Полностью согласен с Leonom. Для вас вся проблема -если в кране нет воды ,значит. Рассказываете тут

Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ. - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: Андрей .Н. (---.fnet2.ae21vek.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен с Leonom.
Для вас вся проблема -если в кране нет воды ,значит....
Рассказываете тут о том что надо построить что то такое...<что бы пользоваться всем а не одному..
И всю жизнь так плачите -вот пришел бы добрый,честный ,белый и пушистый царь и все для нас сделал,а мы бы сидели и оценивали-вот это можно было бы сделать лучше,это дешевле,а сдесь он руки погрел.
Идеалисты проклятые.
Такого царя нет,не было и не будет никогда.
Разница между ними в том,что один занят только тем что тащит в свой карман,а на страну ему начхать,а другой не забывая о себе(а кто поступит иначе?) радеет о стране,и если встает вопрос благо страны или собственный карман-выбирает первое.
Я считаю что ВВП из тех кто за державу всех в сортире перемочит.
Вспомните куда катилась Россия летом 1999г.
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: lago (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

Куда она катилась??? Путин на мой взгляд кроме как языком трепать ничего больше не может и ему и правительству ПО Х,У,Ю на население страны, для них главное свои интересы и если им очень понадобиться запретить правый руль будте уверены они его запретят.
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: Igortol (---.comintern.ru)
Дата:   давно

Вы народ не ругайтесь, а посмотрите, что в стрене делается. Все больше и больше разрыв между богатыми и бедными. Средних становится все меньше и меньше. ВВП может чего-то там и делает, но действий его положительных пока что не видно. Вспомните историю, господа-товарищи, Петр Первый, Екатерина Вторая - разве им приходилось столько сидеть на троне для поднятия России из зажравшегося боярского строя??? Те самые бояре были, есть и будут. Называются теперь просто по другому. Да, делать все, что в твоих силах для проднятия страны. Да я не на заводе работаю. Но во своей специфике вкалываю и добиваюсь максимального результата. Но в процессе деятельности приходится сталкиваться с ТАКИМИ ..УДАКАМИ, что хоть вешайся. А он, ..нида, даже не въезжает, зачем ты тут от него что-то просишь, чтобы ему потом стало хорошо. Я ему видите ли мешаю сосредоточится на бане с девками. Руль левый, правый.... - такого маразма нет ни в одной стране. Кто-то тут упоминал про Великобританию, добавлю, разве в США нет праворульных машин??? Астон Мартин, ТВР, некоторые ягуары, японцы спортивные, в частности Скайлайн, на котором просто, дурной тон руль перекидывать. А Япония, эта страна, которая считает себя самой великой??? Часть товара нельзя вывозить, поскольку он ТОЛЬКО для Японии. Примеров их национализма множество. И что??? Ездят на мерсах, бэхах, опелях и прочих немецко-американских авто без всяких проблем. Я даже не говорю о спорт-карах из Италии. В Европе все то же самое. Езди, на чем хошь, никто мешать не будет, только им там правый руль зачем???
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: STAS76 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Андрей и -=Leon=- явно на Путина работают, либо благо вкушают от этой власти .
За тот срок , что Путин у власти Россию и его народ всё опускают и опускают (примеров море : тут тебе и пошлины ,поднявшиеся по сравнениеми с 90 - ми в разы ; и разворование страны нефтянными олигархами (чего стоит только бензин), во ссех странах СНГ уже все стали заглядовать в рот США , а не сторону большого брата , как раньше и многое- многое другое
А вы тут "Я считаю что ВВП из тех кто за державу всех в сортире перемочит"-да чушь это до сих пор не одного реального(нужного для Родины, а не для олигархов) дела за ним не числится.........
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: vova [Красноярск] (---.110.109.228.213.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

ага - везде нормально к рулям относятся, адекватно

а вот чистоту нации и патриотизм - блюдят
это - святое

не туда и не тех у нас запугивают
в Кр-ске китайская мафия уже крепко сидит...
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: Виталий 93 [Краснодар] (81.26.141.---)
Дата:   давно

-=Leon=- , Вам нервы надо полечить. Никакого уважения к собеседникам. Ваша манера общения похожа на манеру общения неудовлетворённой женщины в годах!
А ваще, трёп это всё беспонтовый. Пукин, не Пукин - бред. При Ельцине бандиты захватили власть и никому теперь её не отдадут. Уйдёт Пукин, придёт другой "свой" презик и всё по кругу пойдёт...
Не надо голову себе засорять всякой хернёй! Живите и радуйтесь тому что имеете (машину, квартиру, жену, ребёнка), а всё остальное всё равно за нас решают.

__________________________
Toyota Corona EXIV`97, АКПП
4S-FE - сбылась мечта идиота...
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: Андрей нск (---.uriit.ru)
Дата:   давно

переходы надо надземные строить а не подхземные, ибо дешевле :)
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

- езда зимой на зимних шинах,
- строительство подземных переходов,
- своевременная уборка улиц,
- освещенность автодорог,
- имущественная отвественность дорожных организаций,
- фотофиксирование ПДД, вместо "продавцов полосатых палочек".
- подолбать "пеших ходиков", которые ходят где вздумается.


-проверка кандидатов на обладание вод.удостоверения на психическое здоровье!!!

1МОГО РАЗ ОБ ЭТОМ УЖЕ ГОВОРИЛИ-ЗАПРЕТЯТ ПРАВЫЙ РУЛЬ(ЖЁСКО ТАК СРАЗУ!):
ДВ ВЫЙДЕТ ИЗ СОСТАВА РФ!

=> ЕСЛИ ДВ ЭТО УДАСТЬСЯ ТО ОСТАЛЬНЫЕ СУБЬЕКТЫ ТОЖЕ ЗАХОТЯТ СУВЕРИНЕТЕТА(ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ, А ПО СУТИ ЭТО ЧТОБ ИМЕТЬ СВОЁ ЛИЧНОЕ КОЛЕВСТВО)
КАК РЕСПУБЛИКИ ВО ВРЕМЕНА РАСПАДА СССР

=>В НЕКОТОРЫХ ОБЛАСТЯХ ПРОИЗОЙДЁТ НАСТОЯЩЯЯ КАТАСТРОФА, ЭКОНОМИЧ,ЭКОЛОГИЧ,ГУМАНИТАРНАЯ(ХУЖЕ НЕКУДА? ЕСТЬ КУДА!!! )

=>ТЕМ КТО НЕ ЗАХОЧЕТ ОТДЕЛЯТЬСЯ ПОМОГУТ:
1 СТОРОННИКИ Т.Н.ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ!(ПОСМОТРИМ ЧТО ОНИ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ УСТРОЯТ В БЕЛОРУССИИ, А ТОЧНЕЕ КАК ОНИ ЭТО УСТРОЯТ)
2 НБП(В МОСКВЕ НАПРИМЕР-СИЛА)
3 МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ(ЧИТАЙ МАФИЯ) КОТОРЫЕ ДАВНО НЕПРОЧЬ ИМЕТЬ СВОЁ КНЯЖЕСТВО(ЧТОБ НЕ ДЕЛИТЬСЯ С МОСКВОЙ ВЫВОЗЯ ВЛАДИВОСТОКСКОГО КРАБА В ЯПОНИЮ А, КРАСНОДАРСКУЮ ПШЕНИЦУ В ТУРЦИЮ)
4 ИНОСТРАННЫЕ фондЫ И ОРГАНИЗАЦИИ, НАЧИНАЯ ОТ ВАХХАБИТОВ И БЕНДЕРОВЦЕВ ЗАКАНЧИВАЯ ЦРУ И МБРР

=>ПОСЛЕ РАСПАДА МОЖЕТ БЫТЬ ВВЕДЁН КОНТИНГЕНТ МИРОТВОРЧЕСКИХ СИЛ, НАСРАВ НА ВСЕ РЕЗОЛЮЦИИ ООН, КСТАТИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО АМЕРИКАНСКИХ(Т.К РФ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ, И ПРЕВРАТИТЬСЯ В ЖУТКУЮ КЛО(А)АКУ, НО с ядерным оружием? А ТАКОГО БОИТСЯ ВЕСЬ ЦИВ МИР)

=>НЕ ЗАБУДЬТЕ ЧТО НА ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕГО РФ СТОЛКНУТЬСЯ ЕЩЁ И ИНТЕРЕСЫ КНДР+, ЯПОНИИ+, ЕС+,США!!!=БУДУТ ДЕЛИТЬ ТЕРРИТОРИЮ

=Т.Н ПЛАН ДАЛЛЕСА БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЁН, А ЕЩЁ помнится было высказывание "железной леди",маргарет тетчер о том что нам нужны не более 50МЛН РУССКИХ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ :(

=НИ КИТАЙЦЫ НИ ЯПОНЦЫ НАС НЕ ПРИМУТ-МЫ ДЛЯ НИХ варвары, (СЁДНЯ ВОЗЛЕ МОЕГО ПОДЬЕЗДА ОПЯТЬ НАССАЛИ И РАЗБИЛИ БУТЫЛКУ ПИВА, 100% МЕСТНЫЕ :( )=> ТАКОЕ ПОНЯИЕ КАК РУССКИЕ ИСЧЕЗНЕТ С ЛИЦА ЭТОГО СВЕТА, ОСТАВШИХСЯ ПРОСТО АССИМИЛИРУЮТ


УЧЕБНИКИ ПО ИСТОРИИ БЫСТРО ПЕРЕПИШУТ-------ЭТО ФАКТ!

ИЗ ВСЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО ТЕМЫ об (ИЛИ О)
[НА МОЙ СУБЬЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД]
ЗАПРЕТЕ ПРАВОГО РУЛЯ
ОТДЕЛЕНИЕ ДВ
бредовые, ПЕРВОЕ КАК И ВТОРОЕ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К 17МУ ГОДУ

ещё по теме = автозаводы не построят=100%, в лучшем случае сборку деревынных королл с 1,3=народ будет не доволен!
 
 А Я ТОГДА СЕБЕ СРЕДНЕРУЛЬНУЮ СДЕЛАЮ
Автор: MJ [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

И БУДУТ ОНИ СВОЮ ПЯТУЮ ЛАПУ СОСАТЬ :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Автор: пута (---.yourline.ru)
Дата: 30-11-05 07:50
То, что правый руль "сломают", это неизбежно.

100% ? когда? (точно не в ближайшие 3 года)

А тем кто говорит, что в правительстве находятся временные люди я отвечу-господа вы несете охинею от которой ржать хочется.
+
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024