Можно ли оверять Экзисту?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Можно ли оверять Экзисту?
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Полазил тут давеча по Экзисту, посмотрел цены и пришел к выводу, что цены гораздо дешевле, чем у нас в магазинах во Владивостоке! В том числе и на так называемые "родные" детали.
Кто что-либо заказывал через Экзист, скажите пожалуйста, как они? Как оплата иет, при получении? Доставляют именно то, что заказывал? А "родные" запчасти действительно "родные"? Почему там такие цены?

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Можно ли оверять Экзисту?
Автор: MrDims [Moscow] (80.247.34.---)
Дата:   давно

поиск рулит

--------------------------------------
ну кто я без руля...
 
 Re: Можно ли оверять Экзисту?
Автор: Leh [Санкт-Петербург] (---.neptun.spb.ru)
Дата:   давно

В Питере покупал через них бензиновый ТНВД (для знаменитого "D-4" :-)).
Очень даже ничего так сработали - за неделю доставили.
Насколько понял - везли из Москвы.
Также покупал свечи, ролики и ремень ГРМ, масляный фильтр и масло.
Фильтр с маслом - вероятно зря - целую неделю ждал такую элементарщину, мог бы и у других сразу купить. :-)
В целом касательно соотношения сроки/цена/сервис - доволен.

На сайте есть информатор о состоянии заказа - "поступил на склад в Москве", "отправлено в город заказчика", "можете забирать" и пр. с информированием по email.

В общем, пока претензий нет.. хотя от других слышал о долгих сроках доставки (насколько помню из эмиратов кому-то запчасть везли).

---------------------------------------------
Toyota Vista 2000г 3S-FSE (D-4)
 
 Re: Можно ли оверять Экзисту?
Автор: Coros [кин дза дза] (---.154.196.241.adsl.online.kz)
Дата:   давно

да в экзисте цены накручены в 2-3 раза ...отстой!!!!!

----------------------------------------
Справедливость требует жертв, а жертвы - справедливости
 
 Re: Можно ли оверять Экзисту?
Автор: Вадим555 (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

А я в Уфе постоянно у них беру, по крайней мере дешевле чем у других. Максимум причиняемые неудобства- это когда они задерживали поставку запчасти, сказали 12 дней, привезли за 20, но такое у них встречается редко, в основном всё ОК.Я доволен.
 
 Re: Можно ли оверять Экзисту?
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

а сейчас Coros нам скажет где в 2-3 раза дешевле .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Можно ли оверять Экзисту?
Автор: АлексейПр (---.nts.su)
Дата:   давно

Согласен с Вадимом555. За 3,5 года заказывал раз восемь через них. Заметно дешевле, чем здесь в наличии. Сроки почти никогда не соблюдаются (вот здесь несогласен, но это по всей видимости с удалённостью доставки до меня связано), но совершенно не смертельно. Единственно - нужно очень внимательно смотреть, проверять, что заказываешь, если берёшь дубликат. Иногда написано, что оно, а придёт не то.

ЗЫ очень жаль, что с праворукими они не работают. У меня все эти 3,5 года была леворукая Прерия и проблем не было. А теперь будет Либерти, и где мне брать - пока не разобрался. На местах цены ломят......... Ух....
 
 Re: Можно ли оверять Экзисту?
Автор: Ender [Красноярск] (---.sibru.ru)
Дата:   давно

Что значит не работают? Указывай part number и смотри. Я для своей почти все нашел, а она чисто японская без аналогов, к тому же не сильно распространена и свежая модель (с конца 98)

Nissan Avenir W11, QG18DE, AT, 1999
 
 Re: Можно ли оверять Экзисту?
Автор: АлексейПр (---.nts.su)
Дата:   давно

Автор: Ender [Красноярск] (---.sibru.ru)
Видать, я просто ещё не разобрался. До этого у меня всё время было так: единожды заполнив поле поиска своим ВИНом, я больше ни о чем не задумывался. Тыкал на схеме (именно моей машины) в нужную деталь, выбирал из списка предложенных оригиналов и дубликатов подходящее и заказывал.
А теперь этот самый номер з/ч. Видел только, что по форуму постоянно темы проскакивают: какой номер у того, какой у этого... Разберусь со временем, конечно, но пока как-то геморройно кажется

Если подскажешь, куда копать - буду благодарен
 
 Re: Можно ли оверять Экзисту?
Автор: Den Best™ [Omsk] (localhost)
Дата:   давно

Брат раздолбал свой Прессаж и попросил меня пробить ценник в этой конторе. Капот, лобовуха, две SRS, бампер с туманками и решетка радиатора были оценены в 5тыс.$ Много это или нет, судите сами.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024