мочить таких уродов надо сразу Пару раз было ,ездят на раздРОТах еще потставляют

Иркутск! Подстава на дороге! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: "Sanek" (---.krsk.info)
Дата:   давно

мочить таких уродов надо " сразу" Пару раз было ,ездят на раздРОТах еще потставляют
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: Any_Key [Новосибирск] (212.17.3.---)
Дата:   давно

так же было, один в один, тоже без последствий, но и без подставы, нечаянно, вышли, обошли каждый свой пепелац, пожали плечами и разъехались. Въехал я, но чел. чайник, что ли, в общем, себя виноватым чувствовал, а не меня. Надо быть внимательнее, но у меня урок был бесплатный.
Чо на автора-то орать, люди? Человек о других заботиться пытается, так нет - наезжают еще... Респект и уважуха!

HR-V, 2002
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: Antik (Irkutsk) (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Кстати, сегодня около 11.15 утра на том же месте авария была и гаицы стояли, и кажись девятка там была (хотя не уверен - я на дорогу смотрел)..
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Бл@ть он чо там прописался????
А может это и не он!

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Принял к сведению....
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: jim (---.vsairnav.ru)
Дата:   давно

Сам живу в Первомайском...и на этом месте такое наблюдаю
РЕГУЛЯРНО (не соврать..с лета раза 4 точно было) с разными машинами...нехорошее место
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: VTEC INSIDE (---.106.133.91.vympelcom-region.krs.ru)
Дата:   давно

Вот ешо факт но в Красноярске!

Казлы!

Всё было утром!
Короче едем по краснодарской тока тока с комсомольского вывернули, смотрю впереди жена едет на своем авто, я ехал пассажиром в служебке, водителю говорю типа догони поровняйся, ну поравнялись пообщались, чуть ее отпустили едем за ней в левом ряду, скорость не больше 30 км и дистанцию все держали примерно в машину и того меньше, перестраиваемся в правый ряд поравнялись, обогнали мою супругу и обогнали тока на корпус, а перед автомобилем жены какая то старая тоёта ехала, т.е. с этой тоетой поравнялись, он не с того не с сего резко тормознул, казёл, супруга вовремя отреагировала)))), но дорога скользкая была, ну и дистанция, ну короче она его догнала сломала себе рамку номера ну и номер загнула, а у него нихера, мы оставливаемся смотрим, что будет, он давай её чёта зачёсывать, а не тут то было, подскакиваем и давай короче ему откровенно говорить что он не прав и сделал подставу, у него задний бампер был весь зашпаклёван трещины и.т.д., короче говоря он нам заявляет что хотел отремонтироваться, и показывает на асфальт типа вот осколки, я поднимаю осколок и этот осколок от рамки номера авто жены))))) мы честно говоря окуели, объяснили почему в сыре дырдочки (подробности втюхивания и объяснения опускаю намеренно) он садится в свой хлам и уезжает! Супруга даже на работу не опоздала! Вот и всё!
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: piryaz [Москва] (212.5.183.---)
Дата:   давно

Дырки в сыре от дроби, а обрез в багажнике)))
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: Guff [Москва] (83.237.69.---)
Дата:   давно

Ситуация, которую описал msmaster была описана в журнале "За рулем" еще в прошлом году. Это чистая подстава! Если такое все-таки случилось - вызывайте ГАИ без всяких других вариантов, такие клиенты теперь ставятся на заметку и в ГАИ, и в страховых компаниях! начнут разбираться - его же самого еще и на бабки поставят за то, что хотел у страховщиков бабок снять!

Ниссан Блюберд,99, HU-14, SR20DE, HYPER CVT
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Пуля, я тоже не люблю когда сзади подпирают. Но тут ты зря наехал. В пробке все трутся в сантиметрах, там разрывы небольшие совсем. И резких движений там лучше не делать. Я не удивлюсь кстати если у этого кекса стопари не работают. Был и моего товарища такой случай. Ехали в потоке 60 км по коммунальному мосту в красноярске, ну красноярцы знают какие там интервалы между тачками во время движения в часы пик. Чувак на древней жучке!!!! оттормозил так, что идущий за ним форд его по бамперу погладил, а мой товарищ взади на жучке ехал и в фордец поцеловал не сильно (провернулась советская резина дисках). Кекс на жучке сказал что тачка заглохла!!! стопари не работают. Урод на жучке был весел а хуле...такие аварии самые денежные для пострадавших.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024