Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

http://www.lenta.ru/news/2006/01/16/fire/
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

Горело прямо на против работы. Крики были слышны на растоянии 500метров, люди прыгали прямо у меня на глазах. У пожарных не было никах средств, чтобы поймать людей. Лестница была одна и та не дотягивалась до нужного этажа, Вторая приехала только черех 20 минут. Водометы добивали до нужного этажа не более пяти минут. Просто кошмар.
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: John Turbo (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

как все же человеческая жизнь все время от чего-то или от кого-то зависит...
будь то огонь, будь то лестница, водитель лестницы, вода, пожарный, директор, е@б$ные правила гр@!#$ого Сбербанка...
да ежели мне будет угрожать смерть - разве Я буду задумываться о правилах конторы, буду ли Я ждать "официального разрешения" от руководства о позволении покинуть кабинет и оставить бумаги и рабочее место? да ну ее н@х$й директриссу эту!!!!!!!!!!!!!!!!

как сказали по ПТР - "оставшихся не успели предупредить..." - дебилы!!!!!!!!!!!!!!!!

имхо, кто не согласен - не ругайтесь!
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Bronze (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Руководство сбер-банки болт ложило на своих работников.
Получается, что живой костер-лучшая реклама железных запоров.
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Bronze (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Надо-бы всем высказаться.

Лично мне ничего в голову не приходит.
Какие-то мысли о зажравшихся безмозглых командирах, посылающих на смерть своих доверчивых подчиненных.
На всех уровнях: горизонталях вертикалях перпендикулярах.

Люди приняли мучительную смерть.
И в этом виноваты конкретные руководители.
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Spike (---.helios.ru)
Дата:   давно

Мои соболезнования, Владивосток...
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: reda34 [Волжский] (---.avtlg.ru)
Дата:   давно

Волжский скорбит с ВАМИ Владивосток.

Best Regards
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Dzo9 (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

По новостям смотрел вообще страшное дело прям показывали как люди прыгают. А после этого как всегда довольного путина которому пох.....й на всех у него встреча.. Нормальный руководитель вылетел бы на место трагедии и послал бы всех немцев подальше. Но дело не в этом а в том что все погибли из за корупции ведь пожарные должны были проверять аварийные выходы. Как всегда взятку дали думали пронесет.. Не пронисло.
В общем Сургут с вами держитесь там, людей жалко. Лучшебы дума сгорела а не простые не в чем не повинные люди.
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Наймит [Vladivostok] (86.102.81.---)
Дата:   давно

Ситуация ужасная. Супруга лично видела как девушка с 8-го этажа упала. При чем она не специально выпрыгнула, а пыталась встать на карниз...

Руководителей пож. надзора - к ответу! Скорее всего "получили на лапу" при проверке (не удивлюсь, если даже на место не выезжали). Следовало бы провести открытое судебное заседание по данному делу, но уверен - этого не будет.

При все трагичности будет забавно, если потом заявят что в трагедии виновны автовладельцы, запарковавшиеся перед зданием. При чем подавляющее число авто было с правым рулем...

===================

Лечим душу - калечим печень...

Prado 99 1KZ-TE
 
 Re: Пожар во Владивостоке, естьпогибшие.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Печальное зрелище:(((
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024