Привет а меня в новосибе еще смешней развели заехал заправиться на Беркут перед заправкой прижалась

Иркутск! Подстава на дороге! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: VTEC INSIDE (---.106.133.91.vympelcom-region.krs.ru)
Дата:   давно

to piryaz!

)))))))))) Ну типа того!
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Учтём!

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: talent (---.cis.ru)
Дата:   давно

Привет а меня в новосибе еще смешней развели заехал заправиться на Беркут перед заправкой прижалась шестерка я заезжаю подъезжаю к колонке и меня слева теснит девятка х-й с ней думаю пропушу здаю назад и это время шетерка поъезжает мне прямо к бамперу ни удара просто прижалась я вышел фара у нее разбита а осколков нет вызываем гаи говорит демон а завтра в Китай должен лететь вообшем отдал 500 а надо было по еб-алу но не хотелось настроение портить вторй раз еще смешней поставил машину у чемпиона выхожу подкатывает какая то мразь говорит машину твою ударили смотрю заднее крыло помято говорит скажу какая машина дай 1500 я все понял послал на х-й и уехал когда делали машину сказали краски не было отавили шпаклевку а представте девушка выходит из магазина новая машина замята у нее шок конечно отдаст деньги только если кто порядочный и видел бы и запомнил номер ничего не докажешь бьют бампером в шпаклевке
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: Mike_from_Irkutsk (---.dsi.ru)
Дата:   давно

спасибо за предупреждение
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

П 9,1 про дистанцию. И ещё совет всем- НЕ ПЛАТИТЕ НА МЕСТЕ!!! Где гарантия, что чудак не объедет вокруг квартала и не вызовет мусоров? Потом долгими часами езды в общественном транспорте будете размышлять о несправедливости бытия...
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: Niko_38 [Иркутск] (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Спасибо за инфу.
Летом примерно так же попал: на синюшке (живу там), в субботу уторм выезжаю с перекрестка на зеленый в центр. передо мной жигуль двойка (пенсионеры на дачу собрались). А там перекресток с особенностью - две дороги не напортив друг друга. _|___
| типа так. а светофор как на обычном перекрестке. Я выезжаю за 2-кой на зеленый как бы снизу налево, а сам, как повернул налево, глянул на две секунды направо. есть ли там машины, так как они помеха справа и их надо пропустить. Глянул, никого. И тут смотрю - 50 см передо мной стоит(!) эта двойка! Затормозить не успел - легкий удар (скорость совсем небольшая, только тронулись). У меня капот на 2 см домиком, у двойки (я ей в клык заехал), только фонарь заднего хода разбился и крепеление этого клыка помялось. Выходит дедок, я спокойно спрашиваю (так-то сам виноват, не спорю) "Ты че встал-то???" А он: "А я поехал на зеленый. повернул, а там красный - ну я и ОСТАНОВИЛСЯ. Красный же." Я ему объяснил что красный не ему. он понял и почувствовал себя виноватым и предложил разъехаться. Я. конечно, согласился. Он поехал, я за ним. Теперь смотрю за всеми! Но попасть все равно можно.
Так что спасибо To msmaster еще раз.

________________________________________
Когда ничего не помогает - прочти инструкцию.
MarkII 93, 1JZ-GE 2.5
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: search (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну а теперь все слушайте внимательно! :)))

Не буду судить про данный случай, а расскажу по поворот. Такие аварии на этом повороте не 4 раза за лето, а раза 4 в месяц, а то и больше и бьются там в основном маршрутчики, т.е. первая машина ползет потихоньку на главную дорогу, и в какой-то момент она уже на главной, но решает все равно кого-то пропустить, а в это врямя тот кто за ним, смотрит, что первый уже поехал и что на главной какая-нибудь одна машина едет и ей вроде как не помешаешь, потому что она может с правой полосы на левую перестроится, тоже давят на газ.

В это время тот кто впереди может запросто остановиться, потому что его не пропускает машина которая на главной (видимость там метров 100 и скорость некоторые до 80 развивают летом) или потому что сам решил помех не создавать. И ему в @!#$у легонько въезжают, хотя маршрутчики не всегда легонько. В итоге те кто ждут ГИБДД, стоят там часа по 2-3-4, т.к. пробки там большой не образуется.

Сам стараюсь на этом выезде стоять до последнего, и уж если тронулся, то без остановок.
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: П У Л Я - Д У Р А (83.149.51.---)
Дата:   давно

WX да нет никаких наездов, особенно если почитать мой второй пост.
Просто все мы ОЧЕНЬ часто "зеваем" на дорогах, сам грешен, бывает.
Конечно если у кого-то например немного замят бампер а тут ты зевнул и въехал потихоньку ему в зад, наивно полагать что этот кто-то скажет: "Чувак, это я виноват, должен был предположить что ты тут едешь и не тормозить перед тобой. И вообще я недавно бампер помял, так что платить мне ничего не надо."
Извините что утрирую!
Но как бы глупо не звучало, господа, надо самим быть внимательне.
Ну тем более сам знаешь что тут такое коварное место, когда нужно и вперед смотреть чтоб не въехать впереди едущего и с главной народ пропустить.

Еще раз всем самой удачной удачи за рулем!
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: Nerruc (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ООО!!! Блинн!!! Ровно месяц назад попал В ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ передрягу! :( вот сейчас почитал и думаю может это подстава была?! :( тока в моём случае это была не девятка, а жип Олдсмобил, древний древний. и водила какой-то мутный, с молодой бабеной не менее мутной! мужики, неужели подстава? :((( приобщелся к общественному транспорту! оо... тот еще экстрим! :)
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: diz234(Irkutsk)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Спасибо, учтем.

-----------------------------------
Ford Festiva Miniwagon 1996 1.5л GL-X
-----------------------------------
Mazda Premacy 1999 7seats SPORT-PG
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024