Это еще что. Вот когда перед тобой на мигающем зеленом @!#$ная жулька(года (72-79) на неработающих

Иркутск! Подстава на дороге! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: Бурятия (---.stbur.ru)
Дата:   давно

Это еще что.
Вот когда перед тобой на мигающем зеленом @!#$ная жулька(года (72-79) на неработающих стопаках юзом тормозит, (в те мгновения когда понимаешь что нужно тормозить, АБС , прерывистые, судорожные, движения ноги на педали торм. – видишь как он смотрит и улыбается на твои телодвижения в зеркало заднего вида, (отвернуть некуда), знаешь, что при аварии он спокойно выйдет(или не выйдет) и подключит штекерок задних фонарей, остановившись за 5 см от старушки, выйти из машины и набить е-ло гражданину (оппоненту) сидящему за рулем - нет сил.
Ну и господь-с ним – пенсионерам (или внукам пенсионеров) ведь тоже деньги нужны. А то что на ремонт моего авто нужна сумма на порядок больше, ему наплевать.
В любом крупном городе – не только в Иркутске, такие случаи (или примерно такие) сплошь и рядом.
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ваще ничо не панимаю
чо тут все плачут?
чо такое вабще эта полдстава?
это когда ты будучи по правилам неправ, кого то бьешь,-это и есть подстава?
Это тот, кого ты ударил, подставился?
А ты нипричем, что ли?
Дистанцию соблюдать не надо, правила наку...й, едешь не глядя, а кого лупанул-это подстава.
Например, главная-по кольцу.
Я еду по кольцу по его внешней полосе. Черт едет по внутренней полосе кольца, но он с него сьезжает направо. А я продолжаю ехать по кольцу, и не пропустил его, бьемся, он орет-ты специально подставился.
Кому какая разница, специально или нет,если чо, у меня машина в 5 раз дороже его,ты правила соблюдай.
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Блин, я свой номер оставил для реальных событий, а не для подленьких смс-ок!

Привожу текст этой смс-ки :"Из-за 500 р. такие сопли распустил и панику навел. Стыд и срам"

Может действительно зря я эту ветку сделал?
Или может номер телефона написать, кто эту смс-ку отправил?
Как вы считаете?

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

эта ани
каторыи бичиватава вида
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: ford [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru
Да не кипятись ты на всяких. Рокфеллер вроде говорил, что раззорятся начинают с одного цента а не со ста баксов.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

ТО крупскии

Согласен полностью. Сегодня для прикола ПОДСТАВИЛ "реального пацана на чистой десятине". Сначала раздраконил его стритсракингом, потом поъехал к трамвайным путям и остановился на знак "стоп". Показал остановку и дальше с юзом тронулся. Чудак на тазике во втором ряду тоже ломанулся. НО. Я-то видел трамвай, а он из-за меня- нет. Поэтому я остановился через 50 см, а он с трамваем вместе покинул перекрёсток на жёсткой сцепке. Согласен, из легковушки сквозь джип не видно, но я-то чем виноват, что он едет, не видя дороги? То же и здесь. Смотрят назад, едут вперёд. Виноват столб- не там растёт.
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


принято

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: *Spitfire*  (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вообще странно.
А если бы за рулем там был чайник и просто заглох или сломался(не все авто на автоматах), а ему в бампер заехали?.
Я жену свою постоянно за такой маневр дрючу "СМОТРИ ВПЕРЕД, когда трогаешся".
Если считаешь что подстава вызывай ГАИ, они ведь это очень не любят.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: Бабай [Томск] (---.nts.su)
Дата:   давно

Да никакая это не подстава. В каждом городе есть подобные опасные перекрёстки. И постоянно там хлещутся всякие полоротые. И мне в попец въезжали на одном таком же. И я чуть пару раз не въехал, кста, хороший и бесплатный урок, думал уже писец, ща прилеплю, но пронесло. Просто смотреть вперёд надо. А вот когда перед выездом на главную ты уже будешь стоять первым, тогда и смотри налево. ЗАРУБИТЕ ЭТО ПРАВИЛО СЕБЕ НА НОСУ, и никто вас не "подставит".
А однажды видел на таком перекрёстке вабще анекдотичный сюжетец. Стою, пью пиво. Смотрю грузовик жучку на верёвке тащит. И вот подъезжают они к этому перекрёстку и ОБА (мне оч. хорошо это было видно) смотрят налево, при этом тихонько так катятся.Ну и конечно водила грузовика кого-то там забдил и по тормозам. Водила жучки ничего не подозревая продолжает катиться, всё также глядя влево. БАЦ! Аллес! Но со стороны смоотреть было довольно угарно, я аж заржал, прости Господи! %-)))

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: янычар (---.pools.arcor-ip.net)
Дата:   давно

o!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024