А я просил тебя читать повнимательнее, о чем писал Я, а не ТЫ. Зациклился на своих морозах и ветрах.

ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+) - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: Overclock [Иркутск] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

А я просил тебя читать повнимательнее, о чем писал Я, а не ТЫ.
Зациклился на своих морозах и ветрах. Типа мы крутые, а вы там пороху не нюхали. Ты даже услышать других не хочешь, не то что подумать о ком-то. Для вашего региона это может все и норма, а вот в нашем все по-другому.

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Overclock, так вот об этом я и пытаюсь сказать, но это ты меня не слышишь :) И крутость тут ни при чём. Я только пытаюсь объяснить, что с единым аршином подходить к проблеме глупо.
На данный момент у нас жара стоит -3-7 градусов. Естественно сейчас никто автмообили заведённые не бросает. Правда ветер сейчас такой, что с ног сдувает. Только что жена звонила, просила встретить. Не может до остановки дойти.
А в минус сорок никому в голову не придёт заглушить машину во дворе. Вот и весь расклад.

Но опять повторяясь, скажу, что глупо думать об экологии в виде незаглушенного автомобиля, задыхаясь при этом от выбросов серы с медного завода и утирая слёзы от той же серы и мотая сопли на кулак. И всё это топая по розовому от выбросов Надежды снегу.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: Overclock [Иркутск] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Я прекрасно все понял, что ты написал. И принял к сведению.
Только не стоит Норильском (как и любым другим городом, сам тоже грешен) мерять всю Россию.

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Парни- разойдитесь уж.
Поспорили, каждый о своем. Каждый прав. Пожмите руки и мир.
А то напомнило разговор моих друзей на ДР, я сам трезвый был.
Примерно так же
Всем удачи

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: LIMON  (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Жить в многоквартирном доме и навязывать свои хотелки это как минимум странно. Может тебе скоро надоест видеть у себя в подъезде чужие лица и повесишь на подъезд свой замок.
Хочешь жить как хочешь(в плане окружения) покупай дом и выйдя во во двор качай права. Будешь прав.
А если мне такой забьёт в выхлопную трубу что-нибудь, однозначно я ему потом вобью в голову стойкое отвращение вмешиваться в чужую жизнь.
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Overclock, так померить всю Россию пытался ты. Я лишь попробовал тебе открыть глаза, объяснив, что это невозможно. И таких городов, к которым твой измеритель не подходит в России не один и не два. А свой я привёл лишь в качестве примера и предложил тебе самому померить его. Не получилось. Что и требовалось доказать.
А ругаться по этому поводу вообще не вижу никакого смысла. Как говорится начни с себя. Не нравится работающий автомобиль под окном - глуши свой. Глядя на тебя и я по возможности буду поступать также. А от загибания пальцев и мелкого вредительства эффект в лучшем случае будет нулевой. В худшем прямо проиивоположный.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: Overclock [Иркутск] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Все это напоминает мне логику курильщиков. Они точно так же рассуждают. Ладно, все, Rat абсолютно прав, завязываю. Зря я здесь распинаюсь. Сорри, если кого обидел. Жизнь продолжается.

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: За№%али уже... (+)
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.nb.aliant.net)
Дата:   давно

Кстати, о мелком вредительстве: не далее как сегодня вечером купил в охотничьем магазине рогатку :))) к ней в комплекте сменные резиновые жгуты. "Боеприпасы" - сантиметровые стальные шарики - брать не стал: жаба проснулась. Можно ведь гравия стырить :)) На коробке было написано - осторожно, летят до 200 м. Еще для этой же приблуды зачем-то продают стеклянные шарики. На выходных еду в лес - пробовать :))
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Кстати о мелких вредителях. В соседней ветке предложили таким вот мелким вредителям их же оружием окна повыбивать в доме. Дождавшись предварительно морозу посильнее. Думаю будет очень эффективно :)

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: ГЛУШИМ ДВИГАТЕЛЬ в жилом массиве! За№%али уже... (+)
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.nb.aliant.net)
Дата:   давно

Ты, Змей, шуток не понимаешь. Рогатка для меня - один из перспективных рабочих инструментов, послезавтра - полевые испытания. По поводу пакостей же: а) это нехорошо; б) как правило, безрезультатно. Блин, большие вроде дяди собрались...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024