2Kimich что за диета такая?!? Сибиряк, держись, прорвемся!

ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: 2garin (195.239.110.---)
Дата:   давно

2Kimich
что за диета такая?!?
Сибиряк, держись, прорвемся!!!
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: 2garin (195.239.110.---)
Дата:   давно

2Kimich
что за диета такая?!?
Сибиряк, держись, прорвемся!!!
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Panych (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

а сходите мужики подышите,типа холотропка,ребефинг,реальльно вставляет и помогает..
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Согласно полученному диагнозу, запретили пить слабоалкогольные напитки в сочетании с пищей с высоким содержанием белка. Ну типа красное бургунское с седлом барашка. Но xренли нам. Приятеля из соседнего офиса сократили сегодня, купили водки с кириешками, обмываем новоиспечённого безработного.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Коля, держись! Год такой видимо или что.
Алексей Сибирский передаёт всем привет(я токо что от него, дорога полный здец), у него какие то заморочки с провайдером. Читать, читает, писать не может.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Guff [Москва] (83.237.69.---)
Дата:   давно

Ну вы блин даете! "К бабке сходи, свечку поставь, экстрасенса посети!" - вот уж не думал, что здесь на форуме верующие сидят!
Сибиряк38:
советую пересмотреть свою жизнь, привычки, круг общения, работу и т. п., все проблемы возникают от того, что наши привычки вьедаются в нас, и получается так, что они уже командуют нами. Уйди от всего на пару недель, и посмотри на все со стороны, оцени и, я уверен, ответ к тебе сам придет. Главная причина всех неудач внутри нас.
У меня этот год вообще не удался, менял работу, дома постоянно што-то ломалось, аппаратура выходила из строя, машина серьезного ремонта требовала. У кого-нибудь бывало, что бы в один день протекли сразу все смесители(кухня,ванна, умывальник), пришлось менять все на новые? Как будто сглазил кто! Долги росли с ужасной скоростью, каждый день думал где найти, где заработать, из рук все валилось, ничего не получалось. У родителей проблемы со здоровьем, даже им не мог ничем помочь!
Сейчас все налаживается, дела идут на подьем, с долгами почти расчитался, дома полный порядок.
Главное, не отчаивайся, не опускай руки! Белую полосу жизни мы сами себе рисуем!

Ниссан Блюберд,99, HU-14, SR20DE, HYPER CVT
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Freelancer[86rus] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Бывает в жизни намного-намного-намного ХУЖЕ.
Бывает так, что... что... ладно, не буду про себя рассказывать =)

А как бороться - предпринимать действия, ибо бездействия, грусть, грузилово и проч - не поможет.

От себя: жалею скорейшего разрешения всех проблем!
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: oleshhhka (---.dip0.t-ipconnect.de)
Дата:   давно

zuwu w germanii,u menja seicas toshe problema:,:30 11 2005. zdelal awariü razbil moj volvo s40(udaril w audi 80 b4)i moja i ego na razbor (swoiü uze prodal za 500€) teper: skazu wo skolko mne eto wilizet: budet 1.sud. 2.prawa na god, 3.straf, 4.oplatit ewakuator, 5.skoruü, 6.posharku, 7.mentow,.......korotce +- 12000€ !!!!blin!@!#$ ne ohoto!
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Олежон [Москва - Ипатово] (---.toydico.ru)
Дата:   давно

Да, похоже год у многих не сложился:(((((
Ну ничего други, чуть больше месяца осталось, прорвёмся.
Николай - сочуствую, держись.
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Сибирский Алексей  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Николай, самое главное не пори горячку, Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. У всех в жизни есть и радости и горе и везуха и наоборот. И почему ты решил, что тебе не везет, что у тебя черная полоса? А может это что не наесть белая. И может ангел хранитель твой выбирает из больших зол меньшее. Попал в аварию и что? Ведь ты жив остался . Менты машину забрали, ну и спасибо им, кто знает, может через километр пьяный водитель на камазе по встречке столбы сшибает, а тебя от этой беды на арест площадку поставили.
Извини, может это все сильно жестоко, но говорю я это как другу, от чистого сердца.

Самое главное не настраивай себя, что тебе не везет, и не падай духом.

Да и к бабке можно сходить. Хуже, я думаю, не будет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024