> быстрей приедешь - больше поднимишь! пруспвющие бзнесмны :)

в харю или в пузо - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: в харю или в пузо
Автор: Мойша. (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

> быстрей приедешь - больше поднимишь!

пруспвющие бзнесмны :)
 
 Re: в харю или в пузо
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Я ,когда выезжаю со своего двора на дорогу налево и мне нужно в правый ряд, потому как через 50м поворот направо, а мне туда и надо , опускаю стекло и вежливо жестом прошу дорогу - еще никто не бычился и все пропускали. Я это к тому, что как ты к людям, так и они к тебе. А маршрутчиков и других нехороших редисок надо лечить однозначно, иначе они вконец оборзеют.


А вообще, если прикинуть - неужели никто не разу в жизни никого не подрезал?!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: в харю или в пузо
Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата:   давно

У нас вчера пьяный мент подрезал девушку, и ну к ней приставать, та долго не думала и шмальнула в него резиновой пулей, так что клиент теперь балдеет в больнице. В новостях передали.
 
 Re: вот такой у нас гавняный народ трусливый
Автор: cresta tourerS (---.219.sinor.ru)
Дата:   давно

Я тоже иногда на газели езжу. Отношение хамское. Думают если мужичок на грузовичке то значит тюлень. Вчера еду по бердскому шоссе около 70 км.ч правая свободна. Калдина сзади (мужик с телкой) начинает сигналить мол вали на право, я тут такой крутой на калде 2000 года. Я молчу. Он опять пристраивается см. на 10 моргает и сигналит урод. Я тоже по сигналке. Вдруг он внезапно перестраивается, подрезает и притормаживает. На мое предложение остановится и поговорить (хотя я не был настроен ни о чем с ним говорить, хотел выйти и еб..нуть по челюсти что не в@!#$...ся) эта тварь дала газу и уехала. Больше понтов. А когда на кресту свою сажусь хрен кто по сигналит. Вот такой у нас трусливый народ.
 
 Re: вот такой у нас гавняный народ трусливый
Автор: ЕВиктор (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А что тебе мешало ехать по правой полосе?
 
 Re: в харю или в пузо
Автор: Truckm (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

To cresta tourerS (---.219.sinor.ru)

Да не говори! Надо было так - еду я 70км/ч на ГАЗели, четко посередине, обочина свободна. Калдина сзади (мужик с телкой) начинает сигналить, мол уйди вправо...

Я, конечно, извиняюсь, но в ПДД русским по белому сказано - левый ряд для обгона, поворота налево и разворота...
 
 Re: в харю или в пузо
Автор: Генрих  (81.1.238.---)
Дата:   давно

Вот у правого руля точно есть приемущество, я когда на Эмине ездил, она высокая, и с газелистами классно было по арать, я обычно сразу плюю ему в морду, и еду дальше, им бесполезно чаго-то доказывать...

___________________________________
SUZUKI Vitara 97год, МКПП, G16B, 5 doors

Чем круче джип, тем дальше идти за трахтором...
 
 Re: в харю или в пузо
Автор: SkyLiker [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Полностью поддерживаю автора...по типу машины ничего нельзя сказать о человеке котрый находится за рулем. Нужно ко всем отноститься с уваженем.
Чувствуется разница в отношении участников дорожного движения.
Езжу абсолютно на разных машинах..от 86 до 02 ...разница колосальная
Вожу все одинаково, мне пох. что и кто подумает, главное кто за рулем.

Nissan Skyline ECR33 RB25DE MT
 
 Re: в харю или в пузо
Автор: rider_nsk_ru(not logged) (---.asempra.com)
Дата:   давно

Едешь по бердскому - 70 кмч - будь добр в левый ряд. Неписаное правило. Тем более на газели.
 
 Re: в харю или в пузо
Автор: rider_nsk_ru(not logged) (---.asempra.com)
Дата:   давно

В смысле в правый... оговорился.
Не провоцируйте на хамство, и его будет меньше.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024