Вывод: Япы тоже люди. Могут и 3-х летнее авто продать, а могут и лет 6-7-8 на нем ездить. И с

ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ????? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Вывод: Япы тоже люди.
Могут и 3-х летнее авто продать, а могут и лет 6-7-8 на нем ездить.
И с пробегами так же.... И 5, и 205.... И споры пустые.

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: asiat [Нагоя-->Барнаул] (133.6.122.---)
Дата:   давно

Сибирячок правильно сказал.
Я никому не пытался своим сообщением доказать, что все японцы ездят мало и все машины в России с маленькими пробегами. Я наоборот пытался сказать, что в Японии машин с маленькими пробегами есть и немало, но это совсем не те машины, которые идут в Россию...
Мне просто неприятно слышать категоричное "НЕТ" от людей, которые "все знают сами" лучше всех.. Согласитесь есть разница в утверждениях:
1.в Японии нет машин с маленькими пробегами
2. в России нет японских машин с маленькими пробегами
Многие утверждают как раз первое, хотя надо утверждать второе...
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Смотрящий (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

2varang
Вы знаете сколько населения в Новой Зеландии, а в Австралии, а сколько километров дорожной сети и там и там. Если не знаете , то не надо рассказывать сказки, про то, что львиная доля б\у японских авто уходит именно туда, и в отличном состоянии. Продажа, НОВЫХ авто в Япониии примерно 5 млн. шт в год, даже если предположить, что примерно половина выбывает из общей численности по замене, авариям и т.д., то япам нужно куда-то девать, эти б\у, ввоз в Россию в год, порядка 250-300т.шт., и постоянно уменьшается. Очень сильно сомневаюсь, что все остальное уходит в вышеперечисленные страны. С учетом того, что в Австралии есть своя автопромышленность, где представленны ВСЕ, основные мировые автоконцерны, в том числе и Япы, которые к тому-же разрабатывают свои модели, ну а про транспортное плечо, я вообще молчу, почти в 2 раза дальше чем до Москвы.
Учите матчасть
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

2asiat [Нагоя]

Именно это Вы и пытались доказать.
Во ВСЕЙ этой ветке и идет именно про утверждение №2.

Конечно же в Японии (как и в России) имеются авто с небольшим пробегом, но их ОЧЕНЬ мало (читайте опус =Олег-74 [Челябинск]=).

ЗЫ. Сейчас у меня машинка (в подписи), которая в Японии за 3 (!) года прошла 75 (!) тыс. км. Вот это и есть истина (золотая середина) - 90% машин в Японии проходят в среднем за год 25 тыс. км.
А ту Эмину я продал в Москве как беспробежную (после 6 лет эксплуатации на ДВ). Первую единичку собственноручно на спидометре менял на "0". И покупатель поверил, потому что машина была просто в идеальном состоянии. Хотя я не барыга и продажей машин не занимаюсь.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

прадо 99 - 99ккм
вольтц 02 - 24ккм
витс 01 - 119ккм
рав 00 - 99ккм
филдер 02 - 74ккм
королла 01 - 56ккм
спасио 97 - 78ккм
спасио 98 - 124ккм
гайа98 - 45ккм
креста 99 - 201ккм

вот несколько примеров из только что привезенных авто. никто ничего не скручивал.
верить или нет - ваше дело, только большой пробег сразу видно (напрмер у кресты липкий руль, т.к. стал разрушаца пластик и просиженна сидушка... но чел купил и скоро ищите ее на рынке в уссуре с новым рулем, пробегом 70-80 и историей о том, что суммист или толстая тетя ездила...а может и сидушку освежит)

или вот еще такой пример:
у моего знакомого японца легаси 00 года - 75-80ккм пробег и р-вагон 98 года - 45ккм и крузер93 года, стоящий уже лет 5 без движения, хотя весь в поряде - 140ккм
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Polecat (217.151.25.---)
Дата:   давно

Алекс(ДВ) все что я хотел сказать, так это: "НЕ НАДО КАТЕГОРИЧНО ЗАЯВЛЯТЬ!" вот и все.
Если вы чего-то не видели, или не верите, то это не значит что этого не существует. Реальность не то что вы скажите, и она существует независимо от вас. :)) Когда-то люди думали что земля плоская, и даже сомнению это не подвергали :)))
Я хотел сказать, что пробеги (ЧЕСТНЫЕ!!!) есть разные и в России тоже, только такие тачки дороже достаются, но купить их не проблема.
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Анастасия (195.112.108.---)
Дата:   давно

RP и вправду грубый, с девушками разговаривать не умеет!!!
Ну пусть как знает......


varang, я катаюсь на Mitsubishi (спейс вагон), а нравится много чего!
Hyndai getz очень нравится, простая такая машинка, очень удобненькая.
А вообще больше люблю любоваться на красивый дизайн, цвет......
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

А ты по жизни чем занимаешься?
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: Анастасия (195.112.108.---)
Дата:   давно

Я мед сестра в детской поликленике!
 
 Re: ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????
Автор: varang at work (---.ru)
Дата:   давно

:) good
хорошая профессия, добрая
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024