Тоже ничего :) [url]http://webobzor.h12.ru/funhistory/1126108597/[/url]

ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+) - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: noir (Nsk) (---.ru)
Дата:   давно

Тоже ничего :))
http://webobzor.h12.ru/funhistory/1126108597/
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Ну я вообще то смайл в конце поставил, потому что тоже пошутил. Думаю меня невозможно разозлить до такой стпени, чтобы я кому то в мороз разбил окна. Там ведь и дети могут жить. И они не виноваты, что их папа ведёт себя как пацан :)

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

LIMON "...однозначно я ему потом вобью в голову стойкое отвращение вмешиваться в чужую жизнь."
+++А если застанешь в лифте ссущего подростка, отвернёшься к другой стенке, чтобы не вмешиваться в чужую жизнь.? Удивительно с каким жаром люди доказывают своё ПРАВО @!#$ь под окнами. Потом кричат": "Надо сваливать из этой факаной страны"! Конечно, удобно, не глушить машину во дворе под чужими окнами. А ещё удобно выбрачывать мусор прямо из окна машины или даже квартиры и т.д. Никого не собираюсь воспитывать - давно понял, среди кого живу :-(
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

автор прав имхо. Заехал во двор - глуши вонялку. За полчаса небось не замерзнешь.
Наверное, стоит поставить знак куда или табличку типа Уважаемые..просьба не вонять и пр.
не поможет - писать письмули наверх. Конечно неприятно сидеть дома и нюхать эту вонь.
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Overclock
Андрей, я поступаю так потому что ни кто из соседей не против. У нас старый дом и мы друг друга многие давно знаем. Поверь, если бы соседи были против я бы не "коптил";0))) Просто у меня машина не коптит, на днях прошёл инструметальный контроль для ТО(я его не покупаю). Всё ОК!!!. А по поводу холода могу сказать, в машине езжу в чём нибудь вязанном без шапки. И машина выстужаеться махом, стёкла запотевать начинают без печки.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: Andrew777 [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

вот почему все жалуются на такие мелочи. ставьте 2-х камерные стеклопакты, домо ионизатор и все, забыли про внешние раздражители

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: LIMON  (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

У меня машина не стоит с мотором под окнами. Глушу. И ни кто не стоит у меня под окнами с мотором. Но если и будет стоять то мне будет пох.
У меня стеклопакет и этаж 4.

А если развивать дальше то можно предложить другую тему:
- Заткните детям во дворе рты. Они мне мешают спать с открытыми окнами.
- Или идите все нах , я здесь живу.

Если люди не глушат мотор ,то есть причина . Я думаю ,что не от нечего делать. Бензин нынче дорог.
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: Overclock [Иркутск] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Блин, не удержался.
У нас вообще 5 этаж, но двор как колодец, поэтому добивает легко.
Как народ на первых этажах терпит, не понимаю.
Дети, собаки, пьянь всякая - это не взрослые разумные люди, не смешивайте.
Если "люди" ссут в подъезде и выкидывают мусор из окна - конечно, у них тоже есть причина - лень, пофигизм, тупость и неуважение. Это все нормально в многоквартирном доме...

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: Overclock [Иркутск] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

если что, детей в общем-то люблю, собак выборочно (умных), а то сейчас начнется...

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: НеМестный [ Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

И собакам бездомным клювы позавязывать!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024