ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Началось все 8 июля этого года,когда по раздолбайству дорожной бригады я разбил свой Форик: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1061000&t=1061000
Затем началась эпопея с доказыванием моей правоты,которая продолжается до сих пор:урод ГИББОН обвинил в аварии меня.А чтобы подать в суд на дорожную организацию я должен через суд же отменить определение ГИБДД в моей виновности.ГИББОН отказался это сделать сказав,что ему бодаться с дорожниками не с руки.Я подаю в суд и меня суд неправомерно отфутболивает.Я подаю жалобу на это в областной суд,но и они отфутболивают с формулировкой-вы правы,добивайтесь правды в суде первой инстанции.Наконец в суде первой инстанции мои документы приняли,но отписали судье,которая вместе со своим помощником тут же уходит в отпуск.Жду месяц,потом проходит уже три заседания,заслушаны все свидетели,получены все материалы,а судья все тянет и тянет с вынесением решения.Следующее заседание назначено на 9 декабря и неизвестно,чем оно закончится и закончится ли.
27 августа у меня обворовывают гараж и я оказываюсь в идиотской ситуации,когда и претензии то предьявить некому: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1221546&t=1220254 Попадаю на приличные бабки.
14 октября купил во Владивостоке Форика и попал с ним по полной программе,сейчас пытаюсь его продать,но следуя логике ЧЁРНОЙ ПОЛОСЫ-безуспешно уже скоро месяц.
Имел взаимозачет с одной конторой.Денег у них особых нет и они предложили полностью на эту сумму оплатить мне поездку в Тайланд с 20 ноября.Ну,с паршивой овцы-хоть шерсти клок и я согласился.Но с туроператором эта конторка тоже имеет взаимозачет.Так вот туроператор не дурак,и терять живые деньги не захотел сейчас,когда сезон и предложил взаимозачет в конце января,когда в Тайланде сезон дождей и туда не только за живые деньги,но и по взаимозачету ехать нет никакого смысла.На этот период я тоже отказался.Так что и здесь ЧЕРНАЯ ПОЛОСА.
18 ноября ушлепок ГИББОН арестовывает мою машину за просроченные на один день транзиты и помещает ее на арестплощадку: http://forum.auto.vl.ru/read.php?
f=1&i=1383413&t=1382103 Никого не арестовывали,а меня как специально ждали.
Неделю,как поправился.Поимел серьезную болячку ни с того,ни с сего.Две недели лечился и глотал таблетки,и надо сказать недешёвые таблетки.
И чувствую,что это ещё не всё.
Я вообще-то стойко держал эти пинки и плевки судьбы,но что-то уже устал от них.После приезда из Владивостока сходил в церковь,свечку поставил Николаю-угоднику.А все не помогает.Жена говорит,что это кто-то на меня порчу навел,типа сглаз.Советует к бабке сходить,чтобы порчу сняла.Может правда сходить,а?Ведь не дай Бог,доберётся ЧЕРНАЯ ПОЛОСА до самого дорогого,что у меня есть-моих детей...
У кого-нибудь ещё были подобные ЗАТЯЖНЫЕ ЧЁРНЫЕ ПОЛОСЫ?
Как с этим можно бороться?

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

держись...
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Demon(E-burg) (82.195.12.---)
Дата:   давно

Привет Коля! Черные полосы в нашей жизни случаются, к сожалению! Вот например у меня сейчас такая: одну машину разбил, купил себе на подмену копеечку Тазика, у нее вкладыши провернуло, хожу пешком, в личной жизни - бардак! Живу по принципу: а могло быть хуже! и живу и карабкаюсь, а что делать? Не сдаваться же! Вперед и только вперед! Удары судьбы нас только закаляют! Держись!!

ЗЫ: если долго идет черная полоса - значит скоро белая и светлая! ;)
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: [NSK] Maximus ZX2.0 (---.tkk.ru)
Дата:   давно

эх друг, ну что можно сказать, сочувствую, но с другой стороны как говорил Глеб Жиглов: наказания без вины не бывает.. загляни в свое хотя бы не очень давнее прошлое и подумай, делал ли ты что-то не очень хорошее по отношению к другим, такого, где твоя совесть не очень чиста.. вот там и надо искать проблему (просто больше негде). А за родных не бойся всё хорошо с ними будет. Ведь бог не фрайер :)

это чисто из личного опыта, собственные выводы, со мной не было ТАКИХ полос, но неприятности были.. как наверно у всех.
желаю удачи!
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Привет Сибиряк38. Ну что я могу тебе сказать... Я так подозреваю что к бабке идти не надо, просто год 2005 выдался не очень хорошим годом. Я так думаю. Хочу рассказать какие неприятности случились у меня в этом году, может тебе легче станет))).

1. Январь 2005 года, на работе бердак, з/п снизили в 4 раза, люди с предприятия бегут. На те деньги которые мне стали плотить, даже просто на еду на месяц нехватало.

2. Февраль 2005 еду на роботу, звонит мама и рыдает, говорит что у бабушки инфаркт, я лётом с работы в больницу. Ей делают 2 операции, чудом остается жива...

3. Настает 8 марта. Отметил. На утро 9 марта звонок на работу, жена в слезах, говорит гараж вскрыли(((. Машину разобрали, небыло капота, всей оптики, багажника, колес 4 пары, ну и всякого барахла на сумму как ни странно 90 000.

4. Увольняюсь с работы 10 марта. Ищу работу в течении 1 мес.

5. В мае месяце кое как взял кредит в сбербанке на востановление машины.

6. Сдаю гараж в аренду, его снова вскрывают, и у мужика разобрали Форик, а я как вы понимаете главный подозреваемый(((.

7. После восстановления машины в июне месяце возле дома начальника РОВД мне разбивают зеркало, царапают дверь на этой машине.

8. Пытаюсь безуспешно продать машину в течении 2 мес. С горем попалам продал..

9. Ноябрь месяц. Проблемы со здоровьем у мамы, возможно будут делать операцию.

Так что не переживай, жизнь продолжается, а финансовые могут быть только трудности, проблема- это здоровье. Радуйся что все живы здоровы, в этом и есть счастье.

Кстати постарайся этот новый год встретить в хорошем настроении, и в хорошей компании. Удачи.
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: где я !?!  (---.afn.ru)
Дата:   давно

Бывает,походи почаще в церковь.
А с дорожниками боротся себе во вред,объясню почему хотя не показатель.
В 2001 в сентябре ехал с соседнего города домой 12ночи,шел 120км\ч,навстречу шел авто переключились на ближний,разошлись,я включаю дальний и .............стоит трехосный каток(асфальтоукладчик),ни знаков ни освещения не было.Очнулся я через сутки в больнице после операций на разных частях тела в том числе и головы.Машинка МАРК 2 НА РАЗБОР,подал заявление на суд.На стоянке где стояла машинка на морду налепили знак ведутся дорожные работы типа я его сбил и он ,прилип к двигателю ,так как морды не было))),но тут начинается прикол ,знак прилепили рисунком наружу,т.е.он стоял ко мне выходит задом.)))Я сфоткал это дело показал следователю,он это принял ,но,через неделю мне было высказано вот что,при ударе об знак он подлетел и перевернулся в воздухе.Ну после некоторых о.@!#$евших улыбок в сторону следока ,услышал следующее.
Вы поймите у дорожной компании достаточно средств и знакомств ,чтобы задавить вас на корню,примите как есть.
Есстесно принял, так как денег боротся с ними не было
Здоровье поправил, денег нажил ,а им пожелал счастья в ихней нелегкой жизни.
Не переживай все пройдет ,время время и еще раз время...

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Чиз (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Жизнь-тельняшка. А к бабке сходи-чем черт не шутит... Тока в Тае сезон дождей позже, не.в конце января... С ноября по февраль-самая ляпота!(тока цены на всё задирают уроды)
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

У кого-то здесь была подпись хорошая: вес что нас не убивает делает нас сильнее.

На себе в этом году испытал пинки судбы и так же еще не все закончилось, но потихоньку жизнь налаживается. :0)
Как раз мысль что с семьей все нормально, хоть и не в материальном плане, сильно помогает пережить всю остальную хрень в жизни.
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Кстати все болячки от нервов, поэтому сильно не переживай, и будет тебе счастье.
 
 Re: ЧЁРНЫЕ ДНИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.Кто и как с этим борется?
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Мляяяяяяяяяяяяя чёта у всех такая хрень штоля. Мне сейчас судьба тоже на свою пятую точку показывает, думал знакомые помогут, так почти у всех какие-то головняки прут. Оптимизм пока ещё не иссяк, но длится уже почти 5 месяцев, только начинает проявляться просвет, так буквально на следующий день какая-нибудь нездоровая ситуёвина возникает. По поводу бабушек всяких, которые порчу снимают, помоему это больше моральная поддержка (если в это веришь), насколько я знаю если себя не убеждать во всяких сглазах и тому подобной хрени, то этого у вас и не будет, об этом и эти бабульки сами говорят.
Короче верь в себя и не озлабляйся.

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024