Иркутск! Подстава на дороге!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Вчера в 19 вечера съезжал с моста возле пожарки , с поворотом направо в Первомайский. При пересечении с главной дорогой, на нашей дороге образовалось 2 ряда машин. Все аккуратненько голову поворачиваю влево и проезжают. Я был в правом ряду, передо мной стояла зелёная девятка. Смотрю слева всё чисто, впереди девятка начинает трогаться. А за ней потихоньку а сам смотрю налево, т.е на главную дорогу и на левый ряд с нашей дороги. И короче так потихотньку и въехал в @!#$у зубиле. Удара не было, просто касание Обратите внимание:
я сразу останавливаюсь, а зубила ещё проезжает метра 2, чтоб при разборках сказать, что мол от удара!
Выходим, смотрю у него всё целое ни царапины.
Я ему "ты нахрена остановился", а он "машина проезжала по главной"
Внимание: выходит тётка пассажир и таким ленивым голосом без эмоций говорит "мол въехал надо платить"
Я водиле говорю - "всё чисто, пора разъезжаться" Он обходит зубилу слева и говорит "вот бампер треснул". Там вертикальная трещина возле крыла. Я ему "да удара даже не было" ты@!#$подставился и разводишь.
Блин, у меня времени не было, чтоб гаишников дождаться!
Говорю "скоко хочешь". Он так спокойно "пятисотку"
Я ему дал и уехал.
Так вот я вспомнил, что месяц назад на этом же месте королла въехала в такую же девятку.
Буквы не запомнил но цифры такие 669

Если когото он подставит также, я брошу всё (кроме алкоголя), приеду и без базара ему в пятак заеду.
Возраст его лет 28-35. тётке 30-40. Бичеватого вида оба!
мой телефон 8902-76-74-144

Да и пора уже фак создать про подставы!
Или укажите ссылку.

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

принято на заметку

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Принято.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: Slavio [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

Спасибо, предупредил.
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: sumbai [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

ок) бум знать, я также одному на висте бампер замял, ситуация один в один, только в моем случае не было подставы, оформиляли по полной, гАИ, осаго, вообщем "заехал блин за хлебушком" такие были первые слова водителя висты)))


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

*

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата:   давно

Да теперь к чайникам на М-412(которых я всегда стараюсь обьезжать стороной) еще Зубилка прибавилась, запомним!
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: П У Л Я - Д У Р А (81.176.210.---)
Дата:   давно

А в чем подстава то???
В том что ты не смотрел куда едешь??
Мое мнение про все эти подставы, меня бесят некотырые кренделя которые любят упираться тебе в бампер, вот так и хочется резко тормознуть, только свою машинку жалко, просто чуть наступаю на тормоз чтобы стопаки загореилсь, пока вроде помогает.
А еще как у нас любит народ перестраиваться не глядя в зеркала, нет я конечно многим уступаю, но иногда бывает задумаешься и едешь, прямо по своей полос, а какой нить (определение сами подставте) пытается резко перестроиться на твою полосу, у него видетели автобус остановился...
Так вот никаких подстав не надо спорных, покатайся по городу, нарушений вагон.
А подобная ситуевина у меня была лет пять назад: на светофоре поворачивал налево, перекресток узкий был, по одной машине в кждую сторону. Пропускаю встречных загорается желтый, я уже начинаю катиться, и тут вижу что слева по встречке на "уже почти зеленый" несется дурик на волге, ясен пень я торможуи мне в зад вкатывается Виста, у меня тогда девятка была, ей хоть бы хны, а у висты разбита фара и чуть замято крыло. Ну поматюгался водила с висты на ту волгу, ну у меня к нему претензий не было, у меня все цело было, так что... если зевнул, то не надо гворить что подстава!
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: П У Л Я - Д У Р А (81.176.210.---)
Дата:   давно

А вообще конечно тебе сочувствую, но честно говоря 500 руб, это очень недорогой урок быть внимательнее на дороге, мне в свое время это обошлось гораздо дороже!

Удачи на дороге! Ни гвоздя ни жезла!
 
 Re: Иркутск! Подстава на дороге!
Автор: msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 Автор: П У Л Я - Д У Р А (81.176.210.---)
Я не буду тут затевать дискусию! Мне это нахрен не надо.
Я рассказал случай со мной, выводы каждый делает сам!
Может у вас в Новосибе всё по другому, но здесь я обращаю внимание иркутян!

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024