шОЙГУ развалил пожарную охрану, идет раздувание аппарата за счет тупых бывших военных, сокращение

Пожар во Владивостоке, естьпогибшие. - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Urri_ (82.151.18.---)
Дата:   давно

шОЙГУ развалил пожарную охрану, идет раздувание аппарата за счет тупых бывших военных, сокращение численности пожарных, по 1 человеку на машине, себе генералиссимуса прилепил. Когда пожарная охрана отошла от МВД к МЧС, у него спросили что делать с ГПН, он спросил?: -а это что такое?
И вообще ему пох ГПН, он пожарную охрану у гРЫЗЛОВА в бильярд выйграл. Вот кого на кол надо. А погибших жаль, царство им небесное.
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

"Мне нельзя умирать, у меня ребенок один останется!"

Лена Ермолович.
- кричала Лена Ермолович, стоя на окне горящей комнаты.
Она в числе других сотрудниц кредитного отдела не смогла вовремя выбраться из офиса Сбербанка на восьмом этаже, который горел позавчера во Владивостоке, и осталась запертой в одной из центральных комнат с лицевой стороны здания.
К этому времени к зданию уже подъехала пожарная машина с лестницей. Однако лестница была направлена к левому крылу здания, где, предположительно, могло находиться руководство филиала.
В это время из-под двери комнаты, где оказалась Лена с коллегами, уже начали пробиваться языки пламени и клубами валил едкий дым. Чтобы не задохнуться, женщины распахнули окно - в помещение хлынул свежий морозный воздух. Из-за избытка кислорода в комнате произошло что-то вроде объемного взрыва - мебель и стены полыхнули практически мгновенно.
Чтобы не сгореть заживо, женщины стали выбрасываться из окна. Елена Ермолович разбилась насмерть. Весной ей должно было исполниться 34 года. Сиротой осталась ее 14-летняя дочь Наденька.
Мама растила дочку одна. И талантливый, умный (вот только были серьезные проблемы со здоровьем) ребенок был главным человеком в ее жизни. Так же, как и мама для Нади. Ожидают, что на похороны Елены Ермолович прилетит ее отец, Надин дедушка, из Израиля, но какое участие он примет в судьбе девочки, пока неизвестно.

- Мы с Леной виделись за несколько дней до ее гибели, - вспоминает Сергей, ее бывший сослуживец. - У нее было отличное настроение. Смеялись, рассказывали друг другу, как встречали Новый год. Она была очень обаятельной девушкой. Танцами увлекалась... Не могу представить что ее больше нет.
В крайкомстате, где Лена работала до 2003 года, висит некролог. Ее бывшая начальница, Людмила Никитина, еле сдерживает слезы:
- Она у нас долго работала. Лену все любили. И сотрудником она была очень ответственным и трудолюбивым. Мы просто в шоке. Она была замечательным человеком...
http://www.dv.kp.ru/2006/01/18/doc98591/

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

К нашему несчастью никто не учит у нас людей как правильно вести себя в экстремальной ситуации. 90% всех жертв именно из за этого!

Жаль девченок... Вечная память!
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: SNAKEVX (---.kti.nsc.ru)
Дата:   давно

Господа! Устраивайте митинг!

Новосиб с Вами...
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: UDAFF.COM (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

КАЖДЫЙ !!!
ВАЗЬМИ КИРПИЧЪ!
ХУЯРЬ В ОКНО БЛИЖАЙШЕЙ СБЕРКАССЫ!
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Васисуалийй (62.216.253.---)
Дата:   давно

йопт, а ведь сергей гaвноедович шайгу - 3-ий чел по популярности в стране, согласно опросам.

в нормальной стране после таких событий чиновники по собств. желанию в отставку уходят, а у нас еще и наградят кого-нибудь, или по службе вверх продвинут.
http://www.compromat.ru/main/shojgu/a.htm
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Dzo9 (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В японии сразу харакири после такого вот только жалко что этот шайгу не японец. А кстати кто он по национальности на вид не русский на таджика похож которые на стройках вкалывают. Никто не знает кто он по нации будет?
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

Он тувинец
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Васисуалийй (62.216.253.---)
Дата:   давно

пидар он
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Находкинские пожарные устроили внеплановую проверку офисных помещений
Трагедия во Владивостоке болью в сердце отозвалась в сердцах находкинцев, не только болью, но и страхом. Потому что от подобных чрезвычайных ситуаций Находка не застрахована. Стоит лишь взглянуть на ряд офисных зданий в центре города. Автостоянки перекрывают путь пожарным расчетам в случае ЧП.

Ряд офисных зданий, более 500 домов вызывает опасение пожарных. Но если сейчас в городе, в связи с чрезвычайной ситуацией во Владивостоке, началась внеплановая проверка всех помещений, то плановые проверки проводятся раз в два года. Даже если во время проверки выписывается предписание – особо не пугает предпринимателей. Они, конечно, убирают на время машины, выставляют запретные знаки, но, увы, потом все возвращается на круги своя.
http://www.ptr-vlad.ru/ru/news/20060118/video/article24017/
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024