Кто на неубитой Бехе не ездил, может до хрипоты доказывать какая она голимая(ломучая,дорогая,ручки в

Пересел на BMW - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Пересел на BMW
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Кто на неубитой Бехе не ездил, может до хрипоты доказывать какая она голимая(ломучая,дорогая,ручки в @!#$е,ходовка из бумаги и т.д и т. п.),он ущербный!
Для кого то ватный диван,для кого то АВТОМОБИЛЬ с большой буквы!
Для несведущих:150 БМВ-коней и 180МаркоТормознутоАвтоматоЯпоноПони-это весчи не сравнимые.
(Не все то золото что блестит)



________________________________________-

Если ты стартанул со светофора на своей праворучке и надрал BMW,
то скорей всего тебя просто не заметили.
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Есть одно но, очень хлипкая передняя подвеска. Раз в 15-20 тыс., будьте любезны стойки и рычажки поменять, причем они не разборные и не дешевые. Рулевая рейка, тоже не самый надежный узел в автомобиле.

-----------
это что действительно правда??????? Если это так, то нафиг оно надо, получается машина для драга, сделал один заедз и чиниться... через одну смену масла менять передние рычагиии?????? ну нет... чур.. лучше на марке 2,5 покатаюсь, третий год уже катаюсь.. 60тыс прошел..
поменял тока шаровые для успокоения (старые были в норме) ну и подушку редуктора. И если бы я ездил на бехе то три раза бы рычаги поменяялл????????????

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.159.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Нет

ёпть , здесь вроде не БМВ дот ВЛ дот РУ :)))))

была у меня давненько бэха328 на палке - кроме динамики никаких плюсов не замечено.
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

2 PashaCBX:
Уважаемый, вы с физикойи обоими автомобилями знакомы? КАК можно сравнивать 2.0 и 2.5, 150 и 180 коней? Все эти 520 и 525 при желании на джейзете, даже нетурбовом, рвуться на раз! И даже если сравнивать хонду и бмв, то бмв однозначно сливает хонде по ходовым качествам.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: cBa03 [Мась-ква] (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

2: PashaCBX (---.tsrv.ru)

Кто на неубитой Бехе не ездил, может до хрипоты доказывать какая она голимая(ломучая,дорогая,ручки в @!#$е,ходовка из бумаги и т.д и т. п.)...
НУ Я ЕЗИЛ на неубитой-брал пригнаную из Нермании и БАБОСЫ регулярно вхе ра чивал
НО если ГЛАВНЫЕ элементы ПОДВЕСКИ -АЛЮМИНИЙ при 1500кг веса АФТЫ-то всем ясно -"ходовка из бумаги " и заточена гулять по АВТОБАНАМ германии, которые моют с шампунем

Москва слезам не верит...
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: Инародный (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Вот так испрашивай мнения у народа,правду матку прямо в лицо шпарят.Коль ты машину взял,значит ты купил именно то что тебя в ней лично устраивало.А косяков в любых машинах одинакового класса полно .
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

Катался на 540 БМВ (ракета) кожа-рожа, комфорт, АКПП, 95 года, стоимость как у марка 97-98 г.
Из минусов, только большой расход 18 л.
И ещё что интересно, знакомый её продаёт уже 5 мес. за 9 тыс. желающих нет. ???????????





__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: Вот (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Считаю правильно что пересел.
Ибо чем больше вас масквичей пересядет на бмв,тем меньше цены будут на праворульные японки!
Одно слово-радует!)))
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: Ван Дизель домашний (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Блин - даже смешно читать -самы топовые темы. Мужики хватит мерится писками. Нормальные тачки бэхи - правда ходовка у них слабое звено- а так очень даже ничего. А тот чел который сравнивет ниссан примьеру с бмв м5 и правда отмороженный какой-то. Еще бы майбах сравнил с Ваз 2110..
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024