бывали такие полосы держись, Коль, пройдет это. бороться? да скорее - переждать. ну и - помогало -

ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

бывали такие полосы
держись, Коль, пройдет это.
бороться? да скорее - переждать.... ну и - помогало - иногда баловать себя чем нибудь ))
и на ту же тему ))))) из старого ))
==============
Re: Черная полоса - это надолго?
Автор: snowman [SPb] (---.telegraph.spb.ru)
Дата: 03-08-05 15:56

Гы
Кстати Норбекова точно почитать полезно.
А вообще если не считать проблему проблемой - то их и не будет. ПРоблема это нечто неразрешимое или трудно разрешимое. То что по настоящему проблема встречается не так уж и часто. Все остальное - временные трудности. Тупо конечно звучит, но что поделать :-))

кстати полезно быть немножко пофигистом и терпеливым. Силой пофигизма можно иного добиться :-)) Как ни странно.
Например на работе кричит начальник. А мне допустим паралельно - я просто информацию среди криков воспринимаю и эмоции отсекаю. В лице не меняюсь. Смотрю равнодушно. Он приходит в бешенство сильнее чем если бы я его матом обложил и послал бы с его глупыми претензиями. Эфект тобишь лучше даже, а я ничего не сказал - не напрягся да и придраться не к чему.

Ну и две "заповеди" пофигиста:
1. Все что ни делается - все к лучшему.
2. Человек привыкает ко всему, даже к петле - подергается и перестанет.

И еще одно наблюдение. В любой ситуации всегда есть больше двух вариантов развития событий или по другому разрешения этой ситуации. Другое дело что приемлемых вариантов столько не всегда.
Например плыву я через Ла-манш. Сколько до берегов не знаю. Варианта вроде два - или вперед или назад. А на самом деле можно еще так неспешно плывя на спине отдохнуть и или дальше поплыть или кому-нить мимо проплывающему маякнуть чтобы забрал. И наконец еще можно утопиться :D. В итоге 5 вариантов минимум. Так что какой бы ни была черная полоса - всегда есть выход. Вот только не всегда виден :-))

НУ и полоса черная... Неужели мир состоит из двух цветов? На самом деле наш мир совершенен, разве что мы сами в него иногда дисгармонию вносим. И каждый случай имеет весь спектр цветов - от резко положительного до резко отрицательного. Смотря с какой стороны смотреть :-)). Например дикая суета, какой гимор там по работе. ВОт это @!#$а. А с другой стороны в тонусе и опыт получаешь.
Я к тому что везде есть и плюсы и минусы. Только вот замечаем мы не все. Кто-то всю жизнь в сторону негатива смотрит. И жалуется какое все вокруг нехорошее, хотя виноват только он что смотреть не научился, замечать.
Я вообще вчера попроще и поинтереснее написал но глюк винды все @!#$ил. Вот винда какая нехорошая, да? А на самом деле просто мне ее лень переинсталить. И тогда бы все летало месяца три. Благо что процедура знакомая до мелочей.
Вообще много зла от лени.
---------------
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата: 02-08-05 16:59

"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее". Не помню кто.
--
По моему это был Ницше :-)

Ну и вспоминая то что я вчера хотел сказать - имхо часто бывает что все проблемы кажутся таковыми потому что стекаются в один день. Тобишь из-за лени имеют неравномерное распределение по времени. Из-за лени - это я про себя и свою привычку откладывать все на потом :-).

И еще имхо - по моему черная полоса это период духовного или душевного кризиса чтоли. Если ты его проходишь - душа обновлется в каком-то смысле, становишься сильнее, так сказать закаленнее. Ну и если бы не было их - мы только и делали что расслаблялись. И форму бы потеряли - как спортсмены. Тренировка жизни :-)
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

У меня вот, вроде черной полосы нет, а настроение просто отвратное! Как-будто.... даже незнаю с чем сровнить... Просто беспонтовое настроение :( Уже неделю, такая фигня. От чего непонимаю....



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: не гони! (195.112.227.---)
Дата:   давно

есть такая притча, тапа где то прочитал, только не помню где:
кто то где то когда то подарил царю Соломону перстень со словами "Когда тебе станет плохо сними его и прочитай что написано с его обратной стороны". И вот спустя время царя Соломона сильно приперло, мож даже хуже чем тебя, и вспоминает он совет, снимает перстень и читает: "Это пройдет", он успокаевается одевает перстень и ему становится лучше и т.д. вот припирает снова, он снова читает и ему снова легчает. И так несколько раз - припирает - читает - хорошо ему.
И в один НЕ прекрасный день его приперает так что просто мочи нет, припирает так как не припирало никогда, он вспоминает про перстень снимает его и сколько было сил кидает прочь, у перстня отлетает камень разбивается, а там написано: ПРОЙДЕТ И ЭТО!

так кажется, так что не гони...
ПРОЙДЕТ И ЭТО
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Паныч [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

класс.. это можно принять за аксиому..:)

а мне нравятся японки..
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

Не буду перечислять. но у меня в этом году ТАКАЯ жОП...Па какой пожалуй никогда не было, бля жду когда же этот долбанный год кончиться, просто засада со всех сторон бля.
Ну надо держаться мужики.
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Отвлечся надо. Устраивать праздники и жить в их предвкушении, в депр только не впадай. Главное насамом деле надежду не терять на лучшее:-) Никогда не бывает так плохо, чтоб небыло ещё хуже.
Терпеть!
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: markxxx (83.239.224.---)
Дата:   давно

Здается мне ,что ни я один такой..вроде год начался рульно,все ОК.Бабло валит,а теперь такой @!#$с.. просто ужасс,да дело сдесь не в том что год меняется и все проблемы уходят.дело в нас в самих...
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: ejikvtumane (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Ну вы че, мужики?! Вот уж воистину - трудно терять трудом добытые малые крохи... Одному гараж вскрыли - подумаешь попадалово. В нашем гаражном массиве за одну ночь угнали пять машин и ничего, ствим то что осталось! :) Другому в таиланд видете ли в сезон дождей лететь в лом. Я так вообще ни разу в жизни за границей не был, мне бы хоть в тот таиланд... А матушки да бабушки болеют - так это их удел, возраст наверное уже не тот, чтоб девочками порхать. Так что черной полосы что то не видать, просто с жиру бесимся! Посмотрите как другие живут, мигом полегчает! Жаловаться еще надумали, мля...
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: проезжий (217.149.18.---)
Дата:   давно

Сочувствую...конечно чего уж там, ни кому не пожелаешь. Странные вы ве таки люди. Хариер угнали, форик разобрали, гараж вскрыли, на работе ниже плинтуса...надеетесь на чтото- на год в другом созвездии, атаки из космоса какието придумали, вроде мужики а несете...жена месяц назад встретила бывшую одногруппницу, ей года 32-35. у нее ребенку десять месяцев, десять лет назад перенесла рак груди, еле выжила, 4 месяца назад муж умер внезапно(инфаркт), отец парализован(ниже пояса не двигается), мать почти нихрена не видит, свекровь ее бывш.@!#$ послала после смерти сына, на работу после родов устроиться не смогла, живут в частном доме, который вот вот развалится, торгует на рынке за процент(потому что рядом с домом), прибегая на обед чтобы покормить ребенка и родителей. И что самое главное, говорит что не унывает, моя пыталась денег дать- не взяла, она сама ее ребенку молочки-фруктов купила и карточку на мобилку(а то не дозвониться до нее, отключает деньги экономит). Единственно о чем мечтает-выспаться. вот такие дела. тут не дни черные, жызнь помоему черней некуда.
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

\\Автор: ejikvtumane (---.tlt.ru)
\\Дата: 24-11-05 07:26

\\Автор: проезжий (217.149.18.---
\\Дата: 24-11-05 10:36


+!

P.S. Все относительно...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024