Капот, лобовуха, две SRS, бампер с туманками и решетка радиатора были оценены в 5тыс.$ Много это

Можно ли оверять Экзисту? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re:
Автор: A2  (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно


Капот, лобовуха, две SRS, бампер с туманками и решетка радиатора были оценены в 5тыс.$ Много это или нет, судите сами.

--------------------------------------------------------------------

Как будто все это новое будет где-то сильно дешевле стоить. :-)
Всем давно уже известно - сколько стоит новая кузовная ерундень на праворулых - только б/у и спасает отцов русской демократии.
 
 Re: Можно ли оверять Экзисту?
Автор: Den Best™ [Omsk] (localhost)
Дата:   давно

Эт точно. Как в той песне:

-Что наша жииииииизззззнь... б\у!))))))))))))))))))))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Можно ли оверять Экзисту?
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

заказывал в Экзисте з/ч для своего авто - все зашибись. и дешевле, чем из Япландии, и качество нормальное, а ждать заказ приходится так же, как и из Японии. Не знаю, как по другим маркам, а по Исудзу (особенно Бигхорнам, Мью, Визардам, Фарго) есть абсолютно все (т.к. пересекается с Опелем :))
 
 Re: Можно ли оверять Экзисту?
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Хм, интересно, есть ли смысл заказывать запчасти с Экзиста во Владивосток? Я посмотрел цены на ремень ГРМ и ролик-натяжитель - дешевле блин, даже оригинал, чем у нас в магазинах. Задумался...

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re:
Автор: A2  (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

А если удасться найти каналы напрямую в Эмиратах, минуя всякие Экзисты, то выгодно будет даже в самой Японии оттуда заказывать. :-)
 
 Re: Можно ли оверять Экзисту?
Автор: Андрей И. (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Нормальный сервис и ценники реальные. Покрайней мере подход к заказу и клиенту как надо. До принятия заказа всё досконально уточняется (даже звонят), сроки выдерживают, а если есть задержки обязательно сообщают. В общем мне понравилось. Сейчас снова заказываю у них прокладку АКП и фильтр. Думаю сработают как всегда. В отличие от них в AUTO.VL я разочаровался. Два месяца не могут поставить аммортизаторы (ценник к слову 8000 за шт.). При этом с клиентом не работаю совершенно. Когда попытался уточнить срок сразу предложили снять заказ (сами же это не делают). Возможно это исключение, но уважающая себя фирма и к клиенту относиться с уважением. Не хочу ни кого агитировать, но лично я больше с ними работать не буду. Лучше кормить москвичей, раз свои такое быдло.
 
 Re: Можно ли оверять Экзисту?
Автор: badranchik (62.183.50.---)
Дата:   давно

У нас весь народ в экзисте прикупается(не ну кто с компом общается),особенно праворульные-и быстрее в два раза и дешевле во столько же!Да и тема на форуме уже не помню сколько висит-почему экзист зажрался,только в маги что то уже ни кто не возвращается.

КрасныйДар.
 
 Re: Можно ли оверять Экзисту?
Автор: Сижу в тепле [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Тоже хочу заказать детальку на EXIST.RU , но не могу
зарегистрироваться у них в инет-магазине.
Регистрация проходит с виду успешно, но не приходит
пароль на мою почту. Пробовал указывать два разных
ящика в разных доменах - всё без толку.
Никто с подобным не сталкивался?
 
 Re: Можно ли оверять Экзисту?
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Сижу в тепле ,
Такая же фигня! Хотел зарегиться, чтобы посмотреть инфу о ремкомплектах (ее только зарегеным пользователям показывают), но пароль так и не пришел на почту. Два раза пробовал.
Когда Москва проснется, попробую с кем-нить из менеджеров по аське связаться - у них на сайте кое-какие номера проскакивали

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Можно ли оверять Экзисту?
Автор: MegaGodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

В Ростове есть офис от них, удобно. Нашел случайно, до этого видел только в сети. Заказывал на Калдину: брызговики, линки, шаровые, рулевые тяги, наконечники, гайки, крепеж, etc. Все привезли, по привозу отзваниваються, если со сроками непонятка сразу предупреждают. Вообщем хорошая контора. Судя по комп. программе у них в офисе они не поставщики, просто завязаны на базу данных реальных поставщиков, скорее всего имеют скидки от них. Кто заказывал в реале, знает что предлагают разные цены от разных поставщиков, в том числе и на эдентичные детали, есть варианты - сроки/цена. Контора очень удобна еще и тем что можно купить практически все, например я взял гайки, колпачки, шплинт оригинальные:) на передние ступицы, родные закисли, да и по регламенту при разборе узла их надо менять. Так кроме них кто мне это притащил бы? Не говоря что это ни кто в наличиии держать не будет. Единственное что не нашли - туманки на Калдину 21*, после 2000г. В России, Эмиратах нет. Попробую попозже еще раз заказать/пробить. В общем контора, по крайней мере в Ростове хорошая.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024