У меня есть машинка - грузовичек Vanette, 1982 г, в РФ с 95. Пробег 56000. Верю. Тормозные диски без

ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ????? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Dmitry123 (83.149.53.---)
Дата:   давно

У меня есть машинка - грузовичек Vanette, 1982 г, в РФ с 95. Пробег 56000. Верю. Тормозные диски без буртика, двигло в идеале, ходовка - не скрипит, не стучит. Вообще еще ничего не ремонтировал. Режим работы с 95-го: в апреле стариков на дачу, в октябре - с дачи... за 10 лет накручено не более 8000. Вот так вот. Теперь убедите, что меня "наипали"...
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Новичёк я в этом :-( (---.msk.bshnet.ru)
Дата:   давно

Олег-74!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пойми

Я взял её не за 5000 нарисованных бумажек.


И хочу просто хотел может такое быть или нет!!!!!
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Sg [Москва] (---.globus-telecom.com)
Дата:   давно

Взял манину с пробегом 80 т. км. Отъездил год на 90 т. км решил поменять свечи, мастер, что менял, сказал "свечи после завода ни кто не менял, винтики не откручивались". Через некоторое время менял ГРМ, сказали то же самое. В салоне висит какая то бирка, хрен разберешься, на ней пробег 10 740 км, мне кажется с предыдущего Т.О., а перед предстаящим яп ее продал. За год,кроме расходников, поменял лампочку на часах и все.

Laurel HC35 RB 20DE
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Samotlor (217.20.95.---)
Дата:   давно

Тяжело представить, что япы так мало ездят на машинах. А какого тогда х*ра они их покупают. У них так развита сеть общественного транспорта (скоростные поезда, самолеты, метро и тп), что при любой возможности купить авто, дешевле и легче кататься на ОТ.
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Дата:   давно

2 Новичёк я в этом :-( (---.msk.bshnet.ru) а кто говорил за скока брать или нет, кто считает что могут быть те на которых не ездили кто считает что нет.
но быть то все может!!!!!!!!!
но блин каждый хочет что бы имено у него, и каждый уверяет что именно ему и повезло, а мне думается фуфел это фсе, но аднако БЫТЬ МОЖЕТ :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

( но редко) ;)

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Seny [Омск] (195.162.48.---)
Дата:   давно

А у меня пробег был 92 на последней машине, брал в Новосибе после полугодовалого обращения там.
Обнаружил потом наклейки с японского ТО на 100000.
Наипали меня Новосибирцы, или х.з. кто еще там.
Но мне все равно - машина меня полностью устраивает, не ломается, возит исправно.
Я даже еще крышку не снимал ремешок не смотрел, наездил уже 8 тык.
К зиме вскрою, посмотрю.
Судя по сотоянию тормозных дисков (износ порядка 0,8-1 мм) пробег реальный дето около 110-130 тык.
А какая разница, если авто брать с базара, а ен с аукциона, то имхо все равно.
Я придерживаюсь мнения что маленькие пробеги - это реальность.

=====================================
АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!
ТАЗ 21053 2000
BMW 735i 1987
Toyota Carina AT190 1994
Toyota Carina AT211 1998
Уже хочу Escudo :^))
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Гордон Шамуэй [Омск] (---.t4n.sotline.ru)
Дата:   давно

Если машина была в частных руках у неё может быть маленький пробег.
Объясню на примере вышеуказанного Лаврика с 17 т. Восток- дело тонкое. Это всё-таки довольно дорогая машина бизнес-класса. И ежели её хозяином был скажем, небольшой начальник, купивший её втихую от босса. Если,допустим у ентого босса по какой-то причине нет скажем Ниссана Симы, то его подчинённому не к лицу ездить на Лауреле. А нужно гонять на Пульсаре. А тому самому подчинённому оччень хочется! И денюжки есть(бабка померла, которая в магазин ездила на GTRе, наследство!)! Вот он и купил Лаврика, и по выходным катал свою узкоглазую любовницу лопать суши с васаби. А по будням рассекал на Марче)с не менее узкоглазой женой и детишками )) И выгодно - парковка большой тачки дорогая, и бензину мало жрёт, и в пробках удобно, и шеф косо не смотрит. А второй Лаврик с двумя сотнями служил поди в прокате или служебной машиной товарища того самого босса))). Вот и намотал.

Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Мож попробуем разобраться....
Я вот тут подумал, покупаете вы, например, дибильник и чего?
Через полгода-год уже хочется другой, да и новинок уже появилось немало... Не все конечно, но в большей массе.
Точно так же и в Японии с авто, только с учетом того, что и уровень жизни и зарплаты и т.д. повыше(мягко сказано). А машины стоят там подешевле чем у нас( сами знаете), и модельный ряд меняется раз в 4-5 лет.
То есть, мы "доросли" пока( в плане мышления на этот счет) только до уровня сотовых телефонов.
Вот поэтому нам и кажется, что японцы дураки, когда продают 3-х летний авто.... А когда мы продаем годовалый телефон( в очень хор. сост. :-))))))))), то это нормально.
Это конечно все ИМХО....

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

Вот ведб говорят людям "не играйте в финансовые пирамиды" а они все играют и играют еще со времен МММ и Властилины. Или каждый наверное слышал про лохотроны и наперсточников, но ведь блин играют же. При этом, когда люди несли деньги той же Властилине уже после ее отсидки за то же самое - несли ведь и верили что за полцены купят новый автомобиль. Так что ничегов мире не изменилось, про таких еще О.Генри писал в "трест, который лопнул". Так что доказывать что-либо друг другу бесполезно. Хотят люди верить пусть верят и твердят эту мантру, что там япония - страна, полная почти новых автомобилей, которые японцы дарят бедным русским (наверное из сострадания). А что тогда в Австралию и Новую зеландию поставляется, а? Кстати, пообщайтесь на японских форумах и узнаете, что большая ( в денежном эквиваленте) часть рынка уходит именно в Австралию и Новую зеландию. То есть продаются туда машины как раз небитые и нормальные, просто битые там никто не купит, с этим строго. А вот битые и уставшие (в большинстве) идут как раз в россию, где счастливые покупатели потом друг другу рассказывают про новизнку их автомобилей и что их японец (женщина) на нем только по магазинам ездила, потому что у нее их 5 (например). Кстати, на сборищах современных пирамидзиков тамошние лохи также друг другу рассказывают как они будут тратить доллары, заработанные из расчета 10 долларов за 2 вложенных. Удачи, граждане...
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: verdi05 (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Покупал когда машину пробег был 59 тыков за 6 лет,сейчас пробег 123 тык,дык вот,я левша и вожу фсегда одной левой:-))),а потертость справа на руле все равно больше,хотя должна уже быть равномерной.И наклеечка на ремне ГРМ висит 100000,интересно че за наклейка такая? ))
Так шта не знаю,что и сказать )
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024