2Змей: Да, у вас в Норильске с зимой не поспоришь. Кстати, электроподогрев стоит в соседнем

ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+) - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.nb.aliant.net)
Дата:   давно

2Змей: Да, у вас в Норильске с зимой не поспоришь. Кстати, электроподогрев стоит в соседнем супермаркете около 15 каксов - на прошлой неделе смотрел. Бензиновая полторашка на холостом ходу жрет 18 л в час - те же самые 15 каксов (1CAD~24.5p). Сколько часов в сезон ваша машина работает на прогрев?
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Вопрос не в том, сколько стоит электрогрелка, а в том куда её включить.
И кстати со ссылками на ПДД участкового можно посылать смело в Бобруйск. Потому как это Правила ДОРОЖНОГО движения. А дворовая территория ДОРОГОЙ не является. Следовательно и правила эти применять неправомочно. Всё дело в грамотном юристе :)

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: Overclock [Иркутск] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Да, Змей, с такой логикой...
Всего хорошего, без уважения...

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

"Бензиновая полторашка на холостом ходу жрет 18 л в час"

Зачем ты покупаешь такие прожорливые автомобили? Лэнд Крузер с двигой 4,2л съедает в 20 раз меньше!

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата: 17-11-05 15:13

Вопрос не в том, сколько стоит электрогрелка, а в том куда её включить.
И кстати со ссылками на ПДД участкового можно посылать смело в Бобруйск. Потому как это Правила ДОРОЖНОГО движения. А дворовая территория ДОРОГОЙ не является.


ни хера себе отмазочка.
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Overclock, не знаю как жить теперь без твоего уважения. Пойду пожалуй повешусь :)
Не понимаю почему, но ты просто не можешь сообразить, что у меня просто нет иного выхода. И все это понимают в моём регионе. Поэтому и таких дурацких мыслей как у тебя ни у кого не возникает. Ну молотит машина под подъездом всю ночь, ну и пусть себе молотит. Никому не мешает.
У моего соседа не было гаража, так у него автомобиль вообще работал 6 месяцев подряд. Вообще ни разу не глушился. За всю зиму. Летом купил гараж и все довольны.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.nb.aliant.net)
Дата:   давно

Не угадал. 15-18 л - это тойотовский 5A-FE как раз на прогревочных оборотах ХХ в сильный мороз. Притом состояние движка идеальное.

И вообще - по полчаса курить у подъезда в заведенной машине, использовать окно в качестве мусорницы, выгуливать собаку на детской площадке <ПОТОМУ ЧТО МНЕ ТАК УДОБНЕЕ> - все это звенья одной цепи, совковая логика, из-за которой наша страна уже 70 лет - помесь минного поля и зоопарка для быдла.
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.nb.aliant.net)
Дата:   давно

Overclock, кстати, писал про Иркутск- место зело более теплое, где даже в минус тридцать Тойота, простоявшая две ночи на дворе, заводится с третьего-четвертого оборота и на пятой минуте можно трогать, только потихоньку, чтобы не расхлестать задубевшие стойки...
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

"15-18 л - это тойотовский 5A-FE "

Я всегда знал, что Тойота не умеет делать автомобили :) Отечественные Жигули меньше едят на холостых. Даже Волга с УАЗом скромнее в аппетитах.

"по полчаса курить у подъезда в заведенной машине, использовать окно в качестве мусорницы, выгуливать собаку на детской площадке "

Для курения у меня пепельница есть в автомобиле. Попробуй покурить с открытым окном в машине в минус сорок и с нехилым ветром, про который в новостях говорят - ураган, когда это случается не у нас. А собаки у меня, как впрочем и детских площадок. Вобщем не нужно всех судить по себе.

"ПОТОМУ ЧТО МНЕ ТАК УДОБНЕЕ"

Чукча не читатель, чукча писатель? Я же русским языком написал, не потому что мне так ужобней, а потому что иного выхода просто нет.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

"Overclock, кстати, писал про Иркутск- место зело более теплое, где даже в минус тридцать Тойота"

Сколько раз за тридцать лет там бывает -30? А минус 55? У нас может и месяц простоять и два подряд. А в минус 15-20 я тоже машину глушу.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024