Я не больно доверяю всем этим проверкам. На некоторых заводах о проверке известно заранее и

Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ. - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: SiDen (---.smarts-gsm.ru)
Дата:   давно

Я не больно доверяю всем этим проверкам.
На некоторых заводах о проверке известно заранее и машину(ы) или детали, которые попадут на проверку ведут от начала и до конца изготовления.
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

ужаснах новая машина развалиться через 5 лет. Господин MJ да мне через 5 лет так же как и большинству тех кто покупает новые машины будет на это пох. Я ее отдам в трэйд-ин и куплю новую.
Да и действительно неплохие машины у нас делают. Те же сонаты достаточно хороши, у меня просто к корейскому дизайну оказалась резкая антипатия. Ну и конечно там нельза заказать комплектацию какую ты хочешь - вот есть 4 компелктухи их и бери...

Пукин мля сволочь все украл, москали все сало поели, жиды воду из крана выпили... никого не забыл ? Работайте господа и вам некогда быдет такой херней страдать как обсуждение того что там продали и пропили в правительстве, вас все равно до этого никто бы не допустил, не было бы алигархов, продали бы и пропили лидеры политбюро, была бы дермократия - продали бы сенаторы (но через алигархов :-))
Так что продажа национальных сокровищ это излюбленная тема для обсуждения. но ее нет смысла обсуждать ибо она беспредметна. Кому стало легче или тяжелее от того что кто там кому то продал завод ? Да никому из простых смертных, а олигархов я так понимаю тут нет.
В целом ситуация лучше чем в предыдущие годы, можете называть меня чекистом, мне в принципе пох, но как я неоднократно писал в других ветках: назовите мне время за последние 100 лет когда люди в россии жили лучше чем сейчас. Ни одного ответа я так и не услышал, тока крики - все казлы все украли.

И правый руль никто запрещать не будет, нах никому это не нужно. поднимут пошлины до уровня леворучек и все п\ц, нах мне правый руль по цене левого ? Тока на дальнем, но и то со временем изживеться скорее всего, тока времени надо будет много.

Так че там еще было, а : отделимся от россии нах свободу дальнему востоку.
Ну на это уже очень хорошо ответили. Не думаю что китайцы будут вести себя намного лучше чем таджики, чечены, прибалты.
Они прийдут и вам господа там делать больше будет нечего. И так будет, без вариантов. Потом будете как сейчас те же украинцы, молдаване, таджики приезжать в россию чтобы работать за любые деньги, жить в гаражах и это будет лучше чем то что для вас устроят китайцы.

О среднем классе. Его у нас никогда не было, но он начинает появляться. У меня масса друзей которых я мог бы причислить по российским меркам к среднему классу, это люди которые зарабатывают достаточно чтобы менять б\у машины, если не нравяться по разным причинам новые. Покупать новые если не нравиться ездить на б\у. Если на что то не хватает то они приходят в банк с уверенностью что им дадут недостающую сумму за определенный процент.
Эти люди не п@@дят за бутылкой пива о том что у них у бедных все украли, они просто наслаждаються пивом.
Есть и масса людей которым никогда не стать никаким классом - это люмпены (хотя тоже класс) вот они обычно и недовольны всем что бы не происходило, ибо им никто не хочет почему то нести на блюде все что им так в жизни нужно (и кстати никогда и не принесет, так и помрут в проклятьях к олигархм и в бедноте)
Эти просто не хотят ни учиться, ни работать, ну дык такова селяви, кто то должен и улицы подметать, но никто не обещал что за это он будет есдить на канары...

Типа ИМХО мое вот. И все ж противники всех существующих режимов ответьте все же когда за 100 лет российские люди жили лучше чем сейчас ?

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: Xenos  (---.dti.ru)
Дата:   давно

PashaCBX
Не спорю, заводы есть и кто-то сказал, что они выпускают качественную продукцию. Но на ДВ их продукции все-таки нет, следовательно, верю только наслово.
Заводы, завязанные на отечественную (бывш. СССР) коплектуху - лежат или лоббируют пошлины и т.п.
Те, что не лежат, пока что просто собирают, не?
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

2Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата: 11-01-06 21:29
Со всем вами сказанном соглашусь за исключением:
Эти люди не п@@дят за бутылкой пива о том что у них у бедных все украли, они просто наслаждаються пивом.
ну про пиво это да, а вот то что за последние 15 лет украли многое,это да и украли то что создавали наши предки непосильным трудом, вроде как

Эти просто не хотят ни учиться, ни работать, ну дык такова селяви, кто то должен и улицы подметать, но никто не обещал что за это он будет есдить на канары...
Есть те кто и хотят и могут, только определённые условия непозволяют им этого делать..
Типа ИМХО мое вот. И все ж противники всех существующих режимов ответьте все же когда за 100 лет российские люди жили лучше чем сейчас ---ой меня наверно за это прикончат...но я думаю что такие вещи как
-ОВД, милиция, здравоохранение, всякие дорстрои и жкх, образование, армия лучше работали при СССР, хотя в те времена и идиотизма было многго,но не больше чем сейчас...вступать в дискуссию где и почему лучше, нибуду просто спросили где? я ответил\просто моё мнение\
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024