по расходам на содержания точно не обрадует. Из советов скажу точно, что знаю: всегда держи в баке

Пересел на BMW - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Пересел на BMW
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

по расходам на содержания точно не обрадует.

Из советов скажу точно, что знаю: всегда держи в баке не менее 10литров бензина, как только лампочка бензы подмигнёт сразу заправку ищи.
У БМВ бензонасосы при заглатывании воздуха умирают на раз, проверено на 7-ке БМВ ессесно.

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

На автовыставке посидел во всех новеньких BMW. Впечатления только положительные, из всех европейцев бэхи понравились больше всех! Поздравляю.
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: cBa03 [Мась-ква] (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

2: fraggle [Владивосток]
Сия реч идет об афте 91г с мясорубками для задних стекол скорее всего и без попогрейки

Москва слезам не верит...
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

fraggle [Владивосток]

Алексей, Ваша позиция общеизвестна, но поздравлять чела с покупкой 2-Х ЛИТРОВОГО авто БИЗНЕСС-КЛАССА с мясорубками на дверях - это по моему перебор ...

...
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: Штакет [Москва] (194.63.147.---)
Дата:   давно

Да... Чё-то не вижу смысла. Если б E39 купил - понял бы (но там надо 2 марка 2 продать), а E34 от которого все усиленно избавляются...
И по динамике я чёт недопонял... Друган избавился от такой-же Бехи из-за того, что она была как черепаха на светофоре. Бедный M20 толкал этого железного тевтонца на пределе. Мож у тебя М50 с его 150-силами? Но всё равно как-то с 180-сильным Марком, хоть и на автомате я б не стал сравнивать.
Поздравлю тебя с тем, что у E34 намного меньше детских болезней, чем у E39 (неважно какой сборки). И з/части дешевле.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 пЕресел на BMW
Автор: Андрей нск (---.uriit.ru)
Дата:   давно

%) да да да - всем пацанам чорные бумера! а да - кепку еще!
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: abolit [Липецк] (---.dsl03.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Коротко- ходовая подвеска,расчитанная на баны дорогу держит отлично но умирает "быстро"и даже если не быстро то ремонт с заменой передней стойки , шаровых и сайлентблоков 1000 евро причём из них 700е. это з\ч не слабо для авто 93 года.У знакомого была когда продал,точно перекрестился.
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: скупые ласки палача (---.183.4.130.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

недавно была подобная ситуация - -знакомый предлагал за разумные деньги 320-ю 95г.в. комплектация как на япошках только МКПП, клялся что в отличном состоянии - хорошо что я решил уточнить: берёт ли двигло масло? - на что он удивился и сказал:"конечно - как и все Бэхи...." - на что уже я удивился...потом ещё узнал что прокладка клапанной крышки(она у этой бэшки потела) стоит 100 баксов(или евро?...) и решил - да ну его нафиг эти понты и купил за чуть меньшие деньги Легаси 96г.в. праворукую - езжу и радуюсь - это уже второй раз как смотрю на немца а покупаю япошку - и ни тогда ни сейчас не жалею. Кстати дизайн интерьеров у немцев меня убивает - правильно сказал один русских дизайнер автоинтерьеров(когда отказался идти работать начальником отдела внутреннего дизайна БМВ и пошел рядовым дизайнером в "Тойоту") - "...ощущения такие что вслед за дизайнером ходит немец с линейкой и циркулем и все промеряет - никакого креатива"
Вообще в моем представлении владельцами БМВ хотят стать те кто любит кожанные штаны -
иначе говоря те кому важнее /казаться/ чем /быть/
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (195.47.250.---)
Дата:   давно

прежде автора с приобретением!
ну а по поводу BMW 520 - все зависит от стоимости... а так нормальная тачила.

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Даааа.... Один на Рено пересел, другой на Бэху....
Звтра кто-нибудь на Форд сядет....
Шли бы хвалится на Avto.ru....

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024