Вот эти все рассказы покупателям и рассказывают. На карине 93 года пробег 170.000 - это реально, не

ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ????? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

Вот эти все рассказы покупателям и рассказывают. На карине 93 года пробег 170.000 - это реально, не спорю.

Пробег на Скае за год - 3000 (!!!). Тем более странно, такие машины беоутся для покататься, а не на стоянке стоять. Для феррари это и то мало (ребята в москве по15.000 накатывают... А тойота королла с микропробегом просто стояла в гараже японца, чтоюы так чисто в субботний вечер позжигать по фривею в свое удовольствие... А потом он продал ее задешево ( вразы дешевле от цены приобретения) - так это он филантроп - пусть и в россии кто-нить по фривею позажигает...

А еще... Если верить продавцам, то почти все машины - из под женщин.. То есть мужики там видно на автобусах ездят...
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Bazel (M.O.) (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Я взял 10-и летнюю машину, на одометре 264000км. Даже не сомневаюсь в подлинности пробега, важно тех.состояние - ИМХО.
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Tom79 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

C КАЖДЫМ НОВЫМ СООБЩЕНИЕМ ПОНИМАЮ ЧТО....

смотреть надо на состояние, а не на пробег.

Хотя и пробег это реально ,
если ездила бабушка 70-летняя



Короче надо гнать на диагностику и там я думаю точно уже всё скажут
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

вы ещё на мотоциклах пробеги не видели... :)))))

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Tom79 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а просто мотоциклы у них
как у нас велосипеды


только без педалей





__________________________________________________

они на нём рождаются
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а я погляжу, народ пробегом интересуется..
надо ж, а..

а я даже и не знаю сколько у мня пробег, никогда не смотрел, уже 5й месяц ежжу и ни разу не смотрел на эти цифирьки..... пойду с утра гляну ради интереса........ как все запущено.... :)))

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

пробеги всякие бывают ...
Ипсума я взял с пробегом в 45,5 тык с мелочью, это было на аукционе в Нагое 23.09.2004 года, с машиной пришел лист ТО при пробеге 35455, дата на листе 28.02.2003 года, я понял, что это лист ТО при прохождении 5-ти летнего сякена (машина март 1998 г.в.) ...
путем несложных подсчетов видно, что за первые пять лет эксплуатации машины яп проезжал по 7 тык в год, а за последние 1,5 года прошел еще 10 тык ... выработка на тормозных дисках практически отсутствовала, пальцем слегка чувствовалась (я думаю что 0,3 мм не больше), накладки на педалях не новые, но и не стертые, рельеф накладок присутствует полностью .... потертостей на руле нет .... можно было конечно, нарисовать один лист (это все таки не сервисная книжка), заменить тормозные диски, накладки на педали и руль, но есть ли в этом смысл, если машина была куплена за 522 тыс йен???? может проще принять на веру истинность пробега и не заморачиваться на этот счет, тем более, что Ипсум, как семейный автомобиль запросто мог быть у япа второй или даже третьей машиной в семье ;-)))
ЗЫ. сейчас на этой машине пробег в 68 тык ... вот такие пироги ;-)))

...
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Burger777 (212.220.82.---)
Дата:   давно

а вот такой вопрос:
Смотрите, у меня форестер 2000г. прбег по одометру когда брал 104 тыс. с копейками.
а по всей машине , под капотом и в других местах висят японские наклейки типа: замена масле- 74000, и много всяких других именно с цифрами не превышаюшими эту цыфру.
Как мне сказал продавец , что это типа они крутанули его специально вверх чтоб не платить какието пошлины.
не знаю верить или нет, хотя знаком я с ним с детства, не думаю что обнанывае
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: asiat [Нагоя-->Барнаул] (---.tokyus00.ap.so-net.ne.jp)
Дата:   давно

Ну вот хоть кто-нибудь из дискутирующих в Японии был, да так чтобы не на 5 дней по турпоездке бегом-бегом, а пожить, посмотреть как японцы живут... Если нет, то и не фиг базар разводить... Водителей-женщин очень много, впечатление такое, что действительно больше, чем мужиков. Многие машины стоят изо дня в день на стоянке, мимо которой езжу в универ и пылятся себе помаленьку... А вы в Японии по бесплатным дорогам куда-нибудь дальше 50 км доехать пробовали? А хайвей = 30 баксов за 100 километров....
Есть тут машины с небольшими пробегами, причем много, вот только цены на них обычно больше, чем может позволить себе российский покупатель. И обычный японец даже не знает, что у машины под капотом, куда там пробег крутить... да и обманывать тут не принято... в отличие от России... пробеги тут может и крутят только те, кто автохлам со стоянок продает, причем именно автохлам, для вывоза из страны..
Вы мне объясните, почему все судят по себе - "я проезжаю по 50 км в день, так что никогда не поверю, что В ДРУГОЙ СТРАНЕ, ГДЕ СОВСЕМ-СОВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ кто-то может проезжать в СРЕДНЕМ по 15 км/день"... вам не кажется, что звучит глупо? Платите больше и получите авто с настоящим небольшим пробегом... А не хотите платить больше, так что удивляться, что столько мошенничества с пробегом на цепочке от владельца-японца до покупателя-русского. Кстати, в Японии машины с аукциона (с высокими оценками) - это в основном самые дешевые, а в России они самые дорогие, к чему бы это? В общем, я уверен, что каждый останется при своем мнении и объяснять что-либо практически бесполезно...
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: sms (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Попробую высказать свое мнение (сильно не ругайте). Пробеги конечно скручивают, практически всегда. Если хочется посмотреть
реальные пробеги - надо глядеть те машины которые приходят в качестве "конструкторов" под документы (но только не тогда когда на рынке) здесь если машина под доки, никто не заморачивается с пробегом. Примеров я могу привести практически кучу.
-чайзер 98 год пробег был 168т.км. гарантированно был бы на продажу ~68т.км.
-субара 93 пробег 165 сделали бы 90-110
-субара 94 пробег 93
-найс региус - 98 - 78тыс.
и так далее.
Но очень редко машины имеют пробег менее 70тыс.
посмотрите статистику акуционов - средний пробег 80 - 90- 100 - 110
тысяч как раз под ТО-100 и не важно какой год, бывают уникумы
92 и иже с ним с небольшим пробегом но у них и цена на акуционе....
и есть машины 2000-2001 года под 160 - 170 - 180 а там цена.... зато
удобно такие скручивать, и год свежий и пробег будет маленький
и цена ....
Смотрить все же нужно реальное состояние машины, а то бывает 2002год пробег в районе 56 тысяч а с глушителя куски отваливаються
(мокрая) а просят ..... ну и естественно салон выдрачен. Вот так бывает.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024