Аськой не пользуюсь.

To: Konstantin_Y

Он закрывает: воздуховоды, часы, 4 кнопки - угловые датчики, противотуманки, аварийку, обогрев заднего стекла. Про воздуховоды написал уже, что зимой они мне здесь не нужны, часами тоже пожертвовал - остальные кнопки нажимаются довольно редко, причем он их не полностью закрывает, кнопки довольно большие, выглядывают из-под него.

Установка почти бесплатная, так как там только две эластичных тесьмы закрепили под панелью и все. Сам девай обошелся в 2900 юаней, примерно 362,5 доллара, читает все вплоть до MP4, SD/MMC/MS-ридер, USB 2.0, аккумулятор, пульт, куча проводов всяких разных, ТВ-тюнер, правда только PAL, крутящийся во все стороны экран.

Я в Шанхае искал просто ТВ в машину, а мне вот такой девайс показали, ну и я запал на него. У меня ж еще дача, командировки бывают, отпуск опять же, в самолете время можно скоротать, ну вообщем куча применений, автомобиль только одно из них.

К ресиверу надо еще экран, по совокупной стоимости скорее всего дороже будет, и я еще ни одного ресивера с USB не видел в магазинах. Хотя на следующей машине видимо все уже будет гораздо серьезнее... :-)

У меня просто в этом году какой-то DVD-прорыв случился. В начале года взял аппаратный плейер к телеку, потом ТВ-тюнер к компу, научился захватывать и делать DVD-диски, писалку на комп взял, вот это "чудо", пару плейеров подарили друзьям/родственникам вскладчину, вообщем куда не повернись - везде DVD :-)

----------------------------------
http://foto.auto.vl.ru/308/
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 7
Автор: creditman (---.ats45.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

А противотуманки не снимал?
Спроси у пацанов которые гадят на твою машину пока ты на рынке пряники покупаешь. Я тоже не знал как они снимаются, а эти сволочи за 1 минуту сняли и так окуратно бля.
у них спроси и в рог дай от меня.
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 7
Автор: Igumen [Temryuk city] (83.239.5.---)
Дата:   давно

Добрый день,
Уже год езжу на Одиссее и читаю Ваши ветки. вот решил познакомиться поближе :) У меня RA-3 99 года.
Есть вопрос про противотуманки - буду благодарен за ответ. Мой Одиссей с обвесами, в передний обвес есть огромное желание вставить противотуманки, но не знаю какие заказать. Спрашивал в нашем салоне японских авто - они по каталогу пробили, говорят нет штатных противотуманок для моего кузова. Кто знает какие можно установить, подскажите пожалуйста. Может каталожный номер или ВИН в котором установлены.
Заранее благодарен.
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 7
Автор: Стас(КЗ)  (---.200.192.190.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Поставил конвертор и разочаровался в хондовском магнитофоне так погано принимает.
Буду думать о замене.


Так что лампочки ни куго не перегарали??????????????

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Odyssey
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024