Ну че вы е мое ! :) К бабке сходи . свечки наставь . тьфу . :) не понимаю я когда начинают

ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Ну че вы е мое !!!!!!!!!!!!! :)

К бабке сходи ... свечки наставь .... тьфу .... :)
не понимаю я когда начинают вспоминать о боге в моменты черной полосы только ......

моменты полос таких нужно перебарывать ... хороший вариант съездить с семьей или одному куда нить подальше отдохнуть ....... абстрагироваться ото всего недели на 2 ........ и все наладится :)
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: JAhPANEZZI (---.san.ru)
Дата:   давно

Постарайся не только молиться (Если считаешь это нужным), но и ВЕРИТЬ и ЗНАТЬ, по-настоящему верить и знать ,что все у тебя станет хорошо, так, как ты хочешь. Подсознание вкупе с молитвой (не важно, кому и (или) чему) - источник изменений в жизни. Верь, и свое получишь. Не падай духом до конца.
"Господь - свет мой и мое спасение. Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться."
У тебя всё будет как ты захочешь.
Держись!
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

К бабке надо точно сходить. Если поможет адресок мне передашь, тоже чернуха последнее время прёт, не в таких количествах конечно.
Купил вот водочки, сижу спиваюсь потихоньку, семечки лузгаю.
Всё когда-то заканчивается.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

ходил к экстрасенсу

целитель сказал что идёт какая-то атака на землю из космоса
весь этот год :((
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: house [Новосибирск] (---.nov.net)
Дата:   давно

2 Автор: Kimich [Ангарск]

спиваться - последнее дело....так только если в первый день после катастрофы, чтобы стресс снять....но постоянно - боже упаси.... нет...



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Так я ж не каждый день. Мне дохтур запретил. Среда, суббота по 200, согласно диете.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: ХВ (---.baikal.ru)
Дата:   давно

К бабке сходи обязательно, только проверенную нужно найти. Знакомых поспрашивай. Я в ирке пару знаю, но думаю и поближе к тебе есть. Фотки возьми всего и всех (родни, друзей и не очень) с собой, иногда интересные корелляции выдают старушки. Если начнут загибать че нить типа закопай черную кошку и т.д. особо не верь, но послушать чего насоветуют стоит. Меня во всяком случае пару раз выручали.
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: ХВ (---.baikal.ru)
Дата:   давно

хотя гоню, ты ж вроде в ангарске, я чет подумал что в Нске

дома поищу адреса и телы, как найду - отпишусь, если к тому времени сам не найдешь кого нибудь
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

У меня тоже ЧЕРНУХА прёт:
- май 2005 - в связи с дроблением предприятия снизилась зарплата,
- июль-август 2005 - предприятие-поставщик не работало, соответственно з\плата - голый оклад,
- сентябрь - из-за простоя (см. выше) снизилась процентная ставка з/платы,
- 4 ноября 2005 - забрали права за "сплошную" - 28 ноября суд,
- 11 ноября 2005 года - прежняя хозяйка моего автомобиля отменила ген. доверенность!!! Я за автомобиль расчитался в августе 2003 года!!! и ездил по ген. доверенности, срок которой истекает в декабре 2006 года!!! Она с мужем после развода несмогла поделить имущество и решила забрать машину себе!!! Я подал в суд. Предварительное заседание - 8 декабря 2005 года. Машина на стоянке. Я пеший - пока, пора ник менять :-)))
Тоже уже думаю в церковь сходить...

ЗЫ: кому не трудно, материте меня в указанные выше даты.
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: toy_booster (---.tusur.ru)
Дата:   давно

эт самое....
купи козу....
анек есть такой....
а вообще не нужно сожалеть о том что можно купить за деньги.
крепись будь мудрее и все срастётся!
все буде пучком!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024