[url]http://game.primorye.ru/FIRE_RESIZED/[/url]

Пожар во Владивостоке, естьпогибшие. - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

http://game.primorye.ru/FIRE_RESIZED/
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Bobon (212.91.216.---)
Дата:   давно

Начальство как крысы с корабля, первые. Суки. Пож. надзорники немалые взятки наверное брали. Суки. Вот кого надо за @!#$у брать.
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Macar (---.211.138.110.planetsky.com)
Дата:   давно

Все твердят: начальство, дума, пожарные, а кому вообще нужны простые люди? - да не кому. Это проявляется на каждом шагу, у госслужащих (ментов, налоговиков и тд.) отношение к народу (хотя Мы их кормим) как к быдлу - разве не так?
Я считаю, что надо не давать чиновнику спокойно жить в любом случае когда с ним сталкиваешся (может в следующий раз он будет более внимателен к простому народу).
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Carib-93 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

по НТВ сообщили -была сотня пожарных машин, которые не могли подъехать из-за того, что машины стояли вокруг здания (в неположеных местах под запр.знаками). Почему буксиром не растащили эти машины по разным углам? Веревку за задний мост и в сторону. Закон наверное соблюдали на частную собственность. А машины значит опять праворукие... Пожарных надо судить они виноваты.
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: John Turbo (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Снусмумрик писал:
"И ВИНОВНЫХ не найдут, и НЕ накажут...."
к нам перевели кажется Тверского прокурора - очень грозный, злой, правильный человек, человек, сугобо приближенный к императору... с нашими местными элитными мужиками не знаком и дел с ними не имеет - вот почему уже к 17 часам было заведено уголовное дело...
короче говоря, показательное заседание и наказание обязательно будет... и в пожарных и в административных кругах долго будут вспоминать и бояться...
И ВИНОВНЫЕ будут, и НАКАЗАННЫЕ... а вот кого накажут - не знаю...
Я там не был... как поступал водитель лестницы не знаю, знаю одно - ОН ВЫПОЛНЯЛ ПРИКАЗ... по ТВ показали какого-то главного мужика в капюшоне... он значит сказал, что "я отвечаю за работу пожарных... сработали, как надо... лучше не сработали бы..." - вот этот мужик и должен был если что сотрясение бы получить, но не водила!
слышал, нельзя лестницу поворачивать с людьми, не компетентен по этому вопросу, но думаю мужик в дубленки мог бы схватиться покрепче и не упал бы, а до девок мона было бы лестницу подставить, 40 минут молить о помощи... слезы наворачиваются...

брезент не поможет - можете проверить на деле
а вот латексный быстронадувающийся батут - другое дело...
я на штурмана учусь... еще на 2 курсе нам рассказывал препод - он сам участвовал в разработке - в общем, чтоб не до конца заполненный трюм древесиной, заполнить чем-нибудь, чтоб древесина не каталась при качке, придумали и запатентовали батут - он огромен (кто видел судовые трюма - тот знает), надувается быстро с хорошим компрессором (думаю движка пожарки хватило бы), пока там с передвижной лестнийцей е@ались, батут бы давно всем помог...
где пожарные рукова, которые должны быть по несколько штук на этаже? обеденный перерыв - народ гуляет туда-сюда, огонь увидели бы все равно, кнопку пожарную нажали бы... а то кто-то позвонил по мобиле прохожий...
чего-то здесь не то...
самое интересное - МАЛЕНЬКИЙ окурок - 10 жертв и куча пострадавших...

имхо конечно...

а вот бить водилу лестницы не нада - он все делает или по инструкции или по приказу, этож как в армии - там за попу свою знаете как бояться...
я как раз с универа уезжал, с машиной возился, у нас рядом пож часть - слышу звонок, пожар думаю где-то, думаю прошло секунд 30-40 машина все гуделки свистелки мигалки включила и на полных порах помчалась...
пожарные работали быстро и качественно... как и врачи...

а вообще долго можно спорить...
но... Помним! Скорбим! Минуту молчим... :(((((((

PS интересно... кто-нибудь предложил пожарному инспектору пистолет?..
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

все произошедшее горько и печально, но всплески злости мне кажутся неконструктивными. С себя начинать надо, кто из Вас знает, где в Вашем офисе находится огнетушитель? Заполнен ли он или это видимость? Всегда ли открыты запасные выходы и есть ли они вообще в наличии? и т.д. и т.п.
Начальство? В каждой организации есть "ответственный за противопожарную безопасность", так, кажется, это называется? Кто из этих людей знает, в чем их обязанности? И кто идет против начальства, если что-то не соблюдается?
Мы сами, как мыши, сидим по углам, надеясь отсидеться, а потом, когда начинается поиск виноватых, вылезаем, расправляем плечи и ищем, кого облить грязью... и это, на мой взгляд, гораздо более грустно:-(
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Molodoi69 (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Страшная трагедия. Приходилось бывать много раз во Владивостоке и в этом конкретном здании тоже.........
Обидно что тут в Новой Зеландии Правительство не жалеет денег на вертолеты что бы догнать (в любое время дня и ночи) водителя нарушевшего правила или превысившего скорость.........
А у нас люди сгорают живыми и выбрасываются из окон.........

Страшная страна- Россия. Убогое Воровское Государство.........
Мои соболезнования вам, пострадавшие, родственники и друзья пострадавших.....
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Дима из Калуги (83.149.40.---)
Дата:   давно

Владивосток: Калуга скорбит с вами. Соболезную. У самого хорошая знакомая во Владе, вот сейчас пытаюсь её найти, так не отзывается... у неё вроде как мамка там работает... ужас. Кто виноват-кто прав судить не нам, ибо по большей части не судьи мы. Ещё раз - СОБОЛЕЗНУЮ! Девушек жалко!

@}->-- @}->-- @}->-- @}->--
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Amin (---.ru)
Дата:   давно

на фотки без слез смотреть невозможно.............
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: mcsashas (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Кошмар, слов нет... девченки... 1977, 1980...
:(((((((((
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024